PDA

Просмотр полной версии : Играем в warface в 2 и больше окон.New


ushumitsu
08.01.2013, 20:13
Всем привет
Итак,для игры в 2 и более окна нам понадобится 2 проги:
1.Песочница + кейГен под неё. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Одно примечание - если
вам предложат обновить версу,не обновляйте иначе ключ лицензии слетит.


2.Кликермэн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] думаю, как пользоваться --- научитесь.Эта программа для того чтобы вас не кикало из комнаты/игры.
Запуск:
1.Запускаем песочницу = песочница = создать новую песочницу = дальше выбираете майл.ру и заходите под "твинком" (Твинк - не основной персонаж).Wf запускаем в оконном режиме,иначе не будет работать.

2.Настраиваем кликермэн.Сколько процессов вы открыли в Песочнице,столько и открывайте кликермэнов.
Нажимаем "запись",делаем любые движения мышкой буквально 1-2 сек.Далее нажимаем Остановить воспроизведение Далее "режим выполнения",с интервалом в 25сек.
Теперь Самое главное!!! В настройках указываем "привязать к окну" разные значения для каждого выполнения(Q,E,T,Y,U,I,O).Пример,Заходите в окно warface и 1 ое окно кликермэна Жмем в окне wf ctrl+q или alt+q.Привязали?Ок,молодцы.Дальше делаем так же со 2,3,4 и т.д окном wf и кликермэна.Как только ко всем привязали жмите "Пуск" и воспроизводите сценарий.ВАЖНО -----= Для каждого кликермэна свои записи кликов или "вертений мышкой".(Не используйте кнопки которыми вы играете W A S D E R,Если юзнули - то они не будут работать.

Видио,не моё)Скачиваем ,настраиваем. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Видио,не моё)Запускаем все это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


P.s гайд писал для вас я - ushumitsu

ushumitsu
08.01.2013, 23:58
SiskaTras,там про кликермэна ничего нет,без него их просто повыкидывает за бездействие.

WarPlayer
09.01.2013, 14:04
Много не запустишь копий.Комп не выдержит. Делал так на crossfire. 3 копии и комп еле еле работал, хотя комп мощный. Но речь идет не о нем и системные требования у фарфейса куда побольше будут.

sa$ha
09.01.2013, 15:12
Ребят у меня на Win 7 x32 не работает нифига, почти никакой чит...

Если у тебя есть другая версия лиц песка ,то всё равно эту устанавливай ,то у меня была другая версия лиц и не запускалось ,эту скачал всё пошло)
Система такая же как и у тебя

vel3903
30.01.2013, 14:09
способ отличный но на слабых компах не советую) я запускаю 4 окна. а кто знает по какой формуле очки опыта за бой начисляют, если узнать то не плохой кач замутить можно

crausser
23.02.2013, 14:35
Автрору респект !
6 окон на минималках, не в фул окне на 640х800 + 1 нормальное
окна сразными персами взятые от сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
качатся моно стата и т.д.
ваще респект.

diman84
15.03.2013, 15:11
спасибо на легкои сразу сделал достижение 5однои гранатои))зашел с3х окон

Ruslan4631
18.03.2013, 00:33
Всё работает.
Делал 2 у себя на компе и 2 на дедике.
Дедил лагал но качаться можно.

DOLMAT212
21.03.2013, 10:42
вечерком позвоню в скайп (настроить на два окна, в первый раз не очень понятно)

Добавлено через 31 минуту
есть возможность запуска основы не из песочницы а твинка из песочницы одновременно?

ushumitsu
21.03.2013, 11:25
lekss,Ты графику в настройках снижай и уСё,я на макс.графоне 8шт запускал.

[Nickname]
21.03.2013, 12:29
lekss,Ты графику в настройках снижай и уСё,я на макс.графоне 8шт запускал.
С макс. графикой 6шт. открыл. Только лаги сильные были.

SНIFТ
21.03.2013, 19:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
скачать не удается ,или ссылка битая или нет совсем сгорает.


,с интервалом в 25сек.
Даже без программы судя по тому что у всех всё разное , можно сделать всё под себя? или это выбор самих настроек!.

ushumitsu
22.03.2013, 13:07
скачать не удается ,или ссылка битая или нет совсем сгорает.
Ну не знаю,вчера было 170 с чем то скачек,сегодня уже 180.Ну держи альтернативу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Даже без программы судя по тому что у всех всё разное , можно сделать всё под себя? или это выбор самих настроек!. Не понял вопроса,можешь 40сек ставить.Я не помню через какое время кикает из игры.Сам проверяй.

qwerty764
25.03.2013, 19:32
на хр не пашет?

-Legenda-
27.03.2013, 13:40
Подскажите плиз когда играю в 3 окна всё норм , как ток открываю 4 ( комп перезагружается):bayan:

Добавлено через 2 минуты
Нет

С чего ты взял что не банят ( по правилам игры запрещено играть в 2 окна)
Значит банят !!!!!/problem

jeicob
27.03.2013, 18:14
Чтобы быстрей качаться на твинках
в 4 окна командный бой 2х2, опыта накинули всего 60.
на захват не пробовал еще, может там за победу побольше опыта накинут.

hitman162
02.04.2013, 13:42
ребят а у меня выдаёт ошибку при запуске игры. (ошибка: Не удалось инициализировать игру)
подскажите в чём проблема? и как её решить? скайп hitman127811

tosh9
03.04.2013, 16:52
Всем привет
Итак,для игры в 2 и более окна нам понадобится 2 проги:
1.Песочница + кейГен под неё. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Одно примечание - если
вам предложат обновить версу,не обновляйте иначе ключ лицензии слетит.


2.Кликермэн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] думаю, как пользоваться --- научитесь.Эта программа для того чтобы вас не кикало из комнаты/игры.
Запуск:
1.Запускаем песочницу = песочница = создать новую песочницу = дальше выбираете майл.ру и заходите под "твинком" (Твинк - не основной персонаж).Wf запускаем в оконном режиме,иначе не будет работать.

2.Настраиваем кликермэн.Сколько процессов вы открыли в Песочнице,столько и открывайте кликермэнов.
Нажимаем "запись",делаем любые движения мышкой буквально 1-2 сек.Далее нажимаем Остановить воспроизведение Далее "режим выполнения",с интервалом в 25сек.
Теперь Самое главное!!! В настройках указываем "привязать к окну" разные значения для каждого выполнения(Q,E,T,Y,U,I,O).Пример,Заходите в окно warface и 1 ое окно кликермэна Жмем в окне wf ctrl+q или alt+q.Привязали?Ок,молодцы.Дальше делаем так же со 2,3,4 и т.д окном wf и кликермэна.Как только ко всем привязали жмите "Пуск" и воспроизводите сценарий.ВАЖНО -----= Для каждого кликермэна свои записи кликов или "вертений мышкой".(Не используйте кнопки которыми вы играете W A S D E R,Если юзнули - то они не будут работать.

Видио,не моё)Скачиваем ,настраиваем. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Видио,не моё)Запускаем все это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
P.s гайд писал для вас я ,ushumitsu


а пробел сама программа не жмет что бы игрок вставал после смерти ?
(для тех кто не хочет пользоватся программой "кликермен" есть программа проще antiafk в архиве )

maxonchik_ru3
03.04.2013, 20:22
А что тут такого? Обычная песочница. Многие качаются на PVE с аимом и с твинками. Впрочем, с антиафк ты хорошо придумал.
Слабые компьютеры - не советую юзать вам песочницу. Очень много она ест.
На своем опыте, одного твнка все же забанили. Будьте осторожнее.

Diamails
09.04.2013, 08:29
А в чём смысл двух или более окон? запустил и стоишь что ли? в PVE тебя всё равно кикнут....

gleb220605
09.04.2013, 11:10
Я ставлю в 6 окон, бой загружаеться а потом вылетает. Почему вылетает?

ushumitsu
10.04.2013, 02:47
Diamails,Проходить с аимом в одиночку например и на пве может не хватит голосов,т.к твои же твинки там.
tosh9,ты сам то пробывал через анти-афк?Анти-афк только на 1акк робит.

MrViperNub
14.05.2013, 16:55
Скажите пожалуйста, а есть ли макрос который будет повторять клавишу пробел через определенное время и чтобы его можно было подцепить к окну, а то ждать времени много приходится.

Alexey185
14.05.2013, 18:51
Скажите пожалуйста, а есть ли макрос который будет повторять клавишу пробел через определенное время и чтобы его можно было подцепить к окну, а то ждать времени много приходится.
У тебя кликер не работает?Может ты имел в виду не макрос,а скрипт????

З.Ы. DizTerDiz у тя любое сообщение это флуд.... отвали!!!!

$ДенРеп$
26.05.2013, 11:43
Подобный способ был с ТDP4 Проект Тьмы.
Так вот как некоторые люди стату набивают! сегодня видел галку со статой 250.00 судя по всему именно этот способ он и юзал.

vladikpres1
29.05.2013, 00:30
Юзаю песок уже 4 месяца. Основа и твинки целы, бан за песок не дают. Смог запустить 16 окон, лол :D Только грузит долго. Core i7-3970X gtx 690

F1ReF0X
30.05.2013, 14:42
4 запустил, все нормально.
5 уже подлагивает.
6 невозможно.

-×xρ®ΘβΘŦx×-
31.05.2013, 05:55
А в чём смысл двух или более окон? запустил и стоишь что ли? в PVE тебя всё равно кикнут....

Для этого есть программа чтоб не кикали.Клик ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])