PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Куда пойти играть


mars2107
06.01.2013, 20:33
Тема на 3-4 дня, потом просьба удалить.

Вот уже 4ый год минует как я начал играть в aion. Нигде и никогда не платил и не донатил за игру. Даже на РуОффе и то за меня платили /problem . Вобщем хочю сказать, что платить не собираюсь. Играл везде (кроме америки).

Сейчас возникает вопрос где играть. Одному тоже скучно. Ищу кого-то, кто пригласит поиграть где нить вместе, может у кого леги есть и я бы влился туда. Играю за закла. Стоит выбор и преграды /kidding

Легенда (с нуля, старый перс превратился в проститутку :ban:, из рук в руки ходит для призыва) - кач на х1, донатить коллы не вариант, кинары сейчас там никто не покупает за коллы. Но все равно висит в мыслях, может в компании интересной получиться заного прокачаться)

На Евро - все отлично и на 3.5 переходят и закля там 60ая есть и еще много твинов но ГолдПаки проблемка, опять же покупать не вариант а крабить - уж слишком они подорожали. Хотяб на 2 месяца найти спонсора :hd:

На Америке - америка омут для меня, хотя 3.7 и т.д круто наверно тоже с нуля надо, но в хорошей компании где можно пообщаться в чате или в голосе веселее.

Вообщем ищю веселых ребят (мне так 21 год для справки) которые много времени отдают игре и проводят там большую часть времени. Помощь и т.д в развитии хотя не требователен к этому. Сам играю с читами в пределах разумного, банили только на айон-фрии :bl: под масс бан попал.

isantel
07.01.2013, 20:27
вернись на евро я все прощу =))

А по теме, разве для тебя набивание кинар когда то было проблемой? на америке вроде как если и играют то через платные проги\прокси ибо проблемы там с пингом... да и всяких "акций" там довольно-таки много, типа заплати 500 долларов и получи боевой комплект в котором все что надо для нагиба есть (с) Гоха

mars2107
08.01.2013, 01:43
Скачаю клиент, посмотрю на пинг, если не устроит, то придется на Евро вернуться.

lavscorp
08.01.2013, 10:35
только на айон-фриитолько на Хард:notme:, с эквипом поможем :agreed: