PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к админам жука


ВОЛОДЬ
11.01.2013, 21:48
Вообщем создал я тему тут в подполье

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

получил бан
на вопрос за что получил ответ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

как же так скажите?откуда доступ админа легенды к моим данным на жуке???

Tr0y
11.01.2013, 22:07
наверно в ПМ проговорился или по данным мыла илил еще чего, что можно сваязать общедоступные даные отсюда и данные на этой фришке.

Играй на офе) Не понимаю зачем играть на фришке х1, когда есть офф с рейтами временами даже выше х1... вот акция на евро удвоенных рейтов недавно была... да и качаться в айоне сегодня очень просто...

Тут на форуме не только админы фришек окалачиваются, но и разработчики популярных в айоне ботов ^^

ЗЫ скрин убери в спойлер пример скрытый/horror "MORE"

ВОЛОДЬ
11.01.2013, 22:16
Дело в том что нет ничего общего между данными тут и данными на фрихе кроме лишь самого компа и ип.Играю на другом мыле на проге обхода бана.

Matr1Xab
11.01.2013, 22:41
Играй на офе) Не понимаю зачем играть на фришке х1, когда есть офф с рейтами временами даже выше х1...

Российский офф - так то платный и убогий в плане пвп, рифтов и онлайна.

-Emp-
11.01.2013, 23:15
Российский офф - так то платный и убогий в плане пвп, рифтов и онлайна.

Речь идет не о РуОффе.

lightbearer
11.01.2013, 23:41
а пвп рум для кого?

crashed0
12.01.2013, 10:30
как же так скажите?откуда доступ админа легенды к моим данным на жуке???
ты не один уже такой. вон говорят что жук с легендой сотрудничают. Читайте с 3 поста и далее в теме. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

П.С. моего знакомого тоже забанили после постов тут

Getar
12.01.2013, 11:24
Кстати говоря. После того, как я отписался в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) меня и забанили на сервере. Не знаю может просто совпадение, но до того как оставил свой комментарий все было нормально. И что теперь думать не знаю.

Tr0y
12.01.2013, 11:31
Кстати говоря. После того, как я отписался в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) меня и забанили на сервере. Не знаю может просто совпадение, но до того как оставил свой комментарий все было нормально. И что теперь думать не знаю.
По моему тут все ясно и очевидно :agreed: в модерах ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) грея не нашел

// аа грей модер на форуме фрихи х) стормозил

mars2107
12.01.2013, 21:40
Видел на почтовиках, таких как майл. Когда приходит от кого-то сообщение, то посмотрев его исходный код, можно увидеть ип отправителя. Может тут также, лезть в это неохота.

talala
12.01.2013, 21:49
Вообщем создал я тему тут в подполье
Давайте уточним, Ваша тема создана не в подполье, а на ЧР. Доступ на ЧР имеют все, в подпол только подпольщики. В подполье весьма жесткие правила и условия т.ч. Вас забанили только за объяву в ЧР.
Далее, просьба ко всем - не переходите по ссылкам на сайт или форум легенды отсюда, т.е. открывайте новую вкладку и сувайте адрес в адресную строку, не используйте тупо ссылку. Ну палят вас .

(s)Love
13.01.2013, 00:25
Еще такой момент, планета, видимо, тут тоже сидит. Вчера решил зайти на свой акк (не играл год), захожу Ваш аккаунт заблокирован, за брут чужих аккаунтов. Срок разблокировки - НИКОГДА Ваще норм да?!

ВОЛОДЬ
13.01.2013, 20:45
Ребят такая проблема обходил я бан на легенде спокойно себе.Играл долго пока тут тему не создал.
Обходил прогой которая все меняет само собой.Получил бан как создал тему о переливе апа.Но дело не в этом.
Короче создаю новые акки все норм заходит до той поры пока я не подрублю рейты(тобиш донат)

вот цитата грея после последнего бана

"донатим еще разок на другой аккаунт. Приветы все еще передаем )"

И так вопрос такой.
1.Бан по ип у меня он не статический значит я выдергиваю из розетки роутер и новый ип.
Остальное меняет прога.

Но как он палит именно после доната?
Могут ли сайты посредники оплаты передавать мои правдивые данные или что то постоянное по которому меня можно спалить?
Повторюсь что до этого играл с прогой долго все было норм.

-Emp-
13.01.2013, 22:19
Бан по ип у меня он не статический

Что значит не статический? у тебя локальный адрес после выключения и включения остается 192.168.1.100 или подобный. Но внешний то IP все равно остается как не крути: вот зайди убедись: myip ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ВОЛОДЬ
13.01.2013, 22:42
Значит он палит по нему?

-Emp-
13.01.2013, 22:54
Значит он палит по нему?

Я не знаю, но это не исключено.

ВОЛОДЬ
13.01.2013, 22:55
Что можно предпринять чтоб читерить дальше там?

-Emp-
13.01.2013, 22:56
Но как он палит именно после доната?

Может он просто ждет, пока ты донат сделаешь?

Добавлено через 2 минуты
Что можно предпринять чтоб читерить дальше там?

Забей болт на фришку. Я как то давно тоже думал поиграть, где много народа и остановился на Легенде. Но потом появился Free-to-Play и я подумал - зачем играть на фришке, если есть офф бесплатный. А то что там все урезано, так это ещё больше азарт нафармить, продать, купить голд пак.

П.С. Я так и не начал играть до сих пор =)

ВОЛОДЬ
13.01.2013, 23:03
да вот и у меня нет желания качаться долго,хочется апнуться и ганкать!

-Emp-
13.01.2013, 23:11
да вот и у меня нет желания качаться долго,хочется апнуться и ганкать!

Быстро надоест. Собери друзей на офф серв и играйте все вместе.

ВОЛОДЬ
13.01.2013, 23:13
Может быть собрать народ и поехать в Украину к Грею?))))Кто хочет разбан или просто зол пм))Едем к Грею))

HardUp
13.01.2013, 23:39
новое мыло, телефон, новый личный кабинет, другой айпи (тобишь выкл./вкл. модем(роутер)) мб палит по железу - смена HWID тогда

Getar
14.01.2013, 00:06
Может быть собрать народ и поехать в Украину к Грею?))))Кто хочет разбан или просто зол пм))Едем к Грею))

Я за. Только весной, я кстатии на полном серьезе :)

.::SHOT::.
14.01.2013, 01:45
Я за. Только весной, я кстатии на полном серьезе :)
почему весной?:forward:

talala
14.01.2013, 02:24
Объединил, т.к. одно и то же

Getar
14.01.2013, 11:59
почему весной?:forward:

По холоду тащиться не охото :)

ВОЛОДЬ
14.01.2013, 16:55
новое мыло, телефон, новый личный кабинет, другой айпи (тобишь выкл./вкл. модем(роутер)) мб палит по железу - смена HWID тогда

прогу юзаю которая меняет мак и шдв