PDA

Просмотр полной версии : перегрузка


Григорий
07.11.2009, 04:47
Всем привет! сталкнулся с такой проблемой: каждый вечер на пвп серваке сервер перегркжаетсо и зайти нереально!!:confused:а это ппц как раздражает когда вылетаеш последи какованить важного события и зайти не можеш. так вот может ктонить сказать возможно ли вобще зайти на перегруженный серв? есть ли какие нибуть програмки там или файлы? если подобное уже выкладывалось то ткните мну в ссылку:notme:

OneShot
07.11.2009, 07:37
Всем привет! сталкнулся с такой проблемой: каждый вечер на пвп серваке сервер перегркжаетсо и зайти нереально!!:confused:а это ппц как раздражает когда вылетаеш последи какованить важного события и зайти не можеш. так вот может ктонить сказать возможно ли вобще зайти на перегруженный серв? есть ли какие нибуть програмки там или файлы? если подобное уже выкладывалось то ткните мну в ссылку:notme:

Ничего подобного не встречал. А что за сервер?

Lev
07.11.2009, 07:53
Всем привет! сталкнулся с такой проблемой: каждый вечер на пвп серваке сервер перегркжаетсо и зайти нереально!!:confused:а это ппц как раздражает когда вылетаеш последи какованить важного события и зайти не можеш. так вот может ктонить сказать возможно ли вобще зайти на перегруженный серв? есть ли какие нибуть програмки там или файлы? если подобное уже выкладывалось то ткните мну в ссылку:notme:

Я когда очень давно играл на пвп серврах pw, то я от не которых игроков слышал что помогает с 2 окон заходить хз может и бред ну попробуй, а конешно если у тебя нормадбная безлимитка лучше зайти, когда еще народу не так много зайти норм можно, и держи чара до важного события))))

Суслиk
07.11.2009, 10:24
"Ца-ца-ца, вы оскорбили мою честь, сударь - так что умри каналья!" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(С)
.................................................. (ну, если кто не понял /\ вот ссылка)
.................................................. ................................| |



P.S
Сразу предупреждаю что сначала лучше прочитать полностью - потом делать.

Григорий
07.11.2009, 14:02
кхрм чёта я не совсем понял как с этим обращатс:omg:

Григорий
08.11.2009, 03:32
я понял всо кроме координат строчек. у меня что тум что там одно и тоже пишет:confused:

Суслиk
08.11.2009, 13:26
я понял всо кроме координат строчек. у меня что тум что там одно и тоже пишет:confused:

:shock:, у тебя монитор чтоль - 00.1х000.1 ? А если строчки выбираешь в окне, то перед тем как смотреть на корды, нужно его активировать (мышкой клацнуть), а то будут тебе или корды рабочего стола, или кукиш (как я понял у тя II вариант)