PDA

Просмотр полной версии : Я сдался...


Ivan_32
09.07.2009, 10:21
Не хочу рвать мосты. Тут остаетесь вы - единственные мои друзья:)
Но я сдался, что то в моей голове переменилось окончательно и теперь там больше нет места тому что заставляло бороться. Тут мне больше не за что бороться. Мне кажется что мне есть замена. Модерировал я не очень усердно, по крайней мере мне так кажется, но я думаю что найдется, кто то кто сможет делать этой усердней. Раздел программирования прямо скажем, форуму он не нужен да и наполнял я его не очень то и интенсивно.
Большое вам всем спасибо за то время которое я провел здесь, за то что дали возможность научится стольким интересным вещам. Я еще не знаю будет ли у меня время заглядывать сюда потому как я уже уплотнил граффик моего обучения. Обиды я не держу, да и не тот я человек который может на что то обижатся, не на что вобщем то. В общем желаю вам всем терпения умения и удачи что бы все ваши задумки осуществились:)
Пост мне больше никчему, тем более Vizir справится даже в одиночку:)

Vizir
09.07.2009, 12:25
Жаль, конечно же.
-
gl, mate. :z:

Loreg
09.07.2009, 14:01
Я это давно знал, что он ушёл.. но всё таки он решился сказать это на форуме...
Прощай, Вань. Удачи.

Leo_ня
09.07.2009, 15:36
Учись :)

Я в перерывах от обучения пока захожу))

Yohan
09.07.2009, 18:26
да что ж такое-то?
в любом случае, тебе тут всегда будут рады. а если кто-то не будет, я постараюсь это исправить банометом :)

Zhyk
09.07.2009, 20:32
Т.к нахожусь сейчас очень далеко от более-менее крупных населенных пунктов, на связь выйти редко получается. Хотел ответить в асю но видимо не срослось.. продублирую сюда

Иван,



Приветствую :) Откровенно говоря, не понял - что ты не смог и перед чем сдался, обидно конечно что Супермодер, которого считал лучшим (не по кол-ву каких-то действий а по подходу к делу) уходит в то время, когда растет посещаемость и рекорды онлайна в течении дня 3-4 раза обновляются

Но если бросаешь это дело ради учебы - всецело поддерживаю хотя и считаю что это можно вполне достойно сочетать



А я на лоне природы активно взялся за доведение до ума проекта G-gaMe! и думаю, по возвращении (дней через 5), уже займусь непосредственно формированием базы

Кстати, Иван, нахожусь в непосредственной близости от твоей Родины - в Винницкой области :)