PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Все те же потоки


=PaLeTiZaToR=
09.01.2013, 17:35
Подскажите пожалуйста. Вот у меня идет проверка мэйлов или чего то еще и вдруг возникает в потоках какая та ошибка и этот поток выходит и потоков становится на 1 меньше .. если таких ошибок много будет то потоки вообще все выйдут потихоньку... как решить данную проблему ?

Роспотребнадзор
09.01.2013, 17:53
Подскажите пожалуйста. Вот у меня идет проверка мэйлов или чего то еще и вдруг возникает в потоках какая та ошибка и этот поток выходит и потоков становится на 1 меньше .. если таких ошибок много будет то потоки вообще все выйдут потихоньку... как решить данную проблему ?
У меня в delphi XE2 вроде бы все хорошо с потоками, но и можно решить проблему кардинально, заюзав Synapse ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

warl0ck
09.01.2013, 18:06
Подскажите пожалуйста. Вот у меня идет проверка мэйлов или чего то еще и вдруг возникает в потоках какая та ошибка и этот поток выходит и потоков становится на 1 меньше .. если таких ошибок много будет то потоки вообще все выйдут потихоньку... как решить данную проблему ?

перезапуск потока в случае возникновения ошибки? да и вообще надо отследить какого рода ошибка

metraz
09.01.2013, 18:19
перезапуск потока в случае возникновения ошибки? да и вообще надо отследить какого рода ошибка

перезапуск потока выбивает AV. К тому же гугл, похоже, не знает, как отследить количество запущенных потоков

=PaLeTiZaToR=
09.01.2013, 18:23
У меня в delphi XE2 вроде бы все хорошо с потоками, но и можно решить проблему кардинально, заюзав Synapse ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Такая байда что на индейце , что на синапсе ... вот счас на синапсе .. и тоже самое... где то ошибка видать.. но мне надо чтоб поток не выбивался а оставался жить "бросив" этот аккаунт

metraz
09.01.2013, 18:31
кстати сейчас кодил на синапсе, с потоками та же байда, даже на хе2

=PaLeTiZaToR=
09.01.2013, 18:36
кстати сейчас кодил на синапсе, с потоками та же байда, даже на хе2

Два брата по несчастью :D
P.s Ну ребят... кто чего скажет на эту тему ?