PDA

Просмотр полной версии : Крестики-нолики


track1910
06.11.2009, 19:54
Люди я так думаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] нельзя взломать , но ведь какие то комбинации должны быть ,чтобы компа обыграть....;)

ZliLO
06.11.2009, 20:11
Погугли как выиграть в крестики нолики.

[Tiger]
06.11.2009, 20:35
В крестиках-ноликах есть алгоритм, который автоматически сводит партию на ничью либо к проигрышу. Компьютер этот алгоритм знает, поэтому выиграть у него невозможно.

Добавлено через 2 минуты
;89700']В крестиках-ноликах есть алгоритм, который автоматически сводит партию на ничью либо к проигрышу. Компьютер этот алгоритм знает, поэтому выиграть у него невозможно.

Как выиграть в крестики нолики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Крестики нолики - эта игра знакома многим ещё со школы. В неё играли с друзьями и недругами, а так же с сомим собой. Однажды я решил раз и навсегда просчитать победные варианты - получилась стратегия выигрыша.

Речь идёт об обычных, девятиклеточных крестиках ноликах. Без лишних слов сразу переходим к делу - к победе или хотя бы ничье.



Если первый ход Ваш:

1. ставите свой символ (в данном примере - крестик) в самый центр,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
то:

2. поверните поле таким образом, чтобы нолик был вверху и поставьте крестик в левый нижний угол,

1. если протвник поставит нолик в любое место, кроме правого верхнего угла (на рисунке его второй ход обозначен чёрным кружком)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2. поставьте крестик в правый верхний угол - тогда Вы выиграете.



1. если противник поставил нолик в правый верхний угол,

2. поставьте крестик в левый верхний угол - Вы выиграли: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3. если противник поставил нолик в любой из углов, то тогда в лучшем случае будет ничья или Вы проиграете.



Если первый противника:

1. противник ходит в центр,

2. а Вы в левый верхний угол,

1. если противник ходит в середину вверху,

2. Вы ставите свой символ в середину внизу - далее будет либо ничья, либо Ваша победа.



1. если противник пошёл в середину слева, то

2. ходите в середину справа,

3. противник ставит свой символ в левый нижний угол,

4. а Вы в правый верхний угол - далее либо ничья, либо Ваша победа.



Есть ещё несколько вариантов, но все выигрышные расстановки я продемонстрировал в примерах выше. Просто попробуйте 5 минут сами с собой сначала предложенные тактики, а потом Вы и сами сможете побеждать в крестики нолики по аналогии

romanetto
07.11.2009, 19:02
Я выбирал простую игру)) играл-играл.. вродь не сложно, выиграть можно, но на голос как-то не хочется играть. наверно по-любому какая-то лажа будет)))

amberenok
07.11.2009, 22:35
фиг ты что там выиграеш, хотя к сожалеиню проверить сейчас немогу, так как алгоритм очень прост игра на лоха а с играком который знает как ходить всегда будет ничья.
Кстати после ничьи предлагают бонусную игру вот на ней вы голоса и потеряете, кстати почитайте в самом приложении "А знаете ли Вы что......."
И еще прикол в простой игре можно постваить все крестики вряд))

romanetto
08.11.2009, 13:38
фиг ты что там выиграеш, хотя к сожалеиню проверить сейчас немогу, так как алгоритм очень прост игра на лоха а с играком который знает как ходить всегда будет ничья.
Кстати после ничьи предлагают бонусную игру вот на ней вы голоса и потеряете, кстати почитайте в самом приложении "А знаете ли Вы что......."
И еще прикол в простой игре можно постваить все крестики вряд))

Да, согласен)) когда просто играешь то комп тупит по черному :d а при сложной игре вряд ли ты выиграешь 1000 голосов) да и кто тебе их даст)))) :eek:

saveler
08.11.2009, 13:47
Я выйграл со второго раза.
1) ничья
2) выйгрыш

[Tiger]
08.11.2009, 13:49
Я выйграл со второго раза.
1) ничья
2) выйгрыш

ты играл на голоса?

Gara-Shino
08.11.2009, 13:50
Там даже в описание написанно, что выйграть невоможно )

Gara-Shino
08.11.2009, 14:38
Интересн, хоть раз выигрывали ?

romanetto
08.11.2009, 15:13
выше чел написал, что выиграл со второго раза)

Gara-Shino
08.11.2009, 15:17
В простой игре наверно =)

noxcho
25.04.2010, 23:53
в простой игре со второго раза мда молодец парень))

Pro100Y
26.04.2010, 19:18
играл на голоса) проиграл штуки 3ри)

Знакомые играют и по сей день, выигруют и по 30 голосов.
Прикол в том что бы попасть вовремя игры на нуба (типа меня :) ), и или игру свисти в ничию или выиграть. Тактика просто или в центер или в сторону, если в угол проиграл, как-то так я уже толком не помню =\

nikezoom
29.04.2010, 22:47
я выигрывал это точно(на голоса)(когда только открыли приложение)голоса так и не дали))

AYRON15
20.05.2010, 22:28
Кому нада прога tic-tac-toe assist, добавляйтесь!!! О цене договоримся....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Мануал по проге [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]