PDA

Просмотр полной версии : Прокачка ПП(Бафер)


razor797
02.11.2009, 21:02
Думаю многие люди качаю на серверах ПП(Prophet)
Играют им 2 окном.
У мня вопрос по поводу его прокачаки.Как его качать?
У самого на сервере х10 пп 60 лвл.
Где и как качаться ПП (на рб берут =( )
Мне бы табличку кача бы чтоли)

Bryno
02.11.2009, 22:07
берешь макрос на сообщения в шаут пишешь :профет 60+ набирает пати в каты в вичи к примеру , профет набирает пати в лоа 13 , профет набирает пати в гк 2.
щяс обьясню почему именно в етих местах и как, и скем туда ходить

В катах лутше всего найти 3 мили дд и хила типа биша и еешки 1 из дд должен быть Обьязательно или бд или свс т.к они могу танковать а еще лутше если найдешь и того и того и2ой дд должен быть лутше всего ТХ или любой другой дагер ну сайдут пасути любые берс дестр глад но лутеш всего ТХ) В катах ставишь дроп рандом и набиваешь се камне и експу тупо ничего не делая

В лоа нужны 2-3 луча любых проф, бд , свс и еешка и лоа 13 ваш) будет еще лутше если найдете варлока , в лоа есть квест хороший на части а гр чего -то точно непомнб вроде пухи

В ГК понядобится бд и свс без них никуда) и 2-3 дд лутще луки но можно и милишников любых и о5 же ее шка там квест на рецепты бест А шмоток тож очень полезно

Соло кач тож вазможен но на мобах меньше левла и с одинарным хп можно одеть любую пуху каторой располагаешь кроме лука и лайт сет и впринципе задротствуя можешь набивать експу, но в пати выгоднее т.к нетратишь соски и выполняешь полезные квесты или набиваешь АА ипринципе сидишь на прицепе или афкашишь , и интереснее , нащет быстроты несказал бы ) но ето о5 также зависит от лвла и еквипа сопартийцев ) в такие паходы подайдут персы 60+ лвла

FFForever
02.11.2009, 22:24
Береш милиДД и на бота обоих до 60 лвла.

Bryno
02.11.2009, 22:40
Сори за флуд на у вас у ,настоящих тру читеров все всегда намного проще ) а если ето ру офф ) мой мини гайд падходит под все сервера ) с онлайном от 100+ человек )

FFForever
02.11.2009, 22:44
Мили ДД + ПП , па на обоих и кач руками.

Lev
03.11.2009, 10:25
А я так пп качал на х10 со знакомыми, танк+сх+пп кач не плохо шел. В катах 60+.

BuchFink
03.11.2009, 11:32
как стали падать хербы ПП стал бесполезным классом, пп давно заменил овер или варк, варк в норм шмоте не плохой и дд и танк, играл на ру оффе варком, так мне и пати не надо было, до с 60 под гд, с 67 варка, 76 базальд +8 с СА и 150 холи и арка +11 с са 150 холи и в путь в ИТ до 80 в босс рум :hd: Если ПП 2-е окно тогда нах париться где его качать? Где и 1-е окно там и 2-е :d

Bryno
03.11.2009, 22:14
рассуждения верные но бывают и те интузиасты кто качают чисто профета , пп харош блессами и если ненадо бафать всю фул пати (много времяни уходит и маны ) , то заменяет как варку так и овера На каче : слабый хил берс ,кириты ,хаста , вв ,многочисленные резисты и приятное дополнение в виде блессов

Benjamin
03.11.2009, 23:31
Думаю многие люди качаю на серверах ПП(Prophet)
Играют им 2 окном.
У мня вопрос по поводу его прокачаки.Как его качать?
У самого на сервере х10 пп 60 лвл.
Где и как качаться ПП (на рб берут =( )
Мне бы табличку кача бы чтоли)

вступи в нормальный клан и бегай по рб с ними) как вариант)