PDA

Просмотр полной версии : Что не так?


Wentas
01.11.2009, 14:48
Доброго времени суток всем!
Сразу хочу извинится за глупый вопрос=) Но просто мне интересно!:hd:
Опираясь на статью Skilled ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )я решил проделать! Скачав прогу указанную им и получив сылку вообщем я проделал все оппирации и нечего не выходит.В чем может быть проблема? Подскажите плз! Заранее большое спс =)

P.S если кто что знает еще про баги и читы на lineage-game.ru подскажите:notme:

ka3ant1p
01.11.2009, 14:59
Тебе еще рано делать баги такого уровня) Ты вряд ли понимаешь половину того что там написано)
А все телепаты в отпуске в связи с вирусом аш1н1, так что рассказывай пошагово как ты и что делаешь

ZliLO
01.11.2009, 17:10
Что конкретно не выходит?

Blane18
01.11.2009, 17:25
У меня получается всё замечательно :) только тоже небольшая запарка больше одного коина я не получал:confused:

HellFire
01.11.2009, 18:35
Доброго времени суток всем!
Сразу хочу извинится за глупый вопрос=) Но просто мне интересно!:hd:
Опираясь на статью Skilled ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )я решил проделать! Скачав прогу указанную им и получив сылку вообщем я проделал все оппирации и нечего не выходит.В чем может быть проблема? Подскажите плз! Заранее большое спс =)

P.S если кто что знает еще про баги и читы на lineage-game.ru подскажите:notme:

после получения ссылки ты можешь использовать другой накрутчик
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

это вместа ТопГена

Grund
01.11.2009, 18:43
лично у меня вот какая проблема, все сделал по инструкции как сказано в теме, жму в программе "Старт", пошли показы, на 300 останавливается, захажу на перса , колов нету... что такое?

HellFire
01.11.2009, 18:49
до тебя уже народ зашёл с проксей от проксилаб, тема закрыта.