PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Посадка растений другим игрокам


Hummel
07.07.2009, 13:51
1. Заходим на ферму друга\твинка, выбираем желаемый участок.

2. включаем перехватчик

3. сажаем сорняк (если ещё не до конца созрел) или просим что бы друг при посадке семён скопировал data id и испортил запрос.

4. Если сажали сорнят то вмешиваемся в запрос gateway.php

5. копируем data id (заканчивая символом, например data_id[][][]ã

6. идём на свою ферму, выбираем у себя любой участок

7. сажаем ростение

8. перехват посадки, в запросе gateway.php заменяем data_id на тот, что копировали у друга.

9. идём на ферму к другу/твинку и видим что у него растёт ваше растение

CRAZY_PILOT
07.07.2009, 15:48
токо на фиг это надо? Благотворительный фонд "Помоги другу" чтоли? :)

Oblivion-1
07.07.2009, 17:06
А ты мысли глубже ;))

Wizlight
07.07.2009, 22:13
Я хочу использовать этот баг в плохих целях) Можно ли выкопать у кого то растения таким методом?

5162
08.07.2009, 15:34
Не работает уже.

XDDDD
09.07.2009, 03:39
есть способ выкопать не доработанный заходимм на один акк включаем перехват начинаем выкапывать вмешиваемся далше я скопировал всё что после фарм айди и вошол с другого акка начал выкапывать у себя туже по расположению грядку перехватываем заменяем всё что после фармайди выкапывается какб ваша грдка но! обновляем страницу она появлястся заходим на ферму к другому акку а там выкапанно!!! главное доработать;)

1239995
09.07.2009, 08:58
Народ! А может так получится собирать чужой урожай??? Просто при сборе заменяем и урожай у нас, или я ошибаюсь?

TPyCuIIIKa
09.07.2009, 14:27
интересно в каких целях это можно использовать,что бы была выгода не только другу :P

kev
11.07.2009, 00:28
Можно и проще делать, не вмешиваясь в запросы. Правда, такой способ более удобен, когда ферма тормозит. Нужно очень быстро нажать на ферму друга, а затем на свою. Первый запрос gateway.php отправить, а второй прервать (ну а остальные запросы по вашему усмотрению), и если всё сделать правильно, то тогда получается, что сидишь в чужой ферме как в своей. Ну и можно запросто использовать на ферме друга свой мешок. И опыт за кормление свиньи начислится ВАМ, а не другу!

Или, например, удобрить то, что должно в течение часа поспеть, а перезагрузив ферму (именно саму ферму, не игру) легко стырить.

РомаРомАчка
11.07.2009, 00:41
Можно и проще делать, не вмешиваясь в запросы. Правда, такой способ более удобен, когда ферма тормозит. Нужно очень быстро нажать на ферму друга, а затем на свою. Первый запрос gateway.php отправить, а второй прервать (ну а остальные запросы по вашему усмотрению), и если всё сделать правильно, то тогда получается, что сидишь в чужой ферме как в своей. Ну и можно запросто использовать на ферме друга свой мешок. И опыт за кормление свиньи начислится ВАМ, а не другу!

Или, например, удобрить то, что должно в течение часа поспеть, а перезагрузив ферму (именно саму ферму, не игру) легко стырить.

можно поподробнее.Пример приведи, как баг юзать. А то я не понял че-то...

kev
11.07.2009, 02:19
Ну не знаю как подробнее... Нажимаешь в списке друзей на кого-нибудь, а потом на кнопку "моя ферма", либо на свою ферму в этом же списке. Перехват должен быть включен. Tamperdata предложит вмешаться в запрос "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]", причем таких запросов должно вылезти два. Первый нужно отправить, а второй прервать (именно прервать, а не испортить чтобы он не отправился). Если на зеленом участке появилась табличка, значит всё получилось и можно сажать, удобрять и кормить.

Gunahy
19.07.2009, 01:17
сделал так..вроде получилось но зеленой таблички не появилось..можно только накормить свинью друга, посадить ченить и посыпать это удобрениями..правда зачем???:omg:

ZeLiK
25.07.2009, 21:56
Попробуйте ещё раз, мне кажется прикрыли :( Пробовал несколько раз через TD и через Charles`а - не получается :(
Насчёт способа "через тормоза при переходах" - не пробовал, да и желания нет _именно_так_ поступать )))

nekofly
26.07.2009, 00:21
Попробуйте ещё раз, мне кажется прикрыли :( Пробовал несколько раз через TD и через Charles`а - не получается :(
Насчёт способа "через тормоза при переходах" - не пробовал, да и желания нет _именно_так_ поступать )))

Не работает пофиксили:(((