PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Складчина на отличные спортивные прогнозы


Prince48
10.01.2013, 21:34
Привет всем, предлагаю собрать человек 10 и скинуться на прогнозы с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , до этого я перекупал у одного человека , но он куда то пропал.Мне кажется это один из лучших сайтов, он существует с 2011 года, в день дают по 3 прогноза с средним коэфом 2, как правило 2 из 3 проходит, но бывает проходят и все 3, уверяю вас, статистика не рисованная, я слежу за этим сайтом с декабря, все чисто.

Желающих скидываться прошу добавиться в скайп good_man585 , я добавлю вас в конференцию, желательно чтобы был хотябы 1 проверенный человек с форума, которому бы все могли скидывать деньги

2/10

Prince48
14.01.2013, 10:03
на данный момент в конфе 8 человек из них примерно 6 готовых скинуться сегодня, прогнозы будем брать с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] статистика за декабрь 6 сливов, ноябрь 4 (стоят 40$ в день, знакомый мне будет перепродавать по 500) и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] стоят 600 рублей за 3 прогноза (цена была повышена), вообщем нужно больше народу, чтобы с сайтов брать надо минимум 10 человек (110 рублей в день с каждого)

Prince48
17.01.2013, 19:28
вообщем от tipssocer.net пришлось отказаться , тариф на который скидывались прикрыли, ввели новые на которые нет статистики, в данный момент скидываемся на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и getmybet.com , несколько человек были удалены из коференции за не активность, сейчас нас 6 , нужны ещё люди, желающие добаляйтесь в скайп good_man585