PDA

Просмотр полной версии : Не получается подключится к северу


kokon
02.11.2009, 20:18
Товарищи Прошу помочь в задолбившей меня проблеме. Описываю суть моих мучений. Установил сервер 5 ап из темы «[Guide]Установка сервера update5(Под локалку)» все стало отлично (единственное исключение поставил MSSQL 2005 потому, что 2000 под 64 Севак не нашел). Так вот поставил, сервер запускается нормально все работает. Но клиентом подключится не могу. Походу для коннекта в этой сборке используется порт 27781. Перепробовал много разных ЕХЕ-шников хексил их и порты и айпишники менял, но вывода только 2 либо Пишет «Сервер аутентификации не найден» либо «проверьте правильность набора логина и пароля». Учетную запись создавал скриптом прямо в MSSQL Management. Ошибки быть не должно. Вот скрипт INSERT INTO tbl_LUAccount (id,password,BCodeTU,Email) VALUES ((CONVERT (binary,'Логин')),(CONVERT (binary,'Пазворд')),1,'Мыло') Но вот что не получается незнаю….

Добавлено через 1 час 38 минут
Вот очень долгими мучениями нашел точное место порта для коннекта к серверу в ЕХЕ-шниках ищем такие байты "54 24 18 52 68 ** **" звездами отмечены байты порта... проверял на нескольких Лаунчерах везде одинаково. IP для подключения идет чуть ниже такого текста "LauncherManager_Log". теперь другая проблема Крит ошибку лаунчер пишет... чет ему в клиете не нравится...

Добавлено через 13 часов 33 минуты
Все домучал наконецто с горем по полам запустил клиента. с крит ошибкой тоже разобрался (просто надо было перезагрузится...).

trendeg
06.01.2010, 18:13
а как ты это сделал?

TURBO1212
10.01.2010, 12:57
Не подходит екзешник клиента к зонесерверу... у меня была такая проблема.. перебрал кучу зон и екзешников и решил эту проблему...