PDA

Просмотр полной версии : Развод на лучший шмот (Web Money)


Glavos
14.11.2009, 16:21
Удалено за неактуальностью.

Benjamin
14.11.2009, 16:33
получаете шмот и через сутки получаете плохие отзывы на ваш вд им

Glavos
14.11.2009, 16:37
Какие еще отзывы? На большенстве серваков продажа за реал запрещена по этому жертва молчит.

H0oL1GaN
15.11.2009, 22:46
мануал понравился, с меня СПС
но не пойму, зачем человеку говорить с протекцией, если вот приходят челу деньги, но там пароль он смотрит что деньги пришли,, и дает шмот, а потом на второй день смотрит а денег нет...
как я понел лутше пишыте без протекции , так человек будет уверенней

rem88888888
15.11.2009, 23:35
а не когда мысль не приходила, что веб мани регешь на паспорт, и если жертву кинешь на что то серьезное, а жертва скажем не безобидный школьник, а какой нить здоровый мужик с заниженной самооценкой, то придут к вам разбираться и врят ли просто так отмажешься... Некоторые люди очень серьезно к игре относятся, не поленятся вас найти...
на счет плохих отзывов, веб мани не как не связана с линейкой, и не будет не кто стрематься писать на вас донос в веб мани...
на счет паспорта, если напишите липовые паспортные данные, то потом свои обратно деньги с веб мани не стресете ...
п.с. хорошо людей наебы*ать, лучше честным путем поиграли бы, ну или с ботом, что бы другим настроение не портить...

Glavos
16.11.2009, 01:28
мануал понравился, с меня СПС
но не пойму, зачем человеку говорить с протекцией, если вот приходят челу деньги, но там пароль он смотрит что деньги пришли,, и дает шмот, а потом на второй день смотрит а денег нет...
как я понел лутше пишыте без протекции , так человек будет уверенней

Нет, нет те кто знают фишку сразу пошлют нах когда вы скините с протекцией в 1 день и если требуют поставить протекцию 120 дней значит тоже шарят т.к. не кто не хочет отдавать бабло на 120 дней.....

Добавлено через 2 минуты
а не когда мысль не приходила, что веб мани регешь на паспорт, и если жертву кинешь на что то серьезное, а жертва скажем не безобидный школьник, а какой нить здоровый мужик с заниженной самооценкой, то придут к вам разбираться и врят ли просто так отмажешься... Некоторые люди очень серьезно к игре относятся, не поленятся вас найти...
на счет плохих отзывов, веб мани не как не связана с линейкой, и не будет не кто стрематься писать на вас донос в веб мани...
на счет паспорта, если напишите липовые паспортные данные, то потом свои обратно деньги с веб мани не стресете ...
п.с. хорошо людей наебы*ать, лучше честным путем поиграли бы, ну или с ботом, что бы другим настроение не портить...

Паспорт.........даже каксто смешно. При регистрации я своих данных не указывал а акаунт на несуществующего человека. А если мне надо будет я сделаю еще один счет с моими норм данными и выплачу, или куда проще переведу все деньги в E-gold после чего с чистого доброго акка E-gold выведу бабос.
А по поводу поиграть честным путем пошпилить так это ты ваще не на тот форум попал........... А разводы были, есть и будут разница лишь в том кто кого.

Darkneverdie
16.11.2009, 09:07
Тема понравилась. Даже если и не буду юзать то буду знать) Кстати эта фишка не только в Линеёке работает ...

Glavos
16.11.2009, 11:21
Да таким макаром можно любые игровые блага макаронить.

rem88888888
16.11.2009, 12:54
ога, во тогда тебе идея еще лучше: накопи на крутой шмот, потом типа "продавай" его, треси со всех деньги, а шмот не отдавай, судя по фразе: разводы были , есть ,будут, то на что и кого конкретно развести в принципе разницы нет ) ) )
форум то в основном про ботов, а не про разводы и бруты )

H0oL1GaN
16.11.2009, 13:04
вообщето форум - чит портал
о всем что может приносить игровые блага в игре, и может быть в реале.

a13xa
16.11.2009, 13:13
спасибо.

Юзать не буду, зато про протэкцию много нового узнал =)

Benjamin
16.11.2009, 13:31
Какие еще отзывы? На большенстве серваков продажа за реал запрещена по этому жертва молчит.

плохие отзывы на свой вм ид

neonv1
16.11.2009, 15:57
Тема супер ), реальный развод за реальные деньги... А про благородство, забудте. Хотите реальный фан нужен рельный план. Правдо уже сколько сталквиваюсь стал богом и надоедает. Но недолго думая придумал другой фан: пофанился одел клан и фанимся вместе), а потом с кемнить соришься пол клана делишь)) вот и врага себе нажил уже веселее, может кому поможет)):agreed:.

Glavos
16.11.2009, 16:48
ога, во тогда тебе идея еще лучше: накопи на крутой шмот, потом типа "продавай" его, треси со всех деньги, а шмот не отдавай, судя по фразе: разводы были , есть ,будут, то на что и кого конкретно развести в принципе разницы нет ) ) )
форум то в основном про ботов, а не про разводы и бруты )

Накопи это фигня просто разведи на него и всех делов, а если хочешь мож бабло качать с инета. Разводиш таким макаром на шмот и перепродаешь другим игрокам. Но при продаже яб не советовал разводить т.к. когда вы забираете у типа шмотку которую он крафтил, потел но реального не вложил это одно, а если вы взяли бабло а шмот не дали то это уже стремненько........

rem88888888
16.11.2009, 20:48
для того, кого развели и то и другое стремненько )

Garret1982
16.11.2009, 21:43
Да ни чего интересного :)))

Если вам сказать, что перевод с протекцией можно отменить за пару кликов мышкой, в любой момент пока не ввел получатель код... вы вообще удивитесь навена :notme:

Так что не чего и на 120 дней вестись... протекция нужна лишь для того чтобы исключить ошипку в переводе, и все :info: других функций она не выполняет и потому выполнить не может :hd:

может кто и ведется, но только те кто даже не поинтересовались, что это такое (код протекции) и с чем его едят :brberbrb:

Glavos
16.11.2009, 22:48
Да ни чего интересного :)))

Если вам сказать, что перевод с протекцией можно отменить за пару кликов мышкой, в любой момент пока не ввел получатель код... вы вообще удивитесь навена :notme:

Так что не чего и на 120 дней вестись... протекция нужна лишь для того чтобы исключить ошипку в переводе, и все :info: других функций она не выполняет и потому выполнить не может :hd:

может кто и ведется, но только те кто даже не поинтересовались, что это такое (код протекции) и с чем его едят :brberbrb:

Тоесть ты хочешь сказать что установив протекцию на 120 дней я могу отменить сделку? я знаю тот чел может а сам я не пробовал.

Garret1982
17.11.2009, 15:03
Конечно можешь.
Ну представь ты заплатил за товар в интернет магазине и ошипся в 1 цифре кошелька, и что теперь? Ждать от 1 до 120 дн чтоб тебе вернули твои собственные деньги? :d нет конечно ))

Микки
17.11.2009, 17:38
Когда только начинал играть именно так и развели меня...Надо денег на счет кинуть и попробовать:)

Glavos
17.11.2009, 19:58
Конечно можешь.
Ну представь ты заплатил за товар в интернет магазине и ошипся в 1 цифре кошелька, и что теперь? Ждать от 1 до 120 дн чтоб тебе вернули твои собственные деньги? :d нет конечно ))

Нет ты не прав я проверил скинул типу а при попытке забрать пишет - Сделка не завершина. Лучше не ковыряй ато еще передаш ненароком бабло комунить=))

fragmat
17.11.2009, 20:08
Если протекцию поставить на 120 дней и не отдать пароль, то деньги вернутся РОВНО через 120 дней!
Хватит флудить! Запостили тему чушью всякой!

Glavos
17.11.2009, 22:12
Если протекцию поставить на 120 дней и не отдать пароль, то деньги вернутся РОВНО через 120 дней!
Хватит флудить! Запостили тему чушью всякой!

Так называемая тобой "Чушь" это интересующие людей моменты. А кому интересно ждать 120 дней?Ну если у тебя есть пару косарей баксов и ты мож так кидать каждый день на 120 дней, зная что у тебя еще дофигища то да. Но рас уж на то пошло еслибы у меня были такие бабки яб не морал мозг а зоданатился и всех делов. Я нахожу твой пост флудерским.

Garret1982
18.11.2009, 19:11
Нет ты не прав я проверил скинул типу а при попытке забрать пишет - Сделка не завершина. Лучше не ковыряй ато еще передаш ненароком бабло комунить=))


по возврату с протекцией по коду у них в справочной системе ни чего не написано

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

я раньше отменял перевод с протекцией по коду, сейчас попробывал не получается ... оставили только кнопочку в меню на отмену которая так ине отменяет перевод досрочно, а возврат произвдится автоматически по завершению срока )))
следовательно уже подобное не проходит :eek:

так шо хлопцы, сори, не актуален был, отменять протекцию по коду раньше времени нельзя :hd:


Гарантированной системы обменна на L2.ru нет и может вообще не быть. странно что не появился еще гарант, это место свободно дерзайте :) Создайте сайт, где будут лоты на продажу и на покупку, с ценой, сервером и прочими атрибутами, и выступать гарантом сделки за 5-10%. Самое трудное начать и заслужить имя, но денег это принесет больше чем щас зарабатывают частники на фарме и продаже адены. ;)

Glavos
18.11.2009, 19:29
по возврату с протекцией по коду у них в справочной системе ни чего не написано

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

я раньше отменял перевод с протекцией по коду, сейчас попробывал не получается ... оставили только кнопочку в меню на отмену которая так ине отменяет перевод досрочно, а возврат произвдится автоматически по завершению срока )))
следовательно уже подобное не проходит :eek:

так шо хлопцы, сори, не актуален был, отменять протекцию по коду раньше времени нельзя :hd:


Гарантированной системы обменна на L2.ru нет и может вообще не быть. странно что не появился еще гарант, это место свободно дерзайте :) Создайте сайт, где будут лоты на продажу и на покупку, с ценой, сервером и прочими атрибутами, и выступать гарантом сделки за 5-10%. Самое трудное начать и заслужить имя, но денег это принесет больше чем щас зарабатывают частники на фарме и продаже адены. ;)

Большой гемор.

Pioneerrus
21.11.2009, 19:35
внесу небольшие ясности.

1) перевод по протекции (по коду) возвращается через то время которое указано вами в условиях протекции. (от 1го дня до 120). Отменить перевод по протекции высланный вами отменить нельзя, вернуть может только получатель.

2) перевод по протекции (по времени) доходит получателю по истечению того времени которое указано в протекции. (для чего это нужно вообще не понятно).

3) способ действительно действенный. Но надо помнить что вас все равно могут забанить и деньги обратно вы уже не получите. да и мало ли что может произойти за 120 дней. Так же не забывайте что шмот на который вы захотите кинуть может быть краденый.

напишу еще один способ кидалова. по вебмани.
смысл в следующем:

человек списывается с жертвой о покупке шмота, обговаривает сумму и т.п. вместо пересылки средств добавляет кошелек. и пишет сообщение по образцу того, которое приходит о получении средств.

Glavos
27.11.2009, 09:40
внесу небольшие ясности.

1) перевод по протекции (по коду) возвращается через то время которое указано вами в условиях протекции. (от 1го дня до 120). Отменить перевод по протекции высланный вами отменить нельзя, вернуть может только получатель.

2) перевод по протекции (по времени) доходит получателю по истечению того времени которое указано в протекции. (для чего это нужно вообще не понятно).

3) способ действительно действенный. Но надо помнить что вас все равно могут забанить и деньги обратно вы уже не получите. да и мало ли что может произойти за 120 дней. Так же не забывайте что шмот на который вы захотите кинуть может быть краденый.

напишу еще один способ кидалова. по вебмани.
смысл в следующем:

человек списывается с жертвой о покупке шмота, обговаривает сумму и т.п. вместо пересылки средств добавляет кошелек. и пишет сообщение по образцу того, которое приходит о получении средств.
Сообщение врядли проканает т.к. я например не смотрю что там присылают, а смотрю в кофилек :notme:

DrDeft
28.11.2009, 10:00
а как вообще безопасно "грязный" шмот потом своему чару передать? через цепочку других чаров? посоветуйте пожалуйста =)

Glavos
06.12.2009, 00:36
а как вообще безопасно "грязный" шмот потом своему чару передать? через цепочку других чаров? посоветуйте пожалуйста =)

Шмот не грязный, а если тебя и возьмутся ловить то у каждой шмотки есть свой ID и как не скидывай тебя найдут.

Soyox
06.12.2009, 05:30
Ну у кого время есть 120 дней, могут и подождать, а так, можно попросить жертву, сказать мол какая разница, пусть нажмет кнопку чтобы нам вернулись деньги, или ждать 120 дней. Есть шанс что жертва согласиться =) Но все равно не стоит рисковать... за 120 дней малоли что еще может случиться.
А насчет шмота грязного, я бы вообще продал бы весь шмот за реал =) А дальше по ситуации смотрел бы.

Добавлено через 11 часов 53 минуты
Инфа для ознакомления :


Протекция = перевод с протекцией

На данный момент существуют 2 варианта перевода с протекцией. Перевод с протекцией по коду и перевод с протекцей по времени.

Перевод с протекцией по коду.

Перечисляя средства Вы можете закрыть перевод кодом протекции. По сути дела это — пароль, который будет необходим для получения перевода.

Чтобы сделать такой перевод, Вы ставите соответствующую галочку в окне перевода, придумываете и указываете код протекции, а также срок протекции. (Можно поставить в настройках, чтобы программа генерировала код протекции сама)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В этом случае средства придут получателю, он их увидит, но воспользоваться он ими не сможет, пока не введёт код протекции. Если он не введёт код в течение указанного Вами времени (срок протекции) то средства вернутся Вам на кошелёк.

Использовать эту функцию можно по-разному. На пример, при покупке какого-то товара Вы перечисляете средства указанным образом, а код протекции сообщаете продавцу по факту доставки Вам товара (оказания оговорённой услуги и.т.д.)

Многие пункты по вводу-выводу средств из системы пользуются этой опцией и просят своих клиентов перечислять им средства защищённые кодом протекции. Приходя в офис и называя код, отправитель, тем самым, подтверждает,что перевод был сделан им, помимо предъявления паспорта.

NB: Мы никогда не просим клиентов вводить повторно код протекции ни на сайте, ни где бы то ни было. Будьте осторожны.

Перевод с протекцей по времени.

Перечисляя средства Вы можете воспользоваться протекцией по времени, перечисленные средства становятся доступными получателю автоматически по истечении установленного срока.

Чтобы сделать такой перевод, Вы ставите соответствующую галочку в окне перевода, и указываете срок протекции (Срок варьируется от 1 до 120 дней). При переводе с протекцией по времени, код протекции не вводится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В этом случае средства придут получателю, он их увидит, но воспользоваться он ими не сможет, пока не закончится срок протекции.

Перевод с протекцией по времени не возвращается.

Все претензии оформляются через Арбитраж системы.

Soyox
12.12.2009, 23:20
Вопрос такой, положить на счет веб мани, как все знают, очень легко.... А вот как снять их потом? С минимальным процентом... Чтобы снять с вебмани деньги, гемороя огрести немеренно нужно...

Glavos
12.12.2009, 23:44
Снять просто. Достаточно иметь счет в банке.

ATJIaHTuK
12.12.2009, 23:46
Вопрос такой, положить на счет веб мани, как все знают, очень легко.... А вот как снять их потом? С минимальным процентом... Чтобы снять с вебмани деньги, гемороя огрести немеренно нужно...

Вот нашел, для жителей Украины кажись не проблема ,а для России хз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Soyox
13.12.2009, 00:05
Снять просто. Достаточно иметь счет в банке.

У меня есть счет в сбер-банке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...

Добавлено через 5 минут
Вот нашел, для жителей Украины кажись не проблема ,а для России хз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я как раз из России(

Glavos
13.12.2009, 00:26
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ =) Берете свой "дупус" и валите по банкам где узнаете есть ли у них возможность перевода средств системой веб мани. Я так сделал - открыл у них в банке счет, щя себе прям на карточку заливаю и в банкомате снимаю:goplol:

Soyox
13.12.2009, 00:30
Почитал инфу по выводу средств... вот что откопал:
Чтобы воспользоваться сервисом, нужно выполнение нескольких условий:
1)Вам необходимо иметь аттестат не ниже формального (максимальный размер выплачиваемых средств зависит от типа аттестата). Проверить, получить аттестат;
2)Ваш WMR–кошелек должен быть авторизован на физическое лицо (Авторизовать ваши кошельки вы можете здесь);
3)Владельцам формального или начального аттестата необходима загрузка и проверка паспортных данных в OOO «Гарантийное Агентство» (подробнее).


Т.к. у меня и у многих кошелек зареген на фейк лицо,паспортные данные проверить не получицца...
А чтобы получить аттестат выше формального (персональный) нужно также личная встреча с каким то мудаком, + заплатить ему около 10 баксов ппц...

Добавлено через 1 минуту
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ =) Берете свой "дупус" и валите по банкам где узнаете есть ли у них возможность перевода средств системой веб мани. Я так сделал - открыл у них в банке счет, щя себе прям на карточку заливаю и в банкомате снимаю:goplol:

ты от куда? напиши мне аську в пм.

Glavos
13.12.2009, 13:53
ВЫВОД БАБОСА (УКРАИНА)

Приват-24 – это электронная система Приват-банка.

Зарегистрироваться в ней очень просто. Вам нужен будет: номер паспорта, ИНН, е-mail адрес и мобильный телефон.
Сайт банка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Преимущество этой системы – можно оперировать многими функциями доступными для обычного банковского счёта – переводить деньги на другие счета, оплачивать коммунальные услуги, Интернет, переводить Western Union, swift, погашать и брать кредит, ложить деньги на депозит (любую сумму).

Недостатки – иногда глючит, поддержка хоть и круглосуточная, но на более-менее сложный вопрос – **** кто ответит.

Есть ещё одно преимущество, которое я использую для вывода денег.

К этой системе можно подключить любую пластиковую карту Приватбанка. Т.е. идёте в любое отделение, открываете себе карту (я открыл Visa Electron – 10 грн, подключаете к системе, и можно вводить, выводить деньги на неё) Когда будете выбирать карту, берите ту, которая имеет реальный счёт. Например, Visa Electron – имеет свой счёт в банке, его должны вам выдать при открытии, также его можно посмотреть на сайте Приват 24. (Подключить карту к системе нужно через банкомат, описание на той же странице, что и регистрация – ссылка выше)

А операций с реальным банковским счётом гораздо больше. К тому же можно заказать вывод денег на ваш счёт прямо из web money keeper.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Да, и ещё.

Иногда, там глючат пароли, т.е. не срабатывают с первого раза – не отчаивайтесь, со второго, третьего обычно работает.

Inst
25.12.2009, 17:38
Разводил сам так.
Но нормальные игроки говорят с протекцией на большой срок хД

Sainlouie
05.01.2010, 11:45
Хороший развод!! благодарен за инфу:wow:

Tah4uwe
07.01.2010, 19:04
не розвод норм люди ,мне нужен спонсор ? есть кто?:sceptic:

perfect29
13.03.2010, 23:17
развод норм)))потрусил 4 нуба)))спаибо за инфу)))

newak
13.03.2010, 23:33
Подскажите, а если деньги на ВМ кипере непонятно почему заморожены, тобишь не могу ни обналичить ни передать... как можно их разморозить или вернуть доступ к ним.? Никаких негативных отзывов на меня нет, никого не кинул, чисто продал.

LostHorror
13.03.2010, 23:47
Подскажите, а если деньги на ВМ кипере непонятно почему заморожены, тобишь не могу ни обналичить ни передать... как можно их разморозить или вернуть доступ к ним.? Никаких негативных отзывов на меня нет, никого не кинул, чисто продал.

Пиши в арбитраж, спрашивай что за ****ь, желательно конечно иметь аттестат перс. и выше, чтобы все это быстрее прошло.

RioGrande
28.04.2010, 04:24
плохие отзывы на свой вм ид

есть такая штука! очень полезная кстате например покупатель кинул продавца ,продавец 2 оставляет отзывы на ид покупателя(кидало)
а если етот кидало захочет еше когото кинуть,тот следуюший продавец может почетать какие отзыви у него и поймет что КИДАЛО.

zaec233
28.04.2010, 11:23
регаем атестат. на веб мони есть функция *вывод* нажимаем там типо сразу вывести на наличку. ищим банки которые рядом. заходим к ним на сайт,подаём заявку,они её расматривают и пишут тип *приедьте там кудато и во сколько* ну вы берёте с собой паспорт и едите в тот банк.
я так к примеру снимал