PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Подскажите насчёт пакетника!


G0lovoreZZ
08.01.2013, 13:34
Пытался запустить пакетник на АйонЛегенд, пакеты идут, но при отправке кикает с серва, я так понял это из-за защиты? Или может я неправильно настроил?
Подскажите пожаалуйста, что делать?)

flash02142010
08.01.2013, 13:53
Такое бывает из-за неправильного пакета и из-за защиты, зависит от того, что именно ты делал, а вообще защита там очень хорошая, потому трудновато найти там что то рабочее....

G0lovoreZZ
08.01.2013, 14:16
Такое бывает из-за неправильного пакета и из-за защиты, зависит от того, что именно ты делал, а вообще защита там очень хорошая, потому трудновато найти там что то рабочее....

Неправильный пакет - да, ведь он зашифрованный, а насчёт защиты никто не смог её обойти?

goliaz
09.01.2013, 10:59
Как же так?Вы же писали,что использовали читы ,а грей такой дурачек за продажу кинар вас забанил.А оказывается вы даже читы не можете запустить?Балабол детекдет :D

Formula154
09.01.2013, 11:05
напиши в лс.помогу чит настроить

(s)Love
10.01.2013, 14:10
Пытался запустить пакетник на АйонЛегенд, пакеты идут, но при отправке кикает с серва, я так понял это из-за защиты? Или может я неправильно настроил?
Подскажите пожаалуйста, что делать?)

Сталкивался с такой проблемой. Прога запускалась пакеты шли а при отправке любого пакета кикало. Причина была в том, что я на 3.0 запускал пх 2.7 :-) :-)

G0lovoreZZ
10.01.2013, 19:53
Как же так?Вы же писали,что использовали читы ,а грей такой дурачек за продажу кинар вас забанил.А оказывается вы даже читы не можете запустить?Балабол детекдет :D

Балабол? Я пользовался пакетником до версии 3.0. Потом, да он перестал работать и я обходился лишь Aihackon (Спасибо трою)