PDA

Просмотр полной версии : Шустрый фермер!!!


Info_Hak
07.11.2009, 16:33
Большинство багов СФ действуют и в ШФ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Баги СФ можно найти в Архиве уязвимости ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Баг 1
Покупаем бессконечное растение:
Чарли на брекпоинтс покупаем какоето растение например картофель и редактируем item_id с 4 на 04, Exekute.
Брекпоинт вырубить.
Мешок сломан!!!
Обновляем страничку, Чарли на брекпоинт, открываем мешок, меняем farmuid с вашего на 1. Там есть кукурузка. Сажаем кукурузку меняем item_id на 04 в нашем случае, сажаем на вто

saveler
07.11.2009, 18:04
Ппц ужас какой-то. В ШФ наверное уже никто не играет, земля прокачена и все такое, что еще нужно для счастья?

А смысла бага я не понял.

Кстати прокачка земли за 2 зм на 86 тыс уровней работает

[Tiger]
07.11.2009, 18:12
Ппц ужас какой-то. В ШФ наверное уже никто не играет, земля прокачена и все такое, что еще нужно для счастья?

А смысла бага я не понял.

мне оно ис самого начала не понравилось,оно тупой ,копия ферму и тд...

Елена70
07.11.2009, 18:15
;90097']мне оно ис самого начала не понравилось,оно тупой ,копия ферму и тд...

А кто в нее вообще играл?

Info_Hak
07.11.2009, 18:39
Хрень, я вообще как начал играть расскажу: друг приглашал, приглашал... ну вообщем задрал, и я добавил приложение к себе на страницу!!! Ну потом решил стать лучше друга и прокачаться багом.:wow::wow::wow::wow::wow:

Елена70
07.11.2009, 18:40
Хрень, я вообще как начал играть расскажу: друг приглашал, приглашал... ну вообщем задрал, и я добавил приложение к себе на страницу!!! Ну потом решил стать лучше друга и прокачаться багом.:wow::wow::wow::wow::wow:

Как правило, так делают все :pandal::pandal::pandal:

romanetto
07.11.2009, 18:55
Я тоже давно уже забил на него)) когда-то давно играл, еще летом. нефиг было делать, потом землю прокачал, все взломал и не интересно стало))))) сразу удалил)))

saveler
07.11.2009, 20:02
А кто в нее вообще играл?

Ну я то играл. Кстати очень темный баг с прокачкой земли придумал на 86 тыс лвл. А так впринципе прокачался немного да и перестал в него заходить, смысла то нету никакого