PDA

Просмотр полной версии : баг в закрытой зоне


kompek
15.11.2009, 03:29
читал не русские форумы про ПВ и увидел что хак на 5к золотых всё мы о нём уже знаем и там я нашёл такие строки: Существует тесное NPC, в доме около шнуры (115,5), который имеет повторяемый квест который дает 100 Rep 1000 золотых и каждый раз вы ее возьмете. I wont provide much information on this as some servers do not have this option. Я обыкновение предоставить больше информации об этом, как некоторые серверы не имеют эту опцию.
сори за перевод((( проверьте кому не лень и скрины плз тож!:bl:

Суслиk
15.11.2009, 03:32
В запретную зону уже не попасть безнаказанно, и баги там прикрыты (на офе), на фришках не имеет смысла.

Ranger13
15.11.2009, 09:32
2Суслик-Личность вот мне интересно, а на пангу онлайн можно так проходить за карту или нет? Вот вроде и не офф и не такая уж и фришка...

bmw750
15.11.2009, 11:21
В запретную зону уже не попасть (на офе), на фришках не имеет смысла.

Последняя обнова пофиксила? В начале этой недели красный шрифт "Игрок..." ещё видел.

Суслиk
15.11.2009, 20:12
На офе не выйдет ибо с обновой были пофиксены квесты\баги\хаки в закрытой зоне, после случая с "5к" ее прочесали вдоль и поперек, а на фришках не имеет смысла ибо зачем на х100-х1000... делать этот квест, если он даже есть, ради 1к ?

kompek ссыль источника в студию.

costello
15.11.2009, 23:49
Седна на пегасе летал в закрытой 3оне все норм

Я тоже сегодня летал на проционе но ничего не получилось.В закрытой зоне минут 40 искал но никаких локаций не нашёл.

Du10
18.11.2009, 21:00
В запретную зону уже не попасть безнаказанно, и баги там прикрыты (на офе), на фришках не имеет смысла.

берёш таскс дату, удаляеш оттуда квесты, которые тебя ТПшат в центр карты, спокойно бегаеш там
а вот о том как это всё проделать сам додумывай

bump-x-core
20.11.2009, 15:40
я кое что заметил, вот,хочу поделится, короче так: пролетаешь через стенку с вол хаком, не меняя высоту можете лететь на кладбище(если вам конечно дают квест) но как только вы изменяетет высоту спомощью волл хака или отрубаете волл и падаете на земельку, не успете выдолететь до земли васперекидывает близь поселка у озера в воду , так вот и игра в 2 окна не поможет, не делайте так,так как волл хак действует на оба окна (что не очень гуд) и не каких квестов недают уже что очень жаль

666666
25.11.2009, 14:15
На какой высоте находится кладбище?

Araym
27.11.2009, 07:09
от кладбища есть какой то толк сейчас?
можно скринов пару или ссылки на них?

sasha22l
29.11.2009, 12:08
Если пристом взять персонажа женского пола и полететь валлхаком через стену, то автобан не работает. Прочесал там все , единственная вещь которая меня заинтересовала это сундук

lidylka
06.12.2009, 13:50
Сейчас летаю, все тут исследую... Знаете ли, локация прикольная, на самом деле. Сейчас квеста на 5к нет у тех НПС, но я думаю, что тут нужно поискать и заменить файл... принцип работы, как у контракта раньше, чтобы был. Думаю, получится, но сама не пробовала.

ЗЫ если попросите - сделаю отдельную тему со скриншотами... улыбнул НПС "Роналдино" в виде свиньи XD... еще, там росянки бегают, испытатели трофеев. С них падает только дополнительный дроп, у них 100к хп, а остальное все по 1-1... то есть, даже 1го уровня перса не убьет, вот только и 1й уровень не убьет её =(

Еще нашла кладбище всяких комнат. Могильник, например, видела... очень забавно, только там ни НПС, ни мобов, ни людей...


ЗЫ достаточно взять жреца и жрячку, подлететь к "Не открыто", валлхаком от жреца пройти внутрь и через 50км где-то можно уже вырубать валл и спокойно идти ОБОИМИ персонажами =)))

Gelonyrum
06.12.2009, 15:06
Сейчас летаю, все тут исследую... Знаете ли, локация прикольная, на самом деле. Сейчас квеста на 5к нет у тех НПС, но я думаю, что тут нужно поискать и заменить файл... принцип работы, как у контракта раньше, чтобы был. Думаю, получится, но сама не пробовала.

ЗЫ если попросите - сделаю отдельную тему со скриншотами... улыбнул НПС "Роналдино" в виде свиньи XD... еще, там росянки бегают, испытатели трофеев. С них падает только дополнительный дроп, у них 100к хп, а остальное все по 1-1... то есть, даже 1го уровня перса не убьет, вот только и 1й уровень не убьет её =(

Еще нашла кладбище всяких комнат. Могильник, например, видела... очень забавно, только там ни НПС, ни мобов, ни людей...


ЗЫ достаточно взять жреца и жрячку, подлететь к "Не открыто", валлхаком от жреца пройти внутрь и через 50км где-то можно уже вырубать валл и спокойно идти ОБОИМИ персонажами =)))

ммм пыталса посмотреть в базе что за мобы и увы не нашол их там , а что с них падает коль не секрет :question:

lidylka
12.12.2009, 15:37
Блин, так лень скрины кидать... =_="

Мобов там нашла с 100к хп, легко убиваются персами 50+ левла, думаю, так как обором 11 левла била бы я его долго (по 14-20хп в секунду+ реген где-то 2хп в секунду у моба). По базе с них падает только дополнительный шмот. Зато какой... у трофейных мобов 100-109 левла защиты и хп столько же, а доп. дроп, как у мобов 100+ левла... Только вот маг. защиты больше в 10000 раз, а физ. защита такая же маленькая.
Таких мобов много (1-4, 5-10... 40-49), но я нашла только этих:

Испытание трофея 50-59 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Испытание трофея 100-109 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Где остальные - загадка =_="

stabzombie
13.12.2009, 08:57
кто с пангу, ищите сивол власти над богами и будем рвать сервер!! а то я тока марадону нашёл мля. а после обновы так воще Тпшит в небесное озеро нах:emolol:

Silenc[e]
14.12.2009, 08:25
112 5 наверное, а не 115 5.
Этот NPC - Марадона. Так же известен как GM NPC.
Если посмотреть задания у него(/неё), то там есть квест "Тест задачи - своевременность". К большому сожалению этот квест виден только GMу. (Покрайней мере на гфш).
ps. Спасибку не забудь :-[

goSky
14.01.2010, 22:27
Пардон за оффтоп, но есть ли тут рабочий вх для офф сервера. выложите ссылку на него плс :voin:

Добавлено через 2 минуты
Пардон за оффтоп, но есть ли тут рабочий вх для офф сервера. выложите ссылку на него плс :voin:
З.Ы знакомый на офе в закрытой зоне вытащил 5к рупоров по 0 юаней и НИПА =)
так что ждем вашего ответа на вх

Archetype
18.01.2010, 13:54
З.Ы знакомый на офе в закрытой зоне вытащил 5к рупоров по 0 юаней и НИПА =)
так что ждем вашего ответа на вх
мне кажется твой знакомый гонит.
Так как нафига в Гмзоне рупоры продавать?
Да и волла пока норм нету:pandal:

KloneB@DGuY
18.01.2010, 14:23
goSky Практически все, что есть рабочего, в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Telo1983
20.01.2010, 00:12
На оффе не пашет, не стоит пытатся, все пофиксино, только риск бана

konstantinqq
20.01.2010, 14:10
а подробней можете рассказать как таскс изменить и что изменить?

AVZ
20.01.2010, 14:29
а можно разве чтобы не было таблички типа игрок avr нарушил правила игры сделать?

Ranger13
20.01.2010, 16:12
а можно разве чтобы не было таблички типа игрок avr нарушил правила игры сделать?

можно, я брал персом М перса Ж и спокойно пролетал до марадоны 2 раза...

amelor
21.01.2010, 01:30
если я не ошибаюсь марадонны и роналду нет уже на офе)

Ranger13
21.01.2010, 16:57
если я не ошибаюсь марадонны и роналду нет уже на офе)

А я и не сказал что я сейчас долетаю так до марадоны и роналдо. Я летал когда еще работал флай и т.д...:agreed: Сейчас их убрали вообще, т.к. там был баг на деньги и опыт неплохой...

AMGA
25.01.2010, 01:19
я кое что заметил, вот,хочу поделится, короче так: пролетаешь через стенку с вол хаком, не меняя высоту можете лететь на кладбище(если вам конечно дают квест) но как только вы изменяетет высоту спомощью волл хака или отрубаете волл и падаете на земельку, не успете выдолететь до земли васперекидывает близь поселка у озера в воду , так вот и игра в 2 окна не поможет, не делайте так,так как волл хак действует на оба окна (что не очень гуд) и не каких квестов недают уже что очень жаль

меня заинтересоавало то что валхак действует на 2 окна, а пробовали спрятать 1ое окно клиента Хайд тулзом

Sirioga
25.01.2010, 04:30
меня заинтересоавало то что валхак действует на 2 окна, а пробовали спрятать 1ое окно клиента Хайд тулзом

А лучше переименовать:bayan:

jkpro
25.01.2010, 11:57
С сервенных файлов мародону не убрали а в клиентском вроде как убили его :cry:

DoctorWho
25.01.2010, 13:16
невозможно нпс убрать из клиента. он хранится на сервере в файле npcgen.data

avr
25.01.2010, 13:24
С сервенных файлов мародону не убрали а в клиентском вроде как убили его :cry:

у тебя есть серверные файлы ?) или ты про базу по квестам)

DoctorWho
25.01.2010, 15:24
у меня был сервер. я про нпс

jkpro
25.01.2010, 18:43
Я не про нпс дату, а про серверную elements.data, нет у меня ее нету но pwdatabase это графическая оболочка серверных файлов у него не забиты корды но он есть и у него есть свой отдел крафта и торговли но вероятно в кленском это затерто уже (может вру это преположение) если нпс не зарегистрирован в клиентском то вместо него будет отображаться Сумасшедшее животное и в качествее модельки ERR.
З.Ы. какая выгода держать гм нпса у простых смертных? может у гмов другой клиенский elements.data