PDA

Просмотр полной версии : Помогу научится пользоватся скилами и расскажу лутшие связки героев)))


GREIDER
06.11.2009, 20:48
Одна из любимых связок героев 2х2 это Lich and Magnatavr!
Но вот недавно сыграл Омникнайт и Мясо))Это одна из лутших связок...

Добавлено через 46 минут
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ВСЕМ И КАЖДОМУ)))По поводу всего что вас интересует)))

Noren
08.02.2010, 18:37
лучшие связки...теч и пудж,теч и венга =)уработаеш любого)

Bartolomei
10.02.2010, 13:54
Такой вопрос!!Кто лучше подойдет в свяску на лайн к кунке?

TakeThat
10.02.2010, 14:13
Такой вопрос!!Кто лучше подойдет в свяску на лайн к кунке?
КМ and Lion

Bartolomei
10.02.2010, 14:21
Да это понятно что любой стан по идеи сойдет!Но по мне так это атроп не плох.Сон-->торрент,ульт-->корабль.

Deadbeat
10.04.2010, 02:34
Прямая мирана и норм кунка вы**ут любую тру связку

ZliLO
10.04.2010, 10:46
Тини с Венгой тоже тащат.

HACHERS
10.04.2010, 12:54
AX и TRAXEX вот эт смесь ))

J-Fobos
10.04.2010, 18:12
тинкер+клокверг
тупой спам ракетами + ракеты клока светят для тинкера .
В игре 2 на 2 лучше брать рэйндж нюкер (пример пугна + варлок) вышки слетают за раз ,контрит с лёгкостью магну с личом.

Deadbeat
13.04.2010, 02:21
2х2 тащит батридер и урса :D

J-Fobos
13.04.2010, 15:18
Примитивно ...
Контрится 2 стиком на персах (без напалма бэт тупое мясо а при юзанье заболняет стик)
Не достатки лов рэйндж на бэт райдере = нибэт не урса мобо практичеки не увидят.
Контр прост 2 рэйнджа вайпера + тинека/варлока/нэвермора/расту/ и так можно продолжать долго.
Не лучший вариант но шкале шёсткости до половины не дотянет.

iChocolate
14.04.2010, 07:40
Раста+скорп (через песок+сеть) И конечно же Тини+минер :D Или тини+венга (причем у тини форс стафф)

1nt3nse
24.04.2010, 01:56
лучшая связка 2х2 всех времен это зомби и котл. обьясняю. у зомби есть 1 скилл он чуть дамажит и отнемает -4 силы прибавляя ее зомби на определенное время. спамя им по кд с заливкой маны котла мы имеем 2 оппонентов с 5-10 силы. умирает всё, в 2х2 неконтрится почти ничем. 5х5 это один из самых сильных лайнов, контриться ганками и супер прямыми руками вс-противников. связка сильна не только вышеописанным но и нон стоп пушем. завтра подумаю мб чтото еще и придумаю. кому набросил идею жмем спасибо. насчет игры 3х3 скажу честно лок не контриться ничем :D. насчет связок на полноценных кв важны сильные лайны (связка скиллов) или "терпо" лайны (саппорт + керри/лейт). лучше совмещать и то и то типа венга/сладар, свен/вд (имхо мое любимое убивает всех и всЯ), цм/кунка и тд и тп.

впервые связка котл+зомби заюзана старым составом ДТС чатрикса.
включайте мозги, ведь дота игра не только на реакцию но и на мышление и продумывание. у кого есть какието вопросы, обращайтесь

Chipito
24.04.2010, 16:16
Раста и юрнера,фб 100% ваше,да и на лайне без 2 станеров врятле постоиш=)

neonco
25.04.2010, 22:55
ребят по мне так вы бред несёте
нету имбо связки- контрится всё, поэтому в доте почти 100 героев и куча спелов и итемов
мясо и омник- ничтожны, к крипам не подойдут, так как нет армора, любые 2 ренжа накатают небалуйся
есть просто очень сильные геры, против которых именно стоять неприятно, но не всем
например прокастеры типа лины, лича, котла, тинкера, лиона, расты - с ними идёт саппорт или пушер, типа лока, фуры, БМ
техник в игре 2х2 тока с тиней или тойже венгой- ито заведомо проигранная партия, так как тактика не может быть изменена и после пары таких выкидонов тима противников просто найдёт контру.
также не стоит забывать и о закупе, так как 2х2- это не 5х5
при такой игре обязательна кура в начале и аркана, так же желательно договориться с тиммейтом о том, кто каких крипов добивает, поскольку скайп- это чит похлеще МХ))
моё мнение- обязателен дизейбл, и 1 ренж герой
инвиз ненужен, так как игра разворачивается на местности, где 3 варда- и всё открыто
никакого лейта- 2х2 игра, где сразу же необходимо проявлять агрессию, пытаться повесить фб, добить каждого крипа, снести башню, тут нельзя стоять и ждать как делают многие идиотский 3-ий лвл, если есть вопросы- отвечу тут или в ггц ник- fapa2fa
зовём в други- играем

J-Fobos
28.04.2010, 14:20
Имхо котл + зомби = контра радашка + вайпер.
Нон стоп бёрн за радашку.
Прямой вайпер не пустит под мобов постояная атака в зомбака чтоб он о хиле себя только и думал.
Вообще интересна связка Питлорд + зомбак.
Недостатки 2 милишника.
Приимущества томб+экспулшен нереально стоять.
Упор в ману типа арканы и тд.
В 5х5 можно попробовать трипл лайн с привязкой того же вд к этим 2 типам.

Superpiston
01.05.2010, 16:20
имхо шэйкер и Омник + было бы лучше если аркан будеть

Chipito
01.05.2010, 19:16
имхо шэйкер и Омник + было бы лучше если аркан будеть
Аркана в начале рулить будет,я предпочитаю делать шейкера,через дагер,аганим,бф.Залет и трипл=)

НогиВрот
06.05.2010, 14:10
Аркана в начале рулить будет,я предпочитаю делать шейкера,через дагер,аганим,бф.Залет и трипл=)

насчет бф ты не прав! накой ему он?? легче купить дагер, аганим, шиву, рефрешь, и тока тогда триплы, ультро килы и ремпейдж

TakeThat
07.05.2010, 13:08
насчет бф ты не прав! накой ему он?? легче купить дагер, аганим, шиву, рефрешь, и тока тогда триплы, ультро килы и ремпейдж
Аватар в помощь при таком шейкере и не какое не трипла не рампейдж не будет

1nt3nse
08.05.2010, 16:28
Имхо котл + зомби = контра радашка + вайпер.
Нон стоп бёрн за радашку.
Прямой вайпер не пустит под мобов постояная атака в зомбака чтоб он о хиле себя только и думал.
Вообще интересна связка Питлорд + зомбак.
Недостатки 2 милишника.
Приимущества томб+экспулшен нереально стоять.
Упор в ману типа арканы и тд.
В 5х5 можно попробовать трипл лайн с привязкой того же вд к этим 2 типам.

что такое радашка? на вайпере будет фб на 3 лвл у котла/зомби гл

J-Fobos
08.05.2010, 19:32
радашка=неруб^^ гл го го каст котл ^^ 2 таракана даже если у тебя контроль не я ебу сало до подхила
1 на гору зарыть при касте котла в нужный момент инфектион и ты будешь молчать ^^
По 2 стика котлом c fog+a (даже без тараканов) много накастушь ?с 1 лвл абузом плевка на вайпере ты будишь нюхать пыль у вышки.
У тебя аналитика хромает.

Beautifullie
19.05.2010, 22:51
Лиона и фура!!

НогиВрот
20.05.2010, 11:22
Лиона и фура!!

и чем же они так хороши?? интересно, если ты про деревья фуры то это фигня так же можно сказать фура и минер, фура и ярнеро и т.д !

Danil21
20.05.2010, 21:35
Електро панда и Невермор

BlackWinG
21.05.2010, 14:29
Я с другом играю в связке кнайт плюс Лион или венга тарюсь я тупо в танка там ванг линка и т д друг в дд и РПЦ мы рвем

1nt3nse
22.05.2010, 03:47
радашка=неруб^^ гл го го каст котл ^^ 2 таракана даже если у тебя контроль не я ебу сало до подхила
1 на гору зарыть при касте котла в нужный момент инфектион и ты будешь молчать ^^
По 2 стика котлом c fog+a (даже без тараканов) много накастушь ?с 1 лвл абузом плевка на вайпере ты будишь нюхать пыль у вышки.
У тебя аналитика хромает.

скорее у тебя храмает... ты поставил ганкера и керри на 1 дабл лайн, написал о "неконтрящихся" жучках с сайленсом, которые контрятся банальным сентри, вайпер с 1 плевком загонит на вышку?))) интересно будет смотреть как когда котл с волны оставляет крипам 8% хп, вайпер будет бежать через всю твою волну крипов чтобы плюнуть в тебя :D неруб и вайпер рассыпятся от двух прокастов - 4 стр, тубмстоуна и ульты зомби. и не забывай о 80% мисе с ульты котла. вайпер будет так божить с плевков :voin:. он даже не успеет стать лейтом, т.к. при постоянном пуше со стороны котла и плохом дпс-нюке-стане бедного неруба стоящему ~ 150 маны много не отпушишь :D теперь делай выводы у кого плохая аналитика :ban:

законтрят котлозомби мб только свинья с какимто антипуш сапом и то в случае удачного терпа на протяжении 15 минут

ыфвлоыфвфыв
02.06.2010, 00:33
Смешные ,Самый дурной герой в связке это дарк сир ...
Никогда не пробывали стянуть и кинуть ульт Лича , Невера , Кунки ?

НогиВрот
02.06.2010, 07:11
Смешные ,Самый дурной герой в связке это дарк сир ...
Никогда не пробывали стянуть и кинуть ульт Лича , Невера , Кунки ?

нет не пробовали, спасибо что озарил нас такой великолепной идеей! буду теперь тока дарк сира брать !! Раскажи мне по подробней, что ты еще такое великолепное знаешь!? было бы интересно послушать!

TheMafia
09.06.2010, 19:29
на лайне весело стоять хускару с гулей,аксу с омни,кристалке с янхиро,дарксиру с адмиралом....да и вобще связок много смотря с кем стоять...)

НогиВрот
09.06.2010, 19:33
все уже это знают , думаю тему можно закрыть!