PDA

Просмотр полной версии : Новый Revo bot 3.2 (Oracle) + Русский мануал


Страницы : [1] 2

Dinoman
08.11.2009, 20:08
Бот пока НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Значит прочитал тему на форуме про етот новый бот.
И решыл написать по нему мануал вот сам бот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мануал:

При первом запуске просит логин и пароль.
Для использования нужно зарегистрироваться на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Можно сделать через бота - в меню логина - будет кнопка Register

Расположение скилов:

F1/F2 Скилы для атаки (На F1 ставте Скил(магию или ещё чтото) на F2 обычную атаку чтобы бот подбегал за лутом.)
F3 Второе оружие (Если первое сломается)
F4 Скил или баф который применяешь после убыйства моба.
F5 Подобрать лут
F6 Бафы (Если хотите чтобы было несколько бафов обедените их. (Об етом пишут на форуме нивала)
F7 hp поты
F8 mp поты
1 Жызни для пета
2 Жрачка для пета

Интерфейс бота:

После входа в своего персонажа

С лева появляются две кнопки
Menu И Console - Меню и консоль

Menu:
Чтобы зайти в меню нажмите на соответствующую кнопку
Управление в меню: стрелки

Zoompatch - Думаю разобрались зумхак

Unfreezer - Разморажыватель (по умолчанию включен)

hpautopot - hp поты - устанавливаем процент жызни при котором будут использоватся хп поты

mpautopot - mp поты - устанавливаем процент маны при котором будут использоватся мп поты

petheal - жызни пета - устанавливаем процент жызни пета при котором
бот будет использовать скил востановления хилок пета

petfeed - жрачка пета - устанавливаем процент еды пета при котором бот будет его кормить.

attacktimer - ну думаю понятно - ето длительнось атаки перед её повтором.

bufftimer - таймер бафов - длительность между первым вторым и т.д бафами

picktimer - таймер лута - сколько секунд бот будет поднимать лут.

Afterkill - медетацыя или скил(баф) который будет применятся после убийства моба.

checkgear - если сломан шмот больше 4-ох минут - дисконект

radarcheck - Если на радаре появляется другой игрок то: дисконект, проиграть звук, сигнал процессора.

Bot - Таргетить моба по ид или по ближайшему имени ну и вкл выкл

Чтобы забить ид моба:

В кнопке меню идём в самый низ к Бот
Далее таргетим моба тыкаем 1
Таргетим следующего тыкаем2
и так до 5 мобов
Очистить список мобов F12.

Вот и всё

Помог ткните спасибку

Добавлено через 6 часов 20 минут
При первом запуске просит логин и пароль.
Для использования нужно зарегистрироваться на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Можно сделать через бота - в меню логина - будет кнопка Register

Shachlo
09.11.2009, 15:05
спасибо автору за труды :pandal: .

Столкнулся с проблемой attacktimer, как то он криво работает, время вроде задаю разное но клацает он их все равно как резаный.

ARTem542
09.11.2009, 15:30
у меня такая трабла: зарегился на сайте, указал путь к elementclient.exe залогинился, включаю его, и вылетает ошибка(( че делать? (ОС VISTA home basic)

Dinoman
09.11.2009, 16:55
Опишы поподробней ошибку(Желательно скрин)

#r00t
09.11.2009, 21:32
перезалейте бота, куданить,

Сцыль рабочая

если не устраивает так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


то качай так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dark888hamster
10.11.2009, 20:30
поясните, что все таки такое Unfreezer ?
и баф, который повесишь на Ф6, когда будет юзаться ?

Dinoman
13.11.2009, 00:59
Sprite73
Ну вообщето отличий много:
Новый интерфейс, ето больше бот чем хак в отличии от Revo 3.1, он жрёт меньше памяти(а значит реже вылетае репор баг. Что немаловажно).

Добавлено через 6 минут
dark888hamster
Unfreezer - ето разморажыватель ето значит что если поверх игры повесть например асю то вы будете видетьдвижени е перса и игра не заморозится

Добавлено через 13 часов 56 минут
Вот качаем по новому рабочий 100%:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

garuda
14.11.2009, 11:22
А вот мне почему-то не показалось, что новый рево меньше оперы жрет )) Запустил и таааакие лаги пошли )) Через некоторое время рядышком во втором окне запустил старого рево - ни единого лага, глюка, тормоза )) Да и флай, джамп и валхак в старом есть, удобнее как-то ))

zpresidentzp
14.11.2009, 18:55
и чем он лучше рево3.1 ? у меня этот 3.2 ваще никаких признаков жизни неподает указал элементклинт и все на этом молчек низапукает ничего ваще

Snowi
14.11.2009, 19:30
ммм,ничё не пойму,3.1 не пашет,но наченает запускатся,а 3.2 ваще не запускается:cry::cry::cry::cry:

Dinoman
14.11.2009, 20:41
Странно у меня рево бот 3.2 жрёт меньше памяти чем рево бот 3.2
и репорт баг почти не вылетает.
Вот добавил бот на летит бит мошт кому полезно будет:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kompek
14.11.2009, 20:50
Скачал поставил и все 3 антивируса выдали вирусы!!! Это опасно?:sceptic:

Veter3388
14.11.2009, 22:27
у меня вообще проблема что с первым что со вторым запускаю как обычно указываю где находится клиет после этого что то говорит непонятное (голосом) и нифига. Почему так кто скажет?

Meg0
14.11.2009, 22:33
я не пойму,ваще,в версии 3.1 он говорит Revo bot is OK,а в 3.2 не видет,говорит: Revo bot-faild
Почему????? не могу понять

АрмСтоун
22.11.2009, 18:10
Друля лут не подбирает, кнопку поставил(не нуб):sceptic:

GRDnik
04.12.2009, 15:19
бота поставил,врубил,указал место для клиента,он нашел,я зашел на гера,а дальше никакого меню.чо мне делать?

Marcush
16.12.2009, 19:47
Ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] битая...зарегаться не могу
....а всее сори ...провайдер опять глючит

kalevar
17.12.2009, 01:45
бот убогий, настроек нет ни каких( в ГД если 2 запустить персонажа под ботом зависает намертво.
хилиться не умеет, кнопки жать умеет только по маленькому списку, мобов вокруг выбирает криво, за лутом не бегает.
вообщемм не бот а гамно(((
есть ли рабочие альтернаты с учетом обновления?)

ya235
17.12.2009, 07:36
У мя вообще какая то фигня, даже похожих слов как автор в настройках написал нету, инфу чара не считывает, ни какой регистрации не запрашивал. Писец, ну помогите нубу, раньше другим ботом до обновы пользоваась и все было круть :cry: Так с регистрацей разобралась, выдает ошибку приложения, ничего не работает.

Bedvira
17.12.2009, 10:52
До конца не разбиралась но после итрасовского бота этот показался просто убогим. Таргет на не агро не работает просто( но это связано с обновой). Настройки для меня очень не удобные (подозреваю что для любителей консоли самое то, но мне оч не понравилось) Лут не подбирал, точне раз через 5 мобов, логики не уловила.

dark888hamster
17.12.2009, 11:04
Bedvira, таргет на неагро ботов работает. лут подбирает только тот, до которого он добегает при зажатой ф5 (или какая там подбор лута), бегать за лутом по всей локации он не будет + picktimer установи на 10 и более секунд, мб он просто добежаьб не успевает

зфтвф
18.12.2009, 08:58
Вот отчет с вирустотала, сильно плохие вири там или так себе, не вредные?

коза
18.12.2009, 09:40
Такой труд проделали, типа мануал написали.Ну будьте добры, допишите ужо.Где он будет просить регистрацию?? Не просит..Заходит в игру.На этом все.Ну распишите пошагово.Пожалуйста. написано - при первой загрузке просит логин и пароль. Ни фи-га. Зарегилась. но он не просил.Можете нормально пояснить?

lier
18.12.2009, 09:46
Предлагаю тем у кого получилось включить бота создать отдельную тему и там всё расписать)):)

зфтвф
18.12.2009, 09:52
Скачали бот в архиве, распаковали, указали путь к игре (у меня такой C:\Program Files\Astrum Nival\Perfect World\element\), запустили PW.exe (оттуда куда архив распаковали), выскакивает маленькое окно типа, логин-пароль.
Дальше не помню уже толи в самом окне есть кнопка регистрация.
Толи на сате зарегался [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вручную, естественно регился не под игровым акком))).
Потом все происходи автоматически но с некоторой адержкой.
Вот и все вроде. Как мог пояснил, пробуйте
Вот в этом файле в папке с ботом Config.ini 2 и 3 строчки этов ваш логин и пароль указанный при регистрации на вышеуказанном сайте.
З.Ы. темку не создал сори

lier
18.12.2009, 10:26
Короче у мя проблема при самом запуске путь я указал а он говорит что ошибка(( В чём проблема непойму((:nono:

коза
18.12.2009, 10:41
Вот лично моя загвоздка.Указываю путь.Запускаю. голос сообщает что все из окей.А табличка выскакивает, о том что эта программа не является приложением винды и тд бла бла бла.ПВ запускается и пошло. но больше ничего нет. окромя малюсенькой таблички с плюсом и минусом)))

lier
18.12.2009, 10:43
А у меня наоборот голос выдаёт ошибку и больше нечего:wtf:

зфтвф
18.12.2009, 10:45
может в папку лаунчер указали путь а не в элемент?
element та папка
launcher не та папка
у меня ось сборка зверя 3 пак (кароче ХР)

lier
18.12.2009, 10:47
Я чё по вашему вобще читать неумею что ли он просит путь к elementclient.exe а не к Launcher.exe

kalevar
18.12.2009, 11:00
кто может перезалить бот на другую шару?
у меня траблы со скачиванием от-туда(((

boto
18.12.2009, 11:09
Спс, это единственный бот который роботает после обнов)):bayan:

sebrok
18.12.2009, 11:39
Единсвенный минус нет нормальной медитации

boto
18.12.2009, 11:44
А зачем она??? кста заметил один минус, в свёрнутом окне не хилит пета( но можно и не сворачивать..

зфтвф
18.12.2009, 11:55
кто может перезалить бот на другую шару?
у меня траблы со скачиванием от-туда(((

если хотите через скайп могу скинуть ник derset97

коза
18.12.2009, 12:14
При первом запуске просит логин и пароль.

Ну поясните, где он это просит? Запускает игру сразу, ничо не просит, альтруист, блин.

Можно сделать через бота - в меню логина - будет кнопка Register

Блина, где это меню????Я понимаю, все заняты. ну хоть вкратце, поясните.

зфтвф
18.12.2009, 12:19
Ну поясните, где он это просит? Запускает игру сразу, ничо не просит, альтруист, блин.



Блина, где это меню????Я понимаю, все заняты. ну хоть вкратце, поясните.

когда бота запускаете, в опере или инт. эксплорере автоматически апускается страничка, там и може в правом верх. угло зарегится. воть

коза
18.12.2009, 12:20
Спасибо, что ответили, но не запускается страничка никакая...горе мне, горе...

перпроверила, никаких страничек, никаких меню...входит в игру и все. даже мобы не агрятся...чорт, что я не так делаю то?

lier
18.12.2009, 12:23
У мя тоже нечего неоткрывается((

зфтвф
18.12.2009, 12:23
очень странно, что страничка не запускается, бот привязан к ней

коза
18.12.2009, 12:25
может, потому, что я там зарегилась давно?
а толку то?

зфтвф
18.12.2009, 12:31
попрорбуйте, ручками зайти туда на сайт и зарегится, потом ручками вбить в папке с ботом логин и пароль может поможет. сугубо догадка просьба сильно не пиннать
а если уже регились, то может тупо забить руками поль и логин в C:\bot\oracle3.2\Config.ini

коза
18.12.2009, 12:39
Спасибо, попробую и это.Кстати, после того, как там зарегишься, что должно произойти?

зфтвф
18.12.2009, 12:42
да ничего, просто при старте бота откроется страничка скажут рево из гуд, запустися игра и появятся 2 синих круга консоль и меню. все мона фармить

lier
18.12.2009, 12:42
Это я уже тоже пробовал не катит((

Добавлено через 2 минуты
Лично у меня кроме голоса ошибки нечего не происходит
:sad:

коза
18.12.2009, 12:45
C:\bot\oracle3.2\Config.ini

вот это мне не понятно, извините...куда идти то? (((:notme:

зфтвф
18.12.2009, 12:51
идите в папку, куда вы бота распаковали (надеюсь распаковали).
при первом запуске он скачает некоторые файлики) и там будет почти счастье

lier
18.12.2009, 12:55
У мя он не чего некачал((

коза
18.12.2009, 12:56
сделала, там, кстати не был указан логин и пароль.. Но есть нюанс, на самом сайте мне написано что я не обдобрена модератором пока и не подтвердила мыло и счет какой то...Это если в профиль зайти...имеет значчение?
В общем, результат -ноль. я в игре, никаких меню, кругов, ничего...вокруг меня бегает счастливый чужой бот, а я несчастна(((

зфтвф
18.12.2009, 13:01
derset97 в скайпе кто щас меня там найдет скину бота рапакованного останется тока регистрация и все)
а мыло походу подтверждается при факте регистрации, сделайте левое мыло и зарегтесь
я хз скока щас у кампа пробуду, как и куда тут залить мона? может поможет

Siri
18.12.2009, 13:42
чот зарегился,а пишет что пароль и лог неправильные,хз почему,так же парит то что у меня почему-то не переключается на англ раскладку в окне ввода,когда бот его предлогает

mega88
18.12.2009, 14:14
норм бот :bl:

перчитайте гайд попробуйте ещё раз у кого не получается:pif:


этого бота можно настроить на одного моба ? что бы он не бегал по всем похожим мобам

Aikshira
18.12.2009, 14:27
Для тех кто друльками фармит встанет проблема хила пета в свернутом режиме, поэтому советую на F4 поставить хил пета, тогда пет не помрет 100%. А если на одном мобе стоите и он респится в радиусе двух трех метров так что скил ближнего боя не требуется то можео на F2 поставить.

зфтвф
18.12.2009, 14:33
лично у меня с 00.00 до 10.00 по мск бот работал в свернутом режиме
и норм пета хилил походу, раз не сдох)) пет танкует 100% дру хэви))
а если окна не свернуть то светофор увидимсо обязательно)))
зы имхо, а может антифриз вкл. должен быть?

Aikshira
18.12.2009, 14:41
Надо все попробовать но у меня не хилит %) мб я одна такая уникальная.. У меня что стоит 80% разворачиваю ниже 50% и при мне начинает хилить

132
18.12.2009, 14:44
Все работает отменно, за неимением лучшего пользуемся сия ботом. А у кого не пашет, значит ручки сначало нужно выпрямить. Курим мануалы...

зфтвф
18.12.2009, 14:53
прошу обратить внимание на защиту ваших дрожайших компов, фаерволы и антивирусы иногда блокируют работу ботиков, поэтому может имеет смысл за ради юзания бота таки объяснит сим прогам, что бота не надо боятся он же ручноу))) а лучше на отдельном винте все это дело устроить.
я так поступил и плевать терь на вирусы)))

Siri
18.12.2009, 15:07
хз,что у меня,но регистрация бота не получается,на сайте куда бот кидает зареген и норм все,а вот сам бот на юзернэйм и пасворд пишет что неправильный...хз что:shock::gordon:

duduka
18.12.2009, 16:13
Всё вроде запускается, если немного повнимательней почитать, а не сразу тыкать на кнопки.
Но вот у меня есть вопросик как летать в данжах с помощь этой проги???
Консоль есть Меню есть, а что туда вводить и как не разобрался пока, если подскажите буду благодарен

зфтвф
18.12.2009, 16:20
за консоль не скажу, вроде между юзерами бота мона общатся, а вот летать низя((( щелк меню, стелочками вверх вних выблор опции, стрелочками право лево утановка нужного значения.
и вот вам счастие

Siri
18.12.2009, 16:29
Кнопки тыркать разучился очень давно,пишу последовательно:
1.скачал
2.запустил .exe
3. все норм скачалось
4.указал элементклиент
5.запустился бот и требует регистрацию\авторизацию
6.на сайте зареген как под англ ник\пароль так и русс
7.на сайте все норм пашет,а вот окно мало того что в нем не могу раскладщку сменить на анг,так и выдает что пароль или логин неверны(зы...аккаунт авторизован)
Если бы не бредовость ошибки сам бы разобрался
батьки помогите:bow:

duduka
18.12.2009, 16:41
Кнопки тыркать разучился очень давно,пишу последовательно:
1.скачал
2.запустил .exe
3. все норм скачалось
4.указал элементклиент
5.запустился бот и требует регистрацию\авторизацию
6.на сайте зареген как под англ ник\пароль так и русс
7.на сайте все норм пашет,а вот окно мало того что в нем не могу раскладщку сменить на анг,так и выдает что пароль или логин неверны(зы...аккаунт авторизован)
Если бы не бредовость ошибки сам бы разобрался
батьки помогите:bow:

Что касается Логина и пароля, то я создал документик Блокнотом потом копирайтом вставил и всё ОК...

Добавлено через 3 минуты
за консоль не скажу, вроде между юзерами бота мона общатся, а вот летать низя((( щелк меню, стелочками вверх вних выблор опции, стрелочками право лево утановка нужного значения.
и вот вам счастие

Спасибо, с настройками разобрался и всё работает))) А вот что летать незя это плохо, хотя в какой то новой темке на Жуке сказанно что можно) Буду дальше рыскать)

Siri
18.12.2009, 16:46
сделал проще ,создал лог и пароль на русской раскладке...заметил там надпись ,мол юзер не подтвердил мэил и чот о платежной системе и что не был одобрен модератором. вопрос) как подтвердить там почту,если она должна была автоматом подтвердиться при переходе по ссылке в мэле:voin:

Andrass
18.12.2009, 17:40
ОЧ прошу кому нежалко зарегайтесь за меня реально оч прошу а то регаюсь вродь все прошло а ввожу так лажа просит регнутьсятип неправильно логин и пароль,кто сделает пришлите плиз на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] заранье благодарен

konstantinqq
18.12.2009, 18:01
сделан так, что такое ощущение специально чтобы у ботодрулей лут отнимать ))) всмысле логин и пароль скорее всего на их сайт идет

Уникум
18.12.2009, 18:02
Объясню как надо регатьмся на этом сайте, создаём левый ящик в яндексе (это 5 минут вашего времени)? после того как сделали ящик идём сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и регаемся какимнить тупым логином типа botovod999, ждём на ящик письмо с сайта с сылкой подтверждения, приходит письмо и там ваш логин и пароль, переходим по ссылке и подтверждаем что мы регемтрировались на сайте, далее запускаем бота и он просит логин и пароль, копируем из письма логин и пароль (Ctrl+c) и вставляем в поля логина и пароля (Ctrl+v) и ждём некоторое время пока бот сверит лог и пароль с сайтом, после того как он проверит всё это он запустит бота, у меня ожидание было около 5 минут, но это может и подольше, зависит от скорости инета и провайдера, в последующие запуски будет запускаться практичесуи сразу.

Если помог ткните спасибку=) это лучшая благодарность=)))

Siri
18.12.2009, 18:18
грю же вот это единственная надпись которую прислали на почту

Спасибо за регистрацию в mmOracle.com.

Вы можете теперь загрузиться к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] использую имя пользователя и пароль, по которому Вы зарегистрировались.
но при этом активация не происходит,хз почему

коза
18.12.2009, 18:38
В общем, мальчики и девочки, я разобралась. Глубоко еще не вникала, но хотя бы появился запрос для регистрации и менюшки.Виноват во всем был антивирус.Он вякнул при запуске про вирус, я на автомате подтвердила не допускать. И вуаля, обломалась.Большое спасибо тем, кто помогал мне советами)).

sebrok
18.12.2009, 18:44
Это какими нада быть нубами чтоб не суметь на сайте зарегится ? )))

Я в шоке ))))))

Дмитрий1983
18.12.2009, 18:47
Ни чего не знаю, но у мну бот ПОЧТИ без проблем робит. Одна прабмл бот-друля либо дамажит и ломает оружие, либо скилами мочит мобов и поэтому к луту не бежит. Все зависит на какие именно кнопки (на F1 или F2) забить магию или атаку. Экспериментировал с таймером атаки - не робит ни фига! HELP HELP HELP. если кто знает почему так, научите плиз!!!!!!!!!!!

sebrok
18.12.2009, 18:56
Ни чего не знаю, но у мну бот ПОЧТИ без проблем робит. Одна прабмл бот-друля либо дамажит и ломает оружие, либо скилами мочит мобов и поэтому к луту не бежит. Все зависит на какие именно кнопки (на F1 или F2) забить магию или атаку. Экспериментировал с таймером атаки - не робит ни фига! HELP HELP HELP. если кто знает почему так, научите плиз!!!!!!!!!!!

))
А с лут таймером че нить пробовал ?

Дмитрий1983
18.12.2009, 19:02
А он тут причем? Весь прикол в том, что у мну друля либо тупо дамажит, либо тупо магией долбит из далека. а в результате или оружие ломает либо до лута не доходит. так что тут хоть как таймер лута крути, друля все равно его не видет

MagI
18.12.2009, 19:42
бот работает нормально.. но есть одна проблемка, при сворачивании сразу вылетает светофор. Может кто знает как с этим бороться? (графику по минимуму сделал):(

Бориска
18.12.2009, 19:53
Блин всё гуд,тока пуха ломаеться быстро,я в образе лисицы бегаю,а на 2х костях не пашет ни фига....что можно с этим сделать?

DeviL1331
18.12.2009, 19:57
У меня вопрос : Только у меня в этом боте не работает клавиатура(буквы,цифры (Стрелки работают))? Так клавиатура работает вне бота. В Revo Bot 3.0 всё работало.

Бориска
18.12.2009, 19:58
У меня вопрос : Только у меня в этом боте не работает клавиатура(буквы,цифры (Стрелки работают))? Так клавиатура работает вне бота. В Revo Bot 3.0 всё работало.

типо не можешь в чат писать?это нормально

DeviL1331
18.12.2009, 20:22
типо не можешь в чат писать?это нормально
И не только. Не могу прыгнуть, ходить WASD и т.д.

Бориска
18.12.2009, 20:32
И не только. Не могу прыгнуть, ходить WASD и т.д.

у мну норм всё,попробуй перезапустить или раскладку поменять енгл/русс

DeviL1331
18.12.2009, 20:38
Ничего не помогает. Раскладку менял. Перезапускал.:sad:

Nichoas
18.12.2009, 20:46
Если не ходит жмакаешь на меню и все работает

зфтвф
18.12.2009, 22:15
может просто зайти на мыло , оное для регистрациии юзалость и сцылку кликнуть)))
А тем у кого лут не собирает уже 100500 раз говорил, бил хэви, пет на защите всегда и будет вам лут 100%, тока дистанс класс мобы лут обламается конечно, но это не критично))))
для примера, за 2 суток 2 друли поимели 21 лэв ниразу не дохнув, подбор лута 90% (с учетом битья лучников и им подобных)

Siri
19.12.2009, 00:28
Да ребят,признаю в некоторых аспектах я нубас,но вот кто проявляет высшую степень нубства,это те которые пишут ответы на вопросы не читая онго,там уже все объяснено в чем проблема,написано что сообщение с ссылью в почт ящике имется,все норм переходит на сайт и запускается там аккаунт,но активации епт нету!!!!!в том,то и дело что абсурдность ситуации и не понимаю как её решить,псы... еще один пост с фразами нажми на ссылку активации вызовут дикий хохот и подозрение в несостоятельности глазных нервов читающего:brberbrb:

Maxos
19.12.2009, 02:11
На 100% не уверен, но по моему этот бот как то палится (без стукачества другими игроками) прокачал три перса для спама, все оказались забанены за ботоводстово, ранбше использовал MHS-Bot-PW 2.3 и таких проблем не возникало никогда.

Saphire
19.12.2009, 02:47
может за спам и забанили? они сейчас это любят, особенно в начале недели)

Exact
19.12.2009, 03:57
xD йа ржуунимагу, рево бот итс окей сайт открывается и ничево не происходит :voin:
при том на компе не антивируса ничего подобного не наблюдается

gogibobo
19.12.2009, 07:24
Народ кто проверял работает ли бот на офе 95версии, а то все боты там бить перестали после обновы....:question:

уже сам проверил=) Всё пашет=) аллилуя=)

Володя Ульянофф
19.12.2009, 10:51
незнаю куда тискать чтобы поСпасибить, но все получилось с первого раза, бот забегал и начал фармить , теперь хоть можно писать нормально. в общем Спасибо дадагой ддук))0

no6egyH
19.12.2009, 13:27
бот тупица, правдо ботов таргетит, ненавижу- одно раздражение от этого бота- лут не собирает, а если на ф2 ставить ближ атаку, то стоит и голд ломает, а еще на стрелков агров внимания не обращает, бежит через них , в общем бот- самоубийцО:emolol:

какой дурак ставит бота на агро стрелков ?)) если бы ты был обором тогда ладно еще... но друлем надо ставить исключительно на ближних. и не близко стоящих друг к другу.

зфтвф
19.12.2009, 13:44
бот тупица, правдо ботов таргетит, ненавижу- одно раздражение от этого бота- лут не собирает, а если на ф2 ставить ближ атаку, то стоит и голд ломает, а еще на стрелков агров внимания не обращает, бежит через них , в общем бот- самоубийцО:emolol: спаибку можно сдесь нажат ________________________тык тык )(внизу)(справо)(от сообщения)

афтар нуб и опозорился))))) идите ап стенку.... но сначала в лес, хватит уже катить бочку на единственного работающего бота, я просто риву и под столом валяюсь.
Я хз каким чудом 2 бототвинка за 72 часа прокачались до 20+ лэва собирая 90% лута (мой личный опыт с этим ботом)
купите в шопе молоток за голды и руки отрихтуйте))))
А еще у сябао спросите где мона мозг проточить)))) и точните на+12 может поможет.
Сей пост ни в коем разе не имеет целью унизить илиоскорбить, обидеть и тд., просто люди не будте ботами головой думайте иногда......
Всем удачки бот просто суперский.
зы. ПОЛЮБАС НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ. прошу прощения если кого обидел, просьба сильно не пиннать)) если помог тыкните пасибку)))) с уважением всегда ваш)))
зы2. если так нужен лут со стрелков в лису встаем пет на защите и вот вам счастье как минимум 70% лута в рюкзаке(имхо крайне сложно до этого додуматься, и билд не интовый нужен а лайт или хэви)))))))))

Michael
19.12.2009, 13:44
А вот я ботовожу пристом)))
Глупо наверно но мне кажется что точно настроеный прист лучше лисы)))

зфтвф
19.12.2009, 13:55
ну скажем так, отчет я выкладывал в этой теме с вопросом что там такого вредного, никто толком не сказал , что такого вредного в этом боте есть, спс предидущему посту разъяснил))))
1.для бота юзаем другой винт и плюем на любые вири))
2.кейлогер конечн страшен .... но при входе в гаму юзаем экранную клаву
3. Внимание вопрос, я нупь и ***** или здравомыслящий человек? ответ желательно с пояснениемс)))))
4. пристом не пробовал ботить но имхо маны жрать будет многовато

gas12
19.12.2009, 14:21
Люди подскажите плизз нажимаю таргетить моба по ид или по ближайшему имени и окно с игрой дисконнектится подскажите что делаю неправильно? P.S. Стенку я уже подготовил):notme:

зфтвф
19.12.2009, 14:29
если сразу после выбора ид,офф, ближайших то хз, если через какое то время то меню отключить надо.

gas12
19.12.2009, 14:50
если сразу после выбора ид,офф, ближайших то хз, если через какое то время то меню отключить надо.

Пасибо разобрался, вот только одного моба бьет и стоит как вкопанный это что?

BETEP0K
19.12.2009, 14:56
ну скажем так, отчет я выкладывал в этой теме с вопросом что там такого вредного, никто толком не сказал , что такого вредного в этом боте есть, спс предидущему посту разъяснил))))
1.для бота юзаем другой винт и плюем на любые вири))
2.кейлогер конечн страшен .... но при входе в гаму юзаем экранную клаву
3. Внимание вопрос, я нупь и ***** или здравомыслящий человек? ответ желательно с пояснениемс)))))
4. пристом не пробовал ботить но имхо маны жрать будет многовато

Это ты только что скачаный выкладывал)) А вот если его распаковать, запустить, а потом выслать те файлы что он в папку накачает, у антивиря инфаркт будет:pandal:

Maxos
19.12.2009, 15:08
может за спам и забанили? они сейчас это любят, особенно в начале недели)

забанили тех кого я только готовил к спаму, а тех кто спамил до сих пор не тронули

зфтвф
19.12.2009, 15:20
Пасибо разобрался, вот только одного моба бьет и стоит как вкопанный это что?

не могет такого быть, смотрите внимательнее настройки

werka
19.12.2009, 18:14
Вирусов на****ачено в этот бот раза в 2 больше чем в 3.1))) Юзайте кому акк не жалко. Так ради спортивного интереса. Бекдор есть, заливщик вредоносных прог есть, ну и куда ж мы без клавиатурного шпиона. Молодцы ребята там))) стараются)):pif:

Самое интересное, данный бот появился задолго ДО последнего обновления PW. И рекламировал его в большинстве случаев наш топик-стартер.
Могла бы кинуть ссылочки на форумы, где выкладывают логи на наличие вирусов в этом боте, но думаю, кому надо, тот сам поищет.
Кстати, проблема с банами за ботоводство при использовании именно этой версии Рево не единична.
Так что готовьтесь:d

Maxos
19.12.2009, 21:16
Проверил еще раз, короче вышло так.
Забанили тех кого качал этим ботом при чем всего полчаса,
При этом в бан попало и пару акков которыми заходил в это же время когда бот качался.
Virustotal.com нашел кучу всякой фигни в боте, так что не уверн что он чистый,
короче бот рабочий, на данный момент других не нашел, да и не искал особо. Автору спасибо.

Но Мое ИМХО Я его стер с компа нафик ибо чуйка подсказывает что то с ним нечисто.

sture8fw
19.12.2009, 21:54
ребят,такая проблема.бот ништяк всё работает.светофоров вроде нет.но у меня пишет по англ типа вырубится через 4 мин и вырубается блин!!чё делать кто знает?

verbatum
19.12.2009, 23:46
Блин!! уже всю голову сломал! можете меня назвать нубом или как угодно но зарегившись запуская бот,он мне говорит ОК, а дальше вылетает ошибка что работа прекращена! елемент клиент не работает! ОС Виста может не прет на ней? или кто знает что не так?:bow:

зфтвф
20.12.2009, 00:15
Самое интересное, данный бот появился задолго ДО последнего обновления PW. И рекламировал его в большинстве случаев наш топик-стартер.
Могла бы кинуть ссылочки на форумы, где выкладывают логи на наличие вирусов в этом боте, но думаю, кому надо, тот сам поищет.
Кстати, проблема с банами за ботоводство при использовании именно этой версии Рево не единична.
Так что готовьтесь:d

ботовод должен быть всегда готов к бану)))) с момента глобальной обновы не забанили, это раз.
Ботоводов просто завались на серве такое ощущение, что их не убавилось))))
в благоговейном трепете жду бана . и сливаю бабки основе раз в 12 часов)))

DRAIVERAA
20.12.2009, 11:47
Люди че делать он не выделяет мобов[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как только выделяю сам бьет и лут соберает

verbatum
20.12.2009, 13:21
ну может в этом и проблема! спасибо.....если у кого на висте работает скажите как включали!:cry:

Flea66613
21.12.2009, 13:51
Блин, я его на висте запустить не могу....
Объясните как его запустить с висты......если не сложно поподробнее, вот РЁВА 3,1 работает норм, а этого бота выкидывает!!!!!!

Bedvira
22.12.2009, 15:29
ребят,такая проблема.бот ништяк всё работает.светофоров вроде нет.но у меня пишет по англ типа вырубится через 4 мин и вырубается блин!!чё делать кто знает?

Это значит что стоит смена оружия в настройках. Если оружие ломается игра выключается через 5 минут и пишет об этом каждую минуту красным сообщением. В настройках поставьте checkgear off и будет счастье, только если оружие поломается бот никак не отреагирует

BETEP0K
22.12.2009, 15:43
Для тех у кого с сооброжайкой проблемы. Если бот не хилит пета в свернутом окне, то играйте в оконном режиме, и окно с ботом не сворачивайте и будет вам читерское счастье. P.S Для особо тугодумных. Оконный режим настраивается в клиенте игры в настройках. По умолчанию стоит полноэкранный режим. А то многие думают если он шпилит в 3 окна то у него оконный режим. :bl:

lada312
27.12.2009, 02:20
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!захожу через бота в игру все норм...но мой бот садится медитировать и сидит не двигаясь...не кого не выделяет и не встает с места...зараза...что мне делать...???и лут не поднимает...

Saphire
27.12.2009, 03:29
настройки выложи сюда, посмотрим. скорее всего не настроены толком attacktimer, Afterkill или picktimer

Silenc[e]
27.12.2009, 05:48
Неактуально. Качайте бота на новую версию клиента отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

коза
29.12.2009, 08:30
Все хорошо. все работает. Но. Не кормит пета моя зараза...Дохнет он потихоньку...Что я не так настроила, не пойму.Может, подскажите?

И еще. Ноутбук просто выключается после подключения бота.Без бота в пв работает сутками уже больше полугода(торгушка стоит у меня).А сейчас, стоит бот запустить, выключается, и все тут.Какие есть мысли?

costello
29.12.2009, 17:17
Все хорошо. все работает. Но. Не кормит пета моя зараза...Дохнет он потихоньку...Что я не так настроила, не пойму.Может, подскажите?

купи книгу и пета не нада будет кормить

stalkerbos
29.12.2009, 17:43
Я нашел способ включить опцию в боте, которую используют, чтоб графа нетормозила...выход прост, нужно сперва просто войти в игру под свой акк простым клиентом и включить эту опцию,затем выйти, и всё...теперь входя в игру ботом под тот акк, у вас всегда будет активиравана эта опция, но она небудет отображаться, что запущена,Но работает...и еще,,, так нужно проделоть с каждым акком, так как настройки сохраняются лишь на определенном персе, а не на всех сразу...Гыыы, надеюсь неповторился...
:pif: :hd: :gordon:

зфтвф
29.12.2009, 23:35
В общем, мальчики и девочки, я разобралась. Глубоко еще не вникала, но хотя бы появился запрос для регистрации и менюшки.Виноват во всем был антивирус.Он вякнул при запуске про вирус, я на автомате подтвердила не допускать. И вуаля, обломалась.Большое спасибо тем, кто помогал мне советами)).

умница я знал у тебя получится!

Это какими нада быть нубами чтоб не суметь на сайте зарегится ? )))

Я в шоке ))))))


народ просто спешит и не все в ентой спешкой за своими антивирями поспевают, видимо вы мега опытный юзверь и никогда с такой траблой не сталкивались))))))

stalkerbos
30.12.2009, 11:44
Я так понял, что этот бот стабильней остальных, но в нем меньше функций, а в боте fixed_v2_1 есть привычка вылетать...я даж его настраивать неуспеваю, бац и вылет, дак ешо и оперативку жрет, и цпу силы под 100% использует... в принцыпе нормально, но у меня из-за ошибки проги eBoostrCP памяти в два раза терь меньше, поэтому я ей непользуюсь уже.а исправить ошибку неполучается, даж по инету...

FrevIS
30.12.2009, 13:49
У меня вопрос я первый раз установил это рево всё запустилось но все люди и мобы исчезли, в чём проблема?

Добавлено через 1 минуту
У меня вопрос я первый раз установил это рево всё запустилось но все люди и мобы исчезли, в чём проблема?

главное что на карте показаны мобы дающие задание а на их месте ни кого нет, помогите нубу пожалуйста

Bedvira
30.12.2009, 14:00
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!захожу через бота в игру все норм...но мой бот садится медитировать и сидит не двигаясь...не кого не выделяет и не встает с места...зараза...что мне делать...???и лут не поднимает...

что-то мне подсказывает что на ф4 стоит подбор лута а на ф5 медитация....
ПС правильно посмотрите на 1 странице мануала...(смотрим очень внимательно)

gogibobo
31.12.2009, 08:54
;118078']Неактуально. Качайте бота на новую версию клиента отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

эммм если не секрет то чем он отличаеться от описанного выше? или вам прям так сильно хочеться в подполье?:gordon:

rulevik
01.01.2010, 12:06
у меня с ботом все отлично и сразу работоло в отличии от 3.1 но вот как зделать чтобы он ресался и бежал сново к мобу?:pandal:

alientoor
01.01.2010, 12:43
Все хорошо. все работает. Но. Не кормит пета моя зараза...Дохнет он потихоньку...Что я не так настроила, не пойму.Может, подскажите?

И еще. Ноутбук просто выключается после подключения бота.Без бота в пв работает сутками уже больше полугода(торгушка стоит у меня).А сейчас, стоит бот запустить, выключается, и все тут.Какие есть мысли?

Насчет кормления....поможет включение Unfreezer - Разморажыватель, была такая же проблема, после включения все норм)

psix777
02.01.2010, 00:54
да вы просто вдумайтесь) сам целый час сидел листал страницы и разбирался и вот в конце достигнут результат) если ваш бот не бегает по мобам то просто в надписи bot выберите HearestName и таргедте мобов)

maxxxx26
18.01.2010, 13:22
на 39 страничке вам впаривают троянчиков)))
TR/Spy.Gen - Trojan
все у кого не идёт или глючит попали 100%
бот должен работать без всяких регистраций и ссылок на посторонние (фишинговые) сайты

вас поимели


Особое обнаружение
TR/Spy.Gen


Последствия:
• Похищает информацию

Описание:
Групповая функция обнаружения для распознавания общих фамильных признаков различных вариантов.

Данная функция обнаружения была разработана для распознавания неизвестных вариантов. Она постоянно развивается и совершенствуется.

раздающих в БАН!

Kitsune
20.01.2010, 15:44
Столкнулся со следующей проблеммой:
Скачал, распаковал, запускаю, просит указать путь к elemenclient, указываю, вылетает с ошибкой винды и пв не запускается даже.
Windows 7 x64 Ultimate.

semoder
20.01.2010, 17:10
Столкнулся со следующей проблеммой:
Скачал, распаковал, запускаю, просит указать путь к elemenclient, указываю, вылетает с ошибкой винды и пв не запускается даже.
Windows 7 x64 Ultimate.

попробуй от имени администратора запускать)))

spyderqwerty
21.01.2010, 09:58
У меня след.проблема. Бот мобов то бьёт но без установленой задержки и сразуже таргетит следующего. Лут не собирает т.к. летит сразу к мобу(

Kitsune
21.01.2010, 12:12
semoder, я единственный пользователь и соответственно главный администратор системы.

з.ы. я не нуб в компьютерной индустрии, ибо работа связана напрямую с разработкой ПО, но вот с ботами много времени проводить не приходилось)

dark888hamster
23.01.2010, 17:27
появилась проблема: запускаю бот, появляется окно клиента (там где логин/пароль/сервер), и через секунд 10-20 вылетает. без ошибки, без всего. перестановка бота не помогла.

armani1974
23.01.2010, 17:33
рево также вылетает или положили сайты где привязаны боты или нивал поставил зашину

dark888hamster
23.01.2010, 17:49
надеюсь, что сайты положили ) если у нирвала появилась защита, то все, трындец =(

Flesher
23.01.2010, 21:36
на 39 страничке вам впаривают троянчиков)))
TR/Spy.Gen - Trojan
все у кого не идёт или глючит попали 100%
бот должен работать без всяких регистраций и ссылок на посторонние (фишинговые) сайты

вас поимели


Особое обнаружение
TR/Spy.Gen


Последствия:
• Похищает информацию

Описание:
Групповая функция обнаружения для распознавания общих фамильных признаков различных вариантов.

Данная функция обнаружения была разработана для распознавания неизвестных вариантов. Она постоянно развивается и совершенствуется.

раздающих в БАН!

это тебе БАН там всё в норме

votkoza
23.01.2010, 22:38
Да, и у меня ревобот повис.Вернее накрылся. Вернее, не работает. Вылетает, просто вылетает и все.
А про то, что он опасен, я знаю.Это исходит из того, что в него встроен иркчат.(замечали его под кгнопкой "консоль"?)
Бота жалко:omg::wtf:

жека72
23.01.2010, 22:59
Это перевод гуглом
jtablesession:: Магазин Failed
БД ошибка функции номер 1017
Не удается найти файл: '. / Mmoracle_data / mmoracle_session.frm' (ошибка: 13) SQL = INSERT INTO `mmoracle_session` ( `session_id`, `Время`, `Имя пользователя`, `GID`, `гость`, `CLIENT_ID `) VALUES ('12a23b40341b1d53bffb0be352d2b864 ', '1264274990','',' 0', '1 ', '0')
вот такая ботва на сайте бота выскакивает,кто в курсе что это может быть?

armani1974
23.01.2010, 23:16
Самое интересное оба бота рево и оракул легли одновременно как бы ето не дело рук нивала хотя меню запускаетса такш то все дело в привязке сайта откуда грузитса сам бот

maxxxx26
24.01.2010, 05:24
это тебе БАН там всё в норме

а ты уверен? а помоему любому не окончательно свихнувшемуся от жадности человеку ясно что люди набрали базу аккаунтов и теперь впарят её на обогащение и листы для брутов)
иди найди теперь владельца сайта!!!

не послушали сразу так послушайте пока не поздно!!!


рекомендую тем кто не растерял остатки ума срочно сменить пароли!!

Добавлено через 5 минут
Самое интересное оба бота рево и оракул легли одновременно как бы ето не дело рук нивала хотя меню запускаетса такш то все дело в привязке сайта откуда грузитса сам бот

производитель один-одни и цели и они помоему своё дело сделали

Добавлено через 11 минут
Да, и у меня ревобот повис.Вернее накрылся. Вернее, не работает. Вылетает, просто вылетает и все.
А про то, что он опасен, я знаю.Это исходит из того, что в него встроен иркчат.(замечали его под кгнопкой "консоль"?)
Бота жалко:omg::wtf:


согласись что связь с IRC сервером просто в целях общения не может быть основанием для отказа работы всего оплёта. это должна быть вспомогательная составляющая не влияющая на работу продукта в целом-просто всё на нём и завязано-нет его и незачем поддерживать работу проги так как инфу с ламеров уже не слить

дали ребёнку конфетку и пока он увечённо её кушал. вывернули ему карманы) а то что многим неприятно признавать в себе идиотов и им проще полить какой других так это прежде всего их проблемы!

ksimma
24.01.2010, 09:51
господа а что вы боитесь даже если про то что создана база это правда... то что вы теряете?! ну конечно если вы на основе ботили тогда возможно это и правильно я про базу :goplol:

gladvoz
24.01.2010, 14:54
у меня почему-то вообще не запускается бот(

удали бота и заново разархивируй.
это если все правильно делаеш и всеравно не запускается. у меня было такое.

Dimm-on
24.01.2010, 17:05
будем надеяться,что скоро все заработает иначе будет очень плохо (

dark888hamster
24.01.2010, 17:33
ну, пассы к мылам и аккам я сменил от греха подальше ) так что терь только ждать..

Dimm-on
25.01.2010, 08:45
Кажись заработало ))

dark888hamster
25.01.2010, 10:38
да, вроде заработало! ))))

кстати, кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы при запуске оракла в инете не выскакивала страница с ним?

Vihhhtor
25.01.2010, 14:57
счастью нет предела! заработал!

lada312
25.01.2010, 14:57
****ого,но у меня таперь антивирус AVAST покзывает что там червь и попрежнему ни чего не работает...REVO BOT FAILED(типа того...)

Добавлено через 10 минут
НЕ КоГО БОЛЬШЕ АНТИВИРУС НЕ РУГАЕТСя???

Bedvira
25.01.2010, 15:33
****ого,но у меня таперь антивирус AVAST покзывает что там червь и попрежнему ни чего не работает...REVO BOT FAILED(типа того...)

Добавлено через 10 минут
НЕ КоГО БОЛЬШЕ АНТИВИРУС НЕ РУГАЕТСя???

Там и есть вирус, а вы что ж хотели нашару денюжки зарабатывать?)

lada312
25.01.2010, 15:39
просто я играла где-то 2 недели назад...бот работал нормально и антивирус не ругался...а щас...попа полная...

Linn
25.01.2010, 15:51
У меня он где-то 3 или 4 числа работать перестал, и по сей день не работает... Антивирус тоже ругаться начал...

Dimm-on
26.01.2010, 08:54
прикольно... теперь он у меня вообще незапускается

lvlaksim
26.01.2010, 13:32
да...поработал 1 день и снова здарова - теперь не запускается вообще (((

nekr86
26.01.2010, 14:08
Это вчерашняя профилактика всё пофиксела,осталось ждать обновки бота [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sara029
27.01.2010, 08:08
ппц,сто лет работал,старая версия,сегодня что-то не могу запустить....((((тётка кубаторит все время-REVO BOT FAILED..чё делать...кста,скачал новую версию,та-же сетуевина..мож на сайте замороки?

Dimm-on
27.01.2010, 09:33
сайт заработал,но клиент снова вылетать стал

antek7
27.01.2010, 10:22
вчера с утра норм все работало в обед опять заходить перестал(( седня заходит и вылетает(

snap111
27.01.2010, 14:38
У меня та же проблема.....такое бывало кстати и раньше и по моему после того как я попробовал бот_пиратес
сейчас попробую вычистить комп от пиратса)

zippenner
27.01.2010, 15:28
Господа!! На сколько я понял, отказ от работы Revo был из-за падения сайта авторизации.... Теперь должно быть норм!!! :z:

Добавлено через 4 минуты
Неее... Не норм... :evil: Но видимо чёта в нём ковыряют уже... :bow:

snap111
27.01.2010, 15:39
ага ты видимо прав...вообщем та ревка которая стояла и работала до всех этих лагов-секунд через 20 вылетает
если же скачать откуда нибудь и запустить-будет сразу говорить "фейлд"
ждем пока нормально заработает сайт или же пока не сделают так чтоб бот не проверялся на сайте
ревка 3.0 тоже вылетает

Добавлено через 4 минуты
жопа вся в том что теперь выдает другую ошибку....если ее будлут неделю устранять как устраняли предыдущую....

zippenner
27.01.2010, 15:46
Хотелось бы чтоб проверку в топку сунули...:goplol: Чёт на сайте случилось и болт, а не бот.....:evil:

snap111
27.01.2010, 16:00
у меня тут две версии-либо они прознали что будет в 100-105 версии и готовят бота под эти версии,либо их попытались ломануть "труъ хакеры" и что то не то там сделали))

Добавлено через 1 час 9 минут
оракл встал..

Dimm-on
27.01.2010, 17:27
ну то что сайт заработал уже неплохо значит работа идет и будем ждать пока все сделают)

Antоха
27.01.2010, 18:35
Блин, когда он уже запашет, у мя стал запускатться а потом через пол минуты кдето откидываеться, и сайт у них лагает.... :evil: ХОЧУ ботоводить!!!:bow: О великий Оракл:bow: Запустись!:bow:
Реально сделали бы обнову по кнопочке, щелкнул и он обновился, а так шоб не обращялся к серву!
Юзал Пирата из соседней ветки, .вещь несомненно клевая, но имхо слишком сложная под каждого твинка настраивать, ктомуже у некоторых ники русские изза чего настройки несохраняються.:sad:

Интуетивно понятный интерфейс Оракла РУЛИТ!:bow:

Добавлено через 2 минуты
,либо их попытались ломануть "труъ хакеры" и что то не то там сделали))



Хакерам голову открутить надо!, пускай пв ломают и оттуда инфу для ботов скачивают!, а мешать не****!:gordon:

spyderqwerty
27.01.2010, 18:39
Возможно ли настроить бота на сбор реса?

joker9099
27.01.2010, 18:54
ну то что он заработает это очевидно. вот только когда...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

snap111
28.01.2010, 13:45
вылетает не успев згрузиться:nono:
хотя по локациям бегают друли с именами типа hghghghfjf

знаешь вообщето друли с именами такими работают от "руского бота".У меня он лично после 91 версии перестал пахать но на одном сайте видел как его испаравить.не стал заморачиваться-реевка есть
а я так думаю-может это и нет оракла зависит?проблема с вылетами у меня и раньше то бывала но раз в две недели.а Сейчас постоянно..может какую то защиту умельцы ниваловские вставили в клиента и поэтому ревка не пашет.Хотя ситуция аналогичная той что была с пиратсом,а там была проблема в боте....

Добавлено через 4 часа 24 минуты
опа..сайт опять лег там что то насчет емейлов ,похоже каких то сайтовских но береженного бог бережет так что меняем пароли))
да оракл в последнее время настроживает

Antоха
28.01.2010, 20:18
Возможно ли настроить бота на сбор реса?

Вот уж хз, там настроек-то как таковых почти нету, так что скорее всего нельзя

Nepal
28.01.2010, 22:58
В пв и играть уже не интересно без Revo!:sceptic:
Другие боты его не заменят ибо без ид выделения на 90+ два, три моба и на респ.
:sad:

Добавлено через 19 минут
:hd: Вроде запустился, надеюсь надолго! :bayan:

mozg00fnet
29.01.2010, 04:21
:ban::bow:УРА!!!! РАБОТАЕТ Оракул))))) всем срочно ставить ботов)))

joker9099
29.01.2010, 15:55
подскажите где и на каком уровне качать бота?

snap111
29.01.2010, 17:06
подскажите где и на каком уровне качать бота?
1-14 лвл-росянки
14-20 лвл мобы этого лвл где угодно(не агро мобов таких-море)
20-30 лвл.Самый смак.Тигровый котэ и бес пустоты на згд(как 30 апаешь-сразу все сливать начинают бота)
30-40 лвл.в долине орхидей.Големы стражи,цари големов,боевые пчелы
40-50 лвл.на высоте 35 коорды 239 613. король небесных волков
50-60 лвл.Столетнии змеи над тайной деревней(около гм) и бамбуковой деревней(около гп)
60-70 лвл.летучие осы над гм
дальше не знаю разве что физ класс поставить на деву молюска в безбрежнем море
если немного помог-тыкните спасибо))

joker9099
29.01.2010, 17:43
спасибо, хорошо помог)) но надеюсь мобы везде без агра?)

snap111
29.01.2010, 20:57
чем благодарить на форуме лучше тыкни кнопочку спасибо)))мне в подполье надо))
на 14-20 лвл с агром встречаються но говорю же что и НЕ агро мобов много
а хотя может с 99 версии и росянок аграми сделали....

bgtx
29.01.2010, 22:06
я тыкнул те спасибку терь ты мне я тож туда зочу))):hd:

antek7
30.01.2010, 08:12
проблема с друлем такая не хил пета при светнутом окне бота( народ подскажите плиз есть ли способ при светнутом окне хилить пета??? зарание спс))

snap111
31.01.2010, 19:05
1 вариант-включить разморозку.Unfrezer зоветься
2 вариант-тупо перзайти..у меня бывает что елси бот пашет больше 6 часов-начинаються лаги с кормежкой пета и хилом

joker9099
01.02.2010, 20:41
что за хня опять... включаю бота, говорит всё ок и не включается((

azamatus
02.02.2010, 00:23
ни сайт ни бот не хотят работать((( вчера все было норм[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Siori2
02.02.2010, 00:24
да них бывает. послезавтра запустят.

joker9099
02.02.2010, 08:37
откуда узнала что послезавтра?)

lvlaksim
02.02.2010, 10:42
Это наверное опытным путём установлено ) у них если перестаёт работать, то на пару дней обычно )

unb
02.02.2010, 17:59
народ кто мне для приста расскажет как все расставить что где включить...
буду благодарн если еще напишете координаты фарма для приста
на 70+
75+
80+
ит.д
за ранее благодарен!

snap111
02.02.2010, 20:29
если ты еще и спасибку тыкнешь-я тоже буду благодарен)))
вообщем на первой странице данной темы есть нормальный гайд по включению и настройке бота.
фарм присту на 70+..на этом лвл не агро мобов уже нет.Хорошо фармить на духах наскальника-бьют не больно даже физ классы своей магие а уж присту это-семечки.
на 80+ даже не скажу,основа еще 80 не переросла)))можешь попробовать на злых магических трупов поставить,85 лвл магие пинаються

Domidosha
03.02.2010, 00:33
при запуске бота выдает такую ошибку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
что делать?

Shachlo
03.02.2010, 08:07
не рекомендую к использованию!!! Т.к. от оракле нету исходников, ему нужно подключаться к серверу для загрузки всех основных элементов. Но теперь эти умельцы закидывают вам на комп червя(вирус) при первом же коннекте к ним.

Вот вам им халявный бот.. Будьте осторожны!

highwhite
07.02.2010, 07:13
Любой бот может считаться параноидальными антивирусами как вирус.
Почаще смотрите в критические ветки реестра (/run; /runonce) лучше через msconfig, так же почаще смотрите что у вас сеть творит ( cmd> netstat -b) вот и все. От антивирусов толку 0.

~ГайвеР~
08.02.2010, 07:13
Бот с некоторых пор начал выводить такую ошибку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Как скоро эта ошибка исчезнет? :eek:

~ГайвеР~
08.02.2010, 11:09
Бот работал до 7 февраля, такчто не нада про несовместимость с версией :gordon:

Meg0
08.02.2010, 15:30
кстати 3.1 работает) хоть и толку от неё нет(

DoctorWho
11.02.2010, 09:11
Чё с рево ботом опять Админы оффы цуки опять обновили:gordon::gordon:
Хакеры Го ломайте их на=))):ban::ban::wow::wow::wow:
Рева рулит!!!Жду запуска!!!:hd::hd:

Добавлено через 4 минуты


Срать на червя у мну каспер его тоже видит и сразу удаляет да и с ботоводо акка я каждый день бабло скидываю=)
Так что про вирусы знаю и на всякий при вводе пароля тыкайте на виртуальной клаве говорят помогают от шпионо-клавы
ВРУБАЙТЕ БЫРО РЕВУ БЕЗ НЕГО ЖИЗНЬ ОЧ ТЯЖЕЛА!!
:bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow: :bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow::bow: :wtf:
Бин все такие умные: "чините" "вскрывайте" "запускайте" "сломайте" народ, если это надо вам а не кому-то еще то почему всё должны делать за вас? И даже если вам сделают будете комментировать и говорить "фи, ничего хорошего". НАРОД! А САМИМ СЛАБО?
так: а теперь по делу: При чём тут админы руофа? Бот проходит проверку на валидность у себя на сайте, а не в игре... Тот, кто придумал что админы пв прикрыли бот либо жёсткий нуп, либо его уронили в детстве.

enerja909
11.02.2010, 10:25
Бин все такие умные: "чините" "вскрывайте" "запускайте" "сломайте" народ, если это надо вам а не кому-то еще то почему всё должны делать за вас? И даже если вам сделают будете комментировать и говорить "фи, ничего хорошего". НАРОД! А САМИМ СЛАБО?
так: а теперь по делу: При чём тут админы руофа? Бот проходит проверку на валидность у себя на сайте, а не в игре... Тот, кто придумал что админы пв прикрыли бот либо жёсткий нуп, либо его уронили в детстве.

4ётко сказанно.
А по теме:вам ненравиться,что бот тупо собирает?что он не работает?что он всё время дохнет?Критиковать всегда легко а вы сделайте сами хотя бы бот для флуда ====> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Selver26
12.02.2010, 18:17
Подскажите что сдлеать при запуске программы вылетает ошибка

Cannot connect to database:sad:

qwat111
13.02.2010, 17:33
После того как нашли сайт где распологалась база логинов и паролей mysql её снесли и теперь рево 3.2 и 3.1 не робит когда это исправят хз но они пропалились!:pif::cry::wtf::cry:

~ГайвеР~
15.02.2010, 04:28
После того как нашли сайт где распологалась база логинов и паролей mysql её снесли и теперь рево 3.2 и 3.1 не робит когда это исправят хз но они пропалились!:pif::cry::wtf::cry:
Рево3.1 работает отлично, но я правда не на руоффе играю, а на фришке

Alex2345
17.02.2010, 19:29
а когда этот бот будет работать?

Linn
17.02.2010, 22:18
Кто-нибудь в курсе, есть ли надежда на то, что он когда-нибудь заработает или обновится, или что-то в этом роде?(

Kamish
18.02.2010, 00:09
Кто-нибудь в курсе, есть ли надежда на то, что он когда-нибудь заработает или обновится, или что-то в этом роде?(

сегодня на офф сайте появилась вот такая вот новинка Oracle[INT] (LIGHT)
пока для интернейшнала, по сравнению с 3.2 тока поменяли вот это
- Bot chat removed.
- Login server removed.
- Update server removed.
ждем для нашего офф нивала:) надеюсь скоро...

Linn
18.02.2010, 06:26
сегодня на офф сайте появилась вот такая вот новинка Oracle[INT] (LIGHT)
пока для интернейшнала, по сравнению с 3.2 тока поменяли вот это
- Bot chat removed.
- Login server removed.
- Update server removed.
ждем для нашего офф нивала:) надеюсь скоро...

хм... интересно...

Serg59102
18.02.2010, 06:52
о неработоспособности отписался не только я,но и из других стран,тоже жду

Тираэль.
18.02.2010, 14:25
заколебался по ресам ездить....когда ж ботов наладят...жду с нетерпением((((

Merlinssm
18.02.2010, 22:59
да много кто ждет его, только мало кто признается :forward:

AlexRyatt
19.02.2010, 11:39
что то бот задерживаеться...:omg:

AlexRyatt
21.02.2010, 14:39
рево 3.1 норм работает , ток не бьет 2 моба , как то криво таргетит...
может можно ченить сделать:wow:
я его для вал хака использую и для антифриза)

Meg0
21.02.2010, 19:05
рево 3.1 норм работает , ток не бьет 2 моба , как то криво таргетит...
может можно ченить сделать:wow:
я его для вал хака использую и для антифриза)

да,антифриз работает, а валхак он не пашет и дёргается( как и полёт,а мобов бить он может только тех,которые агрятся

grooveone
21.02.2010, 20:08
dinoman как пользоваться ботом который ты написал 100 процентов рабочий?):bayan::ban::ban::ban::ban::ban::ban::ban :

Linn
22.02.2010, 00:33
dinoman как пользоваться ботом который ты написал 100 процентов рабочий?):bayan::ban::ban::ban::ban::ban::ban::ban :

это вообще к чему было сказано?:noemotion:

Spawn006
22.02.2010, 16:19
:nono:Сайт для реги по ходу прикрыли:nono:

Linn
22.02.2010, 16:26
:nono:Сайт для реги по ходу прикрыли:nono:

зачем тебе региться, если бот не работает?

Spawn006
22.02.2010, 17:01
зачем тебе региться, если бот не работает?

Он на оффе неработает...А на фришках должен по идее.

Костя234
22.02.2010, 19:10
я не могу на чайт зайти и зарегенится

Spawn006
22.02.2010, 19:14
я не могу на чайт зайти и зарегенится

:sceptic:Чуть выше я об этом писал...

Linn
22.02.2010, 19:24
я не могу на чайт зайти и зарегенится

интересно, для кого на первой странице большими красными буквами написано: "БОТ НЕ РАБОТАЕТ"?

dark888hamster
22.02.2010, 19:25
Костя234, бот не работает, потому и нельзя зарегиться
Spawn006, этот бот для работы связывается с сервером, значит если на руоффе он не пашет, то и на фришках не будет работать.

P/S/ РЕВО 3.1 продолжает работать на агромобах. так что фармить ботом с его помощью все еще можно )

morgan48
22.02.2010, 23:35
че за агро-мобы??? пример можно???

тристам
23.02.2010, 01:17
Мобы которые сами нападают на персонажа :gordon: (типа мобы неадыкваты);)

Linn
23.02.2010, 09:27
че за агро-мобы??? пример можно???

мобы, которые сами на тебя нападают...

Тираэль.
23.02.2010, 14:55
теперь лечить перестал, ну в смысле пить бутылки на хп...сначало одно окно перестало лечить потом второе, ща запускаю не работает. блин а на аграх без бутылок ниче не спасает...

Linn
23.02.2010, 15:21
теперь лечить перестал, ну в смысле пить бутылки на хп...сначало одно окно перестало лечить потом второе, ща запускаю не работает. блин а на аграх без бутылок ниче не спасает...

если ты про Рево 3.1, то у меня все прекрасно работает, бутылки пьет, пета хлит и сдачи мобам дает исправно... правда, бывает вылетает иногда...

Sardge
24.02.2010, 00:08
не понимаю о чём вы болтаете,бутылки,бьёт,хилит... помоему бот уже не работает больше месяца,аль вы волшебники реснули его :eek:

Masha_3
24.02.2010, 06:07
а когда же бот исправят???

Sardge
24.02.2010, 09:32
а когда же бот исправят???

ты спроси у разработчиков бота,пока юзай лучше другой

Linn
24.02.2010, 11:20
не понимаю о чём вы болтаете,бутылки,бьёт,хилит... помоему бот уже не работает больше месяца,аль вы волшебники реснули его :eek:

а ты читай повнимательнее, может и поймешь, о каком боте идет речь...

66ASER99
25.02.2010, 09:54
народ кто знает скажите почему рево последний не может с сервом связаться?

dark888hamster
25.02.2010, 10:01
народ кто знает скажите почему рево последний не может с сервом связаться?

тут обсуждение этого идет последние несколько страниц

qwat111
25.02.2010, 13:49
народ кто знает скажите почему рево последний не может с сервом связаться?

Я же писал, у бота 3.2 слетели базы мускула, они пропалились и бота отрубили. на боте 3.1 это вроде не сказалось он робит но глючновато.
Когда запустат 3.2 хз автор бота молчит, будем ждать.

[{ILLER
25.02.2010, 14:32
По быстрее бы сайт починили а то я даже в боте зарегаться не могу :evil::evil:
P.S не знаете когда бот начнет работать?

qwat111
25.02.2010, 17:07
[QUOTE='[{ILLER;162305']По быстрее бы сайт починили а то я даже в боте зарегаться не могу :evil::evil:
P.S не знаете когда бот начнет работать?[/QUOT

Хотелось бы знать ответ на этот вопрос! по крайне мерей был действительно рабочий бот!:bow:

Linn
25.02.2010, 17:44
По быстрее бы сайт починили а то я даже в боте зарегаться не могу :evil::evil:
P.S не знаете когда бот начнет работать?

Хватит как попугаи задавать одни и те же вопросы по 100 раз... Если бы ответ был, его бы давным-давно озвучили...

AlexRyatt
25.02.2010, 21:29
может моно его как нить от инета отвязать?ну базу у себя на компе сделать базу и прописать путь к ней...или както так

Masha_3
26.02.2010, 07:05
а кто какой бот юзает в данный момент? оркл не единственный ведь. я видела боты работают, но какой из нних??
заранее спасибо за отзыв

ksimma
26.02.2010, 07:19
а кто какой бот юзает в данный момент? оркл не единственный ведь. я видела боты работают, но какой из нних??
заранее спасибо за отзыв

по другим темам полазь... мхс например трудится день и ночь

dark888hamster
26.02.2010, 14:34
я юзаю рево на агромобах и мхс+рево на неагро.

s-t-r
27.02.2010, 22:17
Так и не понял 3.2 на данный момент работает? ответьте плиз)

Meg0
28.02.2010, 01:28
нет

TrueWolf
01.03.2010, 18:36
Тему не нашел про Рево 3.1 Отпишусть здесь,чет не заходит в рево совсем?У вас работает?

Meg0
02.03.2010, 00:07
3.1 работает

TrueWolf
02.03.2010, 00:45
Да,сново заработал,прост некоторое время чет выкидывало...

s-t-r
02.03.2010, 14:26
3.1 работает

Нормально работает или только на агро мобах?

uiq
02.03.2010, 18:21
Нормально работает или только на агро мобах?

мсх поставь и на любых будет
я ставлю рево с мсх чтоб хилл пета был

miller8282
02.03.2010, 18:22
не могу зарегится на сайте!!! Помогите плиз!!!!

TrueWolf
02.03.2010, 18:37
Сайт накрылся,бот накрылся.Толку регится если бот не работает

Meg0
02.03.2010, 23:23
Нормально работает или только на агро мобах?

только на агро

De1it
03.03.2010, 19:51
Уже полгода пользуюсь и всё хорошо :rolleyeyes:

Nickolas
04.03.2010, 00:22
Блин не работает

djoni222
11.03.2010, 22:30
Скажите а какой нить пашет кроме BotPirates

ksimma
12.03.2010, 06:47
Скажите а какой нить пашет кроме BotPirates

когда читать научимся и поиск пользовать? Мхс... ZVc...

psix777
19.03.2010, 17:31
Раеьше пользовался этим ботом хорошо, а сейчас он работает на данной версии?

Zikosad
24.03.2010, 22:24
незнаю как вам но мне реально нравиться) всё работает хорошо и при чём везде ) только единственная проблема иногда лагает всё жутко и даже не знаю почему но в большенстве своём хорошо) (бао в кубе круто прокачался))) ) спасиб за ботик)

Kamish
25.03.2010, 01:20
незнаю как вам но мне реально нравиться) всё работает хорошо и при чём везде ) только единственная проблема иногда лагает всё жутко и даже не знаю почему но в большенстве своём хорошо) (бао в кубе круто прокачался))) ) спасиб за ботик)

круто, ты единственный у кого он работает:)

xCezzaRx
26.03.2010, 15:05
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - ресурс умер, толку от бота в котором невозможно зарегестрироватся и юзать?

t123n
29.03.2010, 16:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - ресурс умер, толку от бота в котором невозможно зарегестрироватся и юзать?
кто нить тогда переделайте бот на другой ресурс=)
P.S. нечё не понимаю в программирование но думаю это вам под силу=)

Micronov
04.04.2010, 18:33
У меня тупо бегает и на одного моба агриться и все))Подскажите!

visotin
04.04.2010, 22:09
Я вас очень прошу просто умоляю дайте мне или зарегайте пароль и логин у меян на сам сайт этот не заходит ошибку пишит буд уочень благодарен подарю пета на мире мишку (ездовой) зарегайте плз логи и пароль если что можно писать в аську (484144801) скайп antosha8800

witcherD
05.04.2010, 21:46
у меня тоже тупо бегает!

whiskas14
11.04.2010, 20:11
Сайт заработал, но не могу понять где региться...