PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] срочный вопрос по ранее выложенной программе aioncraft


EllyosCleric
06.01.2013, 12:11
кто разбирается в этой программе, помогите пожалуйста, настроил по сайту, но есть некоторые неурядицы, а именно: крафтит он уменя не первый заказ, а второй, к тому же, после того как бот скрафтит всё, он не идёт сразу сдавать заказ, только через некоторое время, помогите пожалуйста решить данные проблемы, буду очень благодарен)

lightbearer
06.01.2013, 14:30
кто разбирается в этой программе, помогите пожалуйста, настроил по сайту, но есть некоторые неурядицы, а именно: крафтит он уменя не первый заказ, а второй, к тому же, после того как бот скрафтит всё, он не идёт сразу сдавать заказ, только через некоторое время, помогите пожалуйста решить данные проблемы, буду очень благодарен)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ты пришел не в тот раздел и просишь:Кто разбирается в это программе,помогите.Но ты просишь без уважения,ты не предлогаешь дружбы,ты даже не назвал меня крёстным.

Vonnypxy
06.01.2013, 15:31
Падцаны,нужна помащь!(Словарь русскага языка не придлагать).Есть ли бот для аион леджынд?Ну там профу кочать,бицуху и т.д.