PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Порт логин сервера,Обход защиты


ATJIaHTuK
05.11.2009, 12:45
Стандартный порт 2106, но бывает так что сервер ставит защиту и которая перенапраляет нас на другой порт. Вот бы хотелось знать как узнать этот порт.Пример сайтов с защитой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Или тот же вопрос ток с другой стороны)))
Сейчас много серверов ставят защиту, что в место L2.exe у нас игра запускается чере l2.dll, l2.din. Может ктот подскажет рабочий способ обхода этой защиты.
Мои соображения: переименование l2.dll, l2.din в L2.exe(вот тут и проблема,нам надо переписать стандартный порт 2106 на тот что поставил админ,переписать не проблема, ток как узнать этот порт я хз) , смена IP в l2.ini,так же если будет ошибка то можно заменить DSETUP.Эт только мои предлы, поделитесь своими.
Вот для примера на talesofwar.ru, просто закинул L2.exe с портом 2107 и все заработало, но так просто не везде получается.
Это все мне надо для запуска L2control и L2phx
Господа читоры со стажем помогите начинающему!!

pareHbry6axa
21.11.2009, 16:51
Стандартный порт 2106, но бывает так что сервер ставит защиту и которая перенапраляет нас на другой порт. Вот бы хотелось знать как узнать этот порт.Пример сайтов с защитой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Или тот же вопрос ток с другой стороны)))
Сейчас много серверов ставят защиту, что в место L2.exe у нас игра запускается чере l2.dll, l2.din. Может ктот подскажет рабочий способ обхода этой защиты.
Мои соображения: переименование l2.dll, l2.din в L2.exe(вот тут и проблема,нам надо переписать стандартный порт 2106 на тот что поставил админ,переписать не проблема, ток как узнать этот порт я хз) , смена IP в l2.ini,так же если будет ошибка то можно заменить DSETUP.Эт только мои предлы, поделитесь своими.
Вот для примера на talesofwar.ru, просто закинул L2.exe с портом 2107 и все заработало, но так просто не везде получается.
Это все мне надо для запуска L2control и L2phx
Господа читоры со стажем помогите начинающему!!

Если хочеш узнать порт сервера, скачай вот эту программку (мне помогла, при использовании брута) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Запустиш л2, найдеш в списке l2.exe там будет написан и айпи, и порт.

bonecrusher
21.11.2009, 16:56
можно просто открыть фаил l2.ini в папке system , с помошью FileEdit , и там будет написан и порт и айпи адрес сервака

pareHbry6axa
21.11.2009, 17:26
можно просто открыть фаил l2.ini в папке system , с помошью FileEdit , и там будет написан и порт и айпи адрес сервака
Там всегда написан левый порт (7777), так что не вариант..!

smouil
21.11.2009, 18:55
Доходишь в клиенте до выбора персонажа, жмешь пуск-выполнить-cmd.exe
В открывшимся командном окне пишешь netstat -a
Все

ATJIaHTuK
21.11.2009, 19:11
Кажется что все просто, но не тут то было. На серевере 100% стоит защита через l2.dll и тому подобных(если стоит порт изменен полюбому),
но когда смотриш на порт он сцука 2106)))ВОт собственно в этом и проблема!!Примера сервера не могу выложыть, та как в Л2 временно не играю.

MrTraC
20.12.2011, 19:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]