PDA

Просмотр полной версии : [No L2Phx]Вызов мультиселла на серверах с шифрацией


laserdance
08.01.2013, 10:02
Способ работает на серверах с установленной шифрацией, и где в списке "плохого" софта не прописан HxD Hex Editor. Раньше видеогайдов не делал так что строго не судите.
Механика простая - меняем в памяти значение байпасса "bypass _bbsmultisell:XXXXX" и клиент сам посылает серверу запрос, зашифрованный как надо
LvEcBHX1gdk

Спасибо Jumper'у за грамотное модерирование. Для тех кто не верит что видео моё - моя учетка на жуках регана в 2009г. Видео же датировано 2012 годом.

st1mul[3Dfx]
08.01.2013, 11:28
Попытаюсь добавить все, что связано с мультеселлами, чтобы не искать по форуму.
1. [Для новичков] Что такое мультиселлы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2. Поиск мультиселлов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3. как узнать номер мультиселла с помощью ArtMoney ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4. Актуальные мультиселлы на сборках Овер/Феникс ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
5. Архив мультиселлов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
P.S. Спасибо Jumper'у за грамотное модерирование. Для тех кто не верит что видео моё - моя учетка на жуках регана в 2009г. Видео же датировано 2012 годом.Для особо умных : Посмотрите первые секунды видео, там написан автор сверху, читать учитесь

EmpresioN
26.02.2013, 22:01
Подскажите, а как нужно прописать на сервере ИТ ? _bbsmultisell: не катит :(

train
03.03.2013, 20:15
смотря какой гм шоп используется.и как админ извратился обозвать запрос проще прописать что-то похожее типо:multisell._bbsmultisell._bbsshop.если гм шоп в альт бюа если нпс стоит то там чуть иначею

lForzal
04.03.2013, 11:06
Сейчас на всех явах ИТ привязки мультиселлов ,благодаря вам,так что это бесполезно

Sergo12
20.03.2013, 22:31
раньше мультиселл вызывался отправкой requestmultisellchoose, теперь это не работает? по логу серверу отправляется еще пакет requestbypasstoserver вроде. как это обойти?

Хамелеон©
21.03.2013, 12:56
Работает

anti6iOT1K(2)
21.03.2013, 21:39
Не обязательно прописывать _bbshop, я просто прописываю номера МС-ов...