PDA

Просмотр полной версии : Запуск обновления Grand Update (Rfonline.ru)


IIIypuk
30.10.2009, 23:13
Уважаемые игроки!
В следующий понедельник, 2 ноября, во время плановых профилактических работ будет установлено долгожданное обновление Grand Update. В связи с этим событием доступ к серверам может быть ограничен на более длительный срок.
Список некоторых изменений, вносимых в игру:


добавлены новые ключи территорий войны;
добавлен второй уровень Лаборатории Картеллы;
изменен список предметов, получаемых при охоте на Боссов в Chaos Hall;
добавлены новые монстры в Землю Изгнанников 64, 69 и 70 уровней;
изменен эффект использования умения щита для классов Защитник, Черный Рыцарь и Ландскнехт;
добавлены по два новых умения всем воинским классам;
исправлено умение «Поджог на Дальней Дистанции» класса Стрелок;
изменилась стоимость обмена Кристальных Талик на броню и щиты высокого уровня;
добавлены новые предметы в игровой магазин;
добавлены новые предметы для пользователей Премиум аккаунта.

С полным списком обновлений можно ознакомиться на форуме в специальной теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] dex.php%3Fshowtopic%3D440325).

С уважением,
команда RF Online Россия.



Читать на RFonline.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Vizir
30.10.2009, 23:24
Уважаемые игроки!
В следующий вторник июля месяца, 2 июля, во время плановых профилактических работ будет установлено никому не нужное обновление Grand Update. В связи с этим событием доступ к серверам может быть ограничен на более длительный срок.
Список некоторых изменений, вносимых в игру:


добавлены новые ключи территорий войны; /ДД вернули? :pandal:
добавлен второй уровень Лаборатории Картеллы; /нафиг надо, я давно 64.5, ага
изменен список предметов, получаемых при охоте на Боссов в Chaos Hall; /вырезали половину дропа?
добавлены новые монстры в Землю Изгнанников 64, 69 и 70 уровней; /о да, только этого и ждал, а то никак 64-65 апнуть не могу
изменен эффект использования умения щита для классов Защитник, Черный Рыцарь и Ландскнехт; /кардинальное изменение геймплея!
добавлены по два новых умения всем воинским классам, которые будут отключены через пару дней из-за баганости, как квесты на экспу etc. Алсо, они могут вообще не работать... следующий пункт какбэ намекает нам
исправлено умение «Поджог на Дальней Дистанции» класса Стрелок;
изменилась стоимость обмена Кристальных Талик на броню и щиты высокого уровня; /mo4r задротства!
добавлены новые предметы в игровой магазин;
добавлены новые предметы для пользователей Премиум аккаунта.


//fixed.
Суть обновления - в последних двух пунктах, да.

Leo_ня
30.10.2009, 23:27
Интересно, а когда сделают платные обновления клиента? :)

maxxx
31.10.2009, 07:51
Поддержу Дорожку! правильно говорит)))

AHILES
31.10.2009, 10:53
это означает лишь отвал бота на время и кучу новух багов...

FFForever
31.10.2009, 11:01
Кто-то еще играет в это?

AHILES
31.10.2009, 11:03
я тру чавас на новусе=)

maxxx
31.10.2009, 11:04
Кто-то еще играет в это?

Представь себе многие играют...надо прекращать находить новые игры)))

FFForever
31.10.2009, 11:18
RF стал унылым из-за всех этих обновлений , вот 2 и 5 апдейты были ничего , а щас бред какой-то.

AHILES
31.10.2009, 11:20
не скажи) меня и щас все устраивает

играл во многие ммо - лучше рф ничего не нашел

maxxx
31.10.2009, 11:29
изза того что в игре 3 фракции это делает ее не интересной, мало классов, все персонажи практически идентичны разнообразия в раскачке никакого...еще около 100 причин почему я забросил эту игру...

Lumer
31.10.2009, 11:39
Ну чтож. Кто первый найдет пакетик на новые шмотки для премиумов= читай для всех игроков) Thx иннова =]

Dariks
09.12.2009, 19:11
Ну чтож. Кто первый найдет пакетик на новые шмотки для премиумов= читай для всех игроков) Thx иннова =]

:rolleyeyes: