PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Гайд по заточке +7 +8 (приват)


Kanat_mademiev
11.01.2013, 21:32
Решил слить приват способ заточит +7 +8 даже и +9 +10, сам способ покупал за 2к у опытных точеров, а этот способ я вижу продают и за 1к сейчас и 300р как видел тут, на этих темах:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

недавно купил у них и сравнил, один и тот же гайд который мне еще 3 месяца назад продали. Cпособ реально работает, вы просто попробуйте.


Зачем я делаю паблик? потому что они сливают гайд за копейки 300р -_-

Ловите и да Привет тем авторам! /problem

Ловите:3 на здаровье)


Приветствую читателя данного гайда.
Для начала я расскажу, что нужно сделать перед точкой. Подготовительный процесс, так сказать .Хоть это никак и не влияет на сам процесс точки, но именно эти действия являются одним из залогов успеха, в нашем случае успешной заточки.
1)Снять с себя все вещи, оставив только полёт и хиры.
2)Приобрести необходимое количество миражей(400-500 штук), небесок и подземок(по 30 каждой).
3)Приобрести по 2 штуки вещи каждого типа(4 бижи, 4 брони, шлем, накидка; оружие не точим).

Всё это ИМХО, некоторым возможно хватит и 200,некоторым даже 100.Тут нужно смотреть по финансовым средствам, времени и желаемому результату. Мне всегда было удобно именно столько.
Итак переходим непосредственно к самой заточке.
Какова же наша последовательность действий? Обо всём по порядку.
1)Для начала нужно узнать, стоит ли точиться у данного НПС в данный промежуток времени? Проще говоря, будет ли сейчас точиться или нет?
ОЧЕНЬ ВАЖНО.ПРОВЕРКА
Наведите на солнышко\луну справа у мини-карты. В скобочках время, (16), (13) etc. Этот промежуток меняется каждые 10 мин ровно. Когда сменится время, переставьте на компе время на начало десятка. чтобы было удобнее потом. Сильно время не изменится, т.к.
время сервера отстает\спешит максимум на минуту.
В каждый промежуток времени у одного НПЦ точится один тип шмоток. Т.е. наручи, сапоги, штаны, и т.д. Не пытайтесь записывать в какое время что точится, каждый раз это рандом. Например, сегодня в (14) у правителя ГИ точится шлем, не обязательно что завтра в то же время будет тоже шлем. Первый фактор успешной точки далее - чтобы выходило 3 плюса подряд. Потратьте на каждый тип шмотки миражей 20-30, этого достаточно. Если не один раз, или хотя бы даже один раз прошло 3 плюса подряд - тип шмотки точится.
Если у старейшины с 35 миражей вообще не точнулось +++ - уходим

2)Если проверка пройдена успешна то сразу переходим к пункту 3. Если не получилось, идём к другому НПС, или ждём другое время. Всё-таки желательней, подождать часик другой.
3)Итак, мы подобрали шмотку. Начинаем с ней работать. Желательно до +5 точнуть сразу +++++,то есть до +3 миражами, до +5 небесками. Если шмотка точится у данного НПС в данный промежуток времени удачно ,что мы с вами только что и проверили, то так должно и пройти.
Итак, у нас есть +5.Дальнейшая наша работа будет состоять в том, чтобы подобрать удачные комбинации и точнуть эту шмотку повыше (+7-+8).Здесь главное наблюдать за комбинациями, смотреть какие идут в данный момент времени.
Например очень часто идёт комбинация ++-+.Значит ждём ++- и подставляем свою шмотку с небеской. Смотрим дальше. Сейчас очень важный момент. Бывает что комбинации меняются в реальном времени, некоторые этого не замечают, поэтому всё сбивают и потом кричат: Всё это ВКР ,ничего не работает и т.д. Поэтому смотрим внимательнее, пробиваем комбы на левых шмотках. Если дальеш идёт ++-- например,и значит по этой комбе ИМЕННО СЕЙЧАС(!) не точим.
Вот список удачных комбинаций, работающих в данный момент на оффе..Н - обозначает, что ставится основная шмотка с небом.
++-(Н) – Моя любимая ,очень часто проходит, но с ней нужно быть очень внимательным.
+--++-+
++-++-+(Н)
+-++-++(Н)
+++-++-(Н)
-----(много минусов, от 4 до 9)+-+-(Н)
-----(много минусов, от 4 до 9)++-+-(Н)
+++++-+ комба довольно редкая, но очень хорошая. Использовать на +8.+++ миражами, дальше 2 небески ++,потом опять мираж, если минус – основную вещь с небом.
Вот благодаря таким комбинациям можно точить до +5+6+7 более, чем уверенно.
P.s Точитесь 1 раз в день. Допустим пришли к НПС, точнули пару шмоток до +6 и +5,хватит.Становитесь в кота и продавайте, ибо жадность фраера сгубила.
P.p.s Также желательно брать сразу с собой несколько заготовок +4+5 и протыкивать их. Времени уходит заметно меньше. Всем удачи.


Ловите полный гайд и бонусы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


ВСЕМ ДОБРА РЕБЯТА)

Romanqq
11.01.2013, 22:02
вроде работает, с +5 начинал и поднял до +9

STRaNIK228
11.01.2013, 22:06
ммда , зря конечно ты это сделал!

Pif837
11.01.2013, 22:19
Ребята, выкладываю свой способ, который я создал много лет назад!
Покупаем миражи и шары дракона.
Идем к нпсу и смотрим на время, если время с 11 00 до 15 00 , то можно точить.
Так же в это время в Екатеринбурге и Москве не должно быть дождя ,а то точка не получится.
Небо должно быть свободно для полётов
Произносим три раза *Господь, помоги* и жмём заточить

STRaNIK228
11.01.2013, 22:35
Ребята, выкладываю свой способ, который я создал много лет назад!
Покупаем миражи и шары дракона.
Идем к нпсу и смотрим на время, если время с 11 00 до 15 00 , то можно точить.
Так же в это время в Екатеринбурге и Москве не должно быть дождя ,а то точка не получится.
Небо должно быть свободно для полётов
Произносим три раза *Господь, помоги* и жмём заточить
У тя с башкой все нормально?

Kanat_mademiev
11.01.2013, 22:36
ммда , зря конечно ты это сделал!

улетаю в бан, по этому кидаю то что знаю, что именно зря? я не обещал никому что не буду сливать инфу, меня просто бесит они /problem


Просто завтра я уже наверно не зайду, хотя бы уйду красиво)

STRaNIK228
11.01.2013, 22:47
Kanat_mademiev, Может еще что нить вкусного выложишь?

Lethal
11.01.2013, 22:55
Да все это рандом.
Так же как и комбинации.
Можно с 4 тычков заточить вещь на +4 а потом вторую ,через 2 секунды, точно такую же шмотку точить с +1 и -1 причем после первой удачи - обязательно будет сброс даже с небеской. А потом спустя эдак 60 попыток - +3.
Уж не пви я обточился на +5...

STRaNIK228
11.01.2013, 23:15
Да все это рандом.
это да , но этот способ действительно рабочий , покрайней мере комбинации

Skulll
11.01.2013, 23:22
Хоть я не люблю таких действий,но скажу спасибо,рандом есть рандом,но насколько мы знаем,просто с способ шанс заточки увеличивается.

Pif837
11.01.2013, 23:25
У тя с башкой все нормально?

К тс и тебе такой же вопрос

Skulll
11.01.2013, 23:52
К тс и тебе такой же вопрос
Причем тут ТС?Если ты написал бред...

STRaNIK228
12.01.2013, 00:25
К тс и тебе такой же вопрос
Вроде варит еще!

sopogolik
12.01.2013, 10:16
надевно читал этот гайд на оффоруме, может и до сих пор висит)

Timyr007
12.01.2013, 12:13
Cпасибо большое

Hydramist
12.01.2013, 12:52
Немного не понятно=(

hulkq
12.01.2013, 13:55
можно поподробней с +3 по +5. У меня так легко не получается точить/okay

ЛеТаргер
13.01.2013, 00:06
Спасибо попробую
Еще вопрос на фришке и официалке одинаковая заточка по этим способам ?

ruslan1505
13.01.2013, 00:22
Спасибо попробую
Еще вопрос на фришке и официалке одинаковая заточка по этим способам ?
Ну скорей всего

tytmos
13.01.2013, 13:35
Спасибо

TRAXOZAVR
13.01.2013, 20:17
Еще вопрос на фришке и официалке одинаковая заточка по этим способам ?
Смотря какой серв версии: 1.3.6, 1.4.4, 1.4.5 или 1.4.6. НА офе 1.4.5, значит надо искать фришку не меньше 1.4.5 .

ЛеТаргер
13.01.2013, 20:58
Кто-то попробовал по этому гайду точиться на офе ?

Wadik_111
13.01.2013, 21:28
Кто-то попробовал по этому гайду точиться на офе ?
Я маленько пробовал,вроде збс идёт...

Kuhhar
14.01.2013, 23:00
дайте фришку с камнями в шопе и клиентом 1.4.5

Makei
15.01.2013, 00:36
дайте фришку с камнями в шопе и клиентом 1.4.5

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

theXkey
22.02.2013, 15:33
Голова скоро лопнет от этих тем с заточкой. Кто говорит, что все ВКР и полагаться стоит только на везение, а кто рассказывает про комбы с подменами шмотки ( пересмотрел кучу чудо-видео, на которых тыкают +10, +11, +12 ) и не знаешь кому верить. И что самое интересное, заметил, говорят, что до +3 точится рандомом, а потом точить с заменой. На подменке же уже оказывается, что нужно смотреть комбо (внимание, уже не ВКР, а закономерность!) и в нужный момент подставлять шмотку для заточки. Парадокс...

Люди, пишущие что все работает, к вам вопрос: что именно работает, ведь в приложенном архиве еще куча гайдов и танцов с бубнами?))) К примеру потестил сейчас гайд Еврея: 4 раза с закрытием окна перед точкой с +3 на +4, небесным камнем мне выпало 4 минуса xD

п.с. Только что точнул подряд 11 плюсов (одни миражи): 4 шмотки на +2, потом их же по порядку +3, +3, +3, и на четвертой выпал минус, слетело. На 3, что точнулось поставил небо и тыркнул по разу... на всех слетело до 0, это как назвать?)))

diego13571
22.02.2013, 15:54
п.с. Только что точнул подряд 11 плюсов (одни миражи): 4 шмотки на +2, потом их же по порядку +3, +3, +3, и на четвертой выпал минус, слетело. На 3, что точнулось поставил небо и тыркнул по разу... на всех слетело до 0, это как назвать?)))

а что тут сказать, нет интуиции надо это дело и все

whoami
22.02.2013, 17:09
а что тут сказать, нет интуиции надо это дело и все
Всё дело в иллюзии кластеризации ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ) из-за которой люди склонны искать и видеть закономерности там, где их нет. Вот, например, все датчики псевдослучайных чисел в компьютерных программах специально делают таким образом, чтобы в генерируемых последовательностях никаких закономерностей нельзя было обнаружить даже с помощью статистического анализа. Но многие люди убеждены, что все эти ++ и -- - не спроста и что-то значат :)

asasadf
22.02.2013, 19:45
ребята не могу найти это солнышко где там цифры где оно епт?

theXkey
22.02.2013, 22:09
ребята не могу найти это солнышко где там цифры где оно епт?
Вверху справа возле карты есть координаты (текущее местоположение персонажа), чуть левее от них значок показывающий время суток в игре (солнышко, луна и т.п.) при наведении на него показывается игровое время, например 17:00-19:00 (18)

baharovsky
22.02.2013, 22:43
Хороший способ 5шт +3 точнул и причем все были 3 раза подряд , но правдо посбивал все , не зря написано нужно уметь останавливаться ))) завтра буду тестить опять )) спс )

perplex
23.02.2013, 02:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Не открывает в хроме. Аваст ругается

batoosai
23.02.2013, 18:46
Да ну фигня все это,есть рандом,и он будет всегда)
Я одного не пойму - как можно вогнать в РАНДОМ закономерность? Ребят,вы чего? :)

ilinyr
25.02.2013, 19:29
Танец с бубном значительно увеличивает шанс точки, чем этот гайд. ПРОВЕРЕНО!

GameSO
27.02.2013, 21:08
Точился много времени по всем этим способам, но лично для себя усек что все это хрень и комба постоянно меняется, но изменение комбы можно вычислить и профит есть уже, вычислять не так то и сложно ушло около 3к-4к миражей что бы понять)

Qnix
27.02.2013, 22:14
Сам проверял , работает но шанс не 100 % , так что только вам решать )

roma1988
13.03.2013, 15:59
Комбинация ++-(Н) работает, по данной комбе за полторы недели точнул 24 шт +10 и +2 +11, давненько уже, вот сегодня наткнулся на этот гайд. Поднялся не плохо, потом всё спустил((. Работает % так на 60. Остальное я думаю бред (другие комбы и временные рамки), ну это мое мнение.

FunNokia
13.03.2013, 16:25
Не существуют никаких способов заточки. Забудьте. И запомните раз и навсегда, что на заточку влияет только фортуна и ничего более

антоха вар
17.03.2013, 04:00
у нас на серве чел с двух котов продает 10шт +10 и пару +11 , ему расскажите что "это все рандом"

Добавлено через 4 минуты
сам точил 2шт +10 на офе , и на фришке за день тыкнул 5шт +12 подземкой,один раз сбил, шанс 8,5% с +11 на +12, рандомно удачный день наверно выпал,ага

pugle
29.06.2013, 12:01
просто когда точка сходится с комбинациями, ты думаешь "ооо работают", а случаи слёта особо не запоминаются
людям хочется верить в закономерность, а не в чистую случайность

Aleksa_Hat
29.06.2013, 12:10
сам точил 2шт +10 на офе , и на фришке за день тыкнул 5шт +12 подземкой,один раз сбил, шанс 8,5% с +11 на +12, рандомно удачный день наверно выпал,ага

я за день тебе несколько кругов +12подниму на фришке/dgs

Promo1
29.06.2013, 15:58
рабочие комбы безусловно есть, но само дело крайне опасное для начинающего) похлеще форекса разгоняет, потом уснуть не можешь. кто играл, тот поймет.

Braun
15.07.2013, 16:43
На каком "халявном" серве версии с руофа (1.4.6.) можно проверить способ?

xxproduction
15.07.2013, 22:56
Всё дело в иллюзии кластеризации ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ) из-за которой люди склонны искать и видеть закономерности там, где их нет. Вот, например, все датчики псевдослучайных чисел в компьютерных программах специально делают таким образом, чтобы в генерируемых последовательностях никаких закономерностей нельзя было обнаружить даже с помощью статистического анализа. Но многие люди убеждены, что все эти ++ и -- - не спроста и что-то значат
+1.
Ага, китайцам делать было нефиг, запиливать суперсложную систему для точки. Random от Random'a написали, и одно место положили. Я бы также сделал.

Pif837
15.07.2013, 23:24
1)Для начала нужно узнать, стоит ли точиться у данного НПС в данный промежуток времени? Проще говоря, будет ли сейчас точиться или нет?
ОЧЕНЬ ВАЖНО.ПРОВЕРКА
Наведите на солнышко\луну справа у мини-карты. В скобочках время, (16), (13) etc. Этот промежуток меняется каждые 10 мин ровно. Когда сменится время, переставьте на компе время на начало десятка. чтобы было удобнее потом. Сильно время не изменится, т.к.

Дальше читать не стал,удачи с таким бредом, соболезную что люди такое покупают

Ilja(Rus)
19.07.2013, 17:25
Цитата:



1)Для начала нужно узнать, стоит ли точиться у данного НПС в данный промежуток времени? Проще говоря, будет ли сейчас точиться или нет?
ОЧЕНЬ ВАЖНО.ПРОВЕРКА
Наведите на солнышко\луну справа у мини-карты. В скобочках время, (16), (13) etc. Этот промежуток меняется каждые 10 мин ровно. Когда сменится время, переставьте на компе время на начало десятка. чтобы было удобнее потом. Сильно время не изменится, т.к.


Дальше читать не стал,удачи с таким бредом, соболезную что люди такое покупают
полностью поддерживаю)))

fakirmen
19.07.2013, 20:26
++-(Н) – Моя любимая ,очень часто проходит, но с ней нужно быть очень внимательным.
+--++-+
++-++-+(Н)
+-++-++(Н)
+++-++-(Н)

0000++-(Н)
0+--++-+
0000++-++-+(Н)
00+-++-++(Н)
+++-++-(Н)

одна и таже комба в разных вариациях?:question: поэтому и "любимая" :)

нули для наглядности, просто вбиваются пробелы

dled2695
14.04.2014, 17:12
на 1.5.0 идет?