PDA

Просмотр полной версии : BECK:Mongolian Chop Squad


SPD
15.11.2009, 02:48
Неужели никто не смотрел?

*Отсебятина(этот момент вы можете пропустить если очень желаете*
Честно скажу-анимэ не особо люблю.Смотрел несколько анимэшек(ШК,Школьные войны,Унесённые призраками и ещё что-то).Бек же мне посоветовали посмотреть обязательно.Заинтересовали сюжетом.Ну,была не была,скачал.С первой же серии(которых там 26) меня это анимэ затянуло...был реальный интерес смотреть что же дальше...Саундтрек подобран довольно приличный,есть не только на что посмотреть,но и что послушать...недостатки у него конечно имеются(в целом у анимэ),но они,если честно,очень малы...на одном дыхании просмотрел все серии(за 3 дня)...не жалею об этом,и всем настоятельно советую,кто не смотрел...*Отсебятина закончена*

Что говорит нам википедия(для тех кто не в курсах,что это за анимэ и с чем его едят):
BECK: Mongolian Chop Squad — аниме-сериал, выпущенный студией Madhouse по манге Харольда Сакуиси.
Четырнадцатилетний Юкио Танака, по прозвищу Коюки, обычный ученик старшей школы, спасает пса Бэка и знакомится с его хозяином Рюскэ Минами, мечтающим собрать лучшую группу в Японии. С этого знакомства в жизни обычного японского школьника начинаются перемены.
В сериале богатое и разнообразное музыкальное сопровождение. Дома, на улице, в школе, в клубах, на живых выступлениях: повсюду действие сопровождается музыкой.
Аниме раскрывает будни начинающей группы: от репетиций и привыкания друг к другу до конкуренции, записи первых альбомов и решения личных проблем участников.

maxxx
15.11.2009, 08:00
конечно смотрели..