PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Все баги с гранатами


Zair
10.01.2013, 08:39
Доброго времени суток, жуки !

И так я рассказываю все баги с гренами. В одной теме дабы не создавать кучу похожих.

1. Граната (обычная) на респ, описанный в теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) За этот баг дают бан подробности тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2. Граната (обычная) + мина на респ. Мина не детонирует при старте раунда. Для ее детонации нужна грена. (увеличиваем дамаг команде соперников)

3. Граната оглушающая на респ. Действует по аналогии с обычной, только не кого не убивает, все лежат на респе. (выигрываем 7-10 сек, в начале боя большое преимущество) Способ не как не палится. Т.к. убийств нет./problem

4. Дым после матча. В конце матча бросаем дым он остается в след раунде. (закрываем снап. позиции врага)

5. Грена после матча (комадный бой) описанный в теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Для того чтобы использывать грену после матча, используем горячие клавиши. См управление в игре.

Кому помог - благодарим. :hd:

Zair
10.01.2013, 11:09
я оглушающий умудрялся убивать

Да можно и убить, но для этого враг должен быть ранен, либо в стандартной броне. (точно не знаю) Я кидал на респ не кого не убивал. Для безопасности можно кинуть на небольшое расстояние от респа.