PDA

Просмотр полной версии : баг в долине луны....


AMGA
30.10.2009, 14:36
так .. на долине луны когда заходиш туда там стоит нпс даюшие задание с заде у него стена. Подходим к стене и юзаем флайхак
поднимаемса наверх. Там потолок пробить незя но там есть дырка которая позволяет подниматса ешо выше . Когда вы будете достаточно высоко поворачивайте на лево и идите прямо пока не на самом последнем коридоре. тамповорачиваем на лево летим к дереву и там есть ешо одна дырка в потолке которая допусстит нас дойти до босса. на пвп серваке работает на офе тоже тока на офе нуно командой до конца ходить

AMGA
30.10.2009, 20:10
а то что мона пройти к глав боссу (хозяин бездны и 9 драконов) за 3 минуты

Сто11
02.11.2009, 15:40
так .. на долине луны когда заходиш туда там стоит нпс даюшие задание с заде у него стена. Подходим к стене и юзаем флайхак
поднимаемса наверх. Там потолок пробить незя но там есть дырка которая позволяет подниматса ешо выше . Когда вы будете достаточно высоко поворачивайте на лево и идите прямо пока не на самом последнем коридоре. тамповорачиваем на лево летим к дереву и там есть ешо одна дырка в потолке которая допусстит нас дойти до босса. на пвп серваке работает на офе тоже тока на офе нуно командой до конца ходить

Где именно 2я дырка в потолке около какого дерева? можно скрин?

AMGA
02.11.2009, 19:32
щас на серваке луна не робит починят скину скрин))

Сайлор
08.11.2009, 20:50
Вы взлетайте просто на флаем в максиму. и ближе к стене которая перед вами когда входите флуну.(противоположная от котлов) И там в высь до максимума. И должны ровно в окно текстур взлететь.

mrgreen001
13.11.2009, 21:24
как я понял нуно влезать не выключая флай хак! а если выключить то будет веселая фишка! герой либо будет падать в центр земли до бесконечности, либо сдохнет или выкенет с критичной ощибкой!:z:

ТигрицА
18.11.2009, 11:43
Есть дырка в потолке Луны возле телепорта в 1й долине, еще одна - возле босса второй долины. Но дыры в районе Драконов и Загрязняющего я не нашла. (на фришке версии 1.3.9)
Буду искать дальше, Луна-то, вон какая большая! Хотя проще, мне кажется, волхаком. Если поймают, то в любом случае забанят - что за пролаз через крышу (джамп), что за волхак.

---Князь---
18.11.2009, 11:47
Есть там две дырки, есть.Где вход уже все поняли, а где выход над поискать - я уже забыл:noemotion:

ТигрицА
18.11.2009, 11:51
Кстати, для тех, кто играет на фришках, где разрешен полет в Луне: есть несколько "узких мест" в лунных стенах, где можно легко перелететь в другую долину, не облетая по всем коридорам.
1. За первым боссом - Ведьмой, сразу к телепорту в 3ю долину.
2. От телепорта 2й долины к тамошнему боссу - хотя бить его нет смысла - пустой.
3. В третьей долине: босс находиться за спиной у вас, недалеко от места входа в долину. А "дырка в заборе" чуть дальше, если пролететь по долине. На полете можно заметить фиолетовое свечение из-за стены.

Добавлено через 12 минут
т на пвп серваке работает на офе тоже тока на офе нуно командой до конца ходить

По поводу команды - друль 93 лвл с Хилом 10 лвл и бао 93 лвл, со скромненькой заточкой +3 на лоу-рейтовом сервере (версия 1.3.9) совершенно спокойно выносит всех боссов Долин, кроме последней.
В последней - только отдельно стоящего Девять Драконов, с некоторым напрягом. Скрепочный макрос на хилл, и если мало шмота на - пения, то прийдется немного понервничать в конце жизни Дракона.
Одно условие - его НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя двигать с места! Если бить только бао, то он после 50% кидает на друля и бао дебаф на воду и замедление, но не массует.
Собственно говоря, ресов, доступных из боссов долин и одного дракона вполне достаточно для сбора грина (шмот, бижа, пухи) на 95 лвл. Если есть хорошая пати - можно попытаться нафармить Информации о династи в ХХ 3-2, и собрать Лунный грин-голд.

lynx_08
21.11.2009, 20:53
вторая дырка в долине бога возле места телепорта (на входе, не на выходе из долины) - у стены

CMOKEP
22.11.2009, 00:14
Кстати на горе как лететь через баг текстур есть такой мини босс зовут его Ван Дали.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

)HITMAN(
24.11.2009, 23:50
Вторая дырка на луне находится в координатах 352 589, позже выложу скрин входа и выхода.:rolleyeyes:

bmw750
26.11.2009, 11:46
Много ли на оффе регулярно фармят долину луны с волхаком и прочими?

Araym
27.11.2009, 07:03
бред, чтобы появился последний босс, надо убивать предыдущих (в зависимости от пути), как пример - во второй долине не будет Никого, пока не убьете босса в 1 и тд

AMGA
27.11.2009, 11:13
бред, чтобы появился последний босс, надо убивать предыдущих (в зависимости от пути), как пример - во второй долине не будет Никого, пока не убьете босса в 1 и тд

это на офе

_lolwut_
27.11.2009, 11:35
Вообщем решил сделать скриншоты, вдруг кто нибудь не знает %)

1 скрин (здесь вы появлятесь на луне, видите камень, с помощь флая взлетаете и летите к камню, выше камня есть дырка. Дальше выходите из неё, выход на 2 скрине) : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2 скрин: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот тут я показал, какой путь у вас будет с помощью этого бага
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

NeLSoN73
29.11.2009, 00:37
хм...если 2 бос не появляеться,если не убивать 1 боса.
То это все скучно...а на пвп серваке...че от него толку то:question:
Вот пахало бы это чудо на офф :omg:

ТигрицА
18.12.2009, 12:32
хм...если 2 бос не появляеться,если не убивать 1 боса.
То это все скучно...а на пвп серваке...че от него толку то:question:
Вот пахало бы это чудо на офф :omg:

Фришки ведь тоже разные бывают - бывает и с рейтами х5-х20. И ХХ и Луну там фармить до умопомачения приходится.. Вот там и Луна со всеми боссами - самое то!

Tonnerre
19.12.2009, 23:32
Щас кого интересует выложу скрын 3 дырки к Ван Дали

Вот 3 дырка к Ван Дали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 54 минуты
И наконец-то сам ОН
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кому помог тык спасиб

tager01
06.01.2010, 16:29
еси не хош мучатся юзай валлхак

TarNo2os
06.01.2010, 18:33
Баг работает на PWPvP.Проверено!

Chester93
09.01.2010, 13:16
уххх епть от не нашел дырку никакцю) я лучше по старинке на фле)

хКОШАКх
04.03.2010, 00:17
воо
мне понадобитсо

Егыч
05.03.2010, 13:10
люди "Форум любит, когда используют поиск" (C) Жук.ру
тема уже есть ======>[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 1 минуту
Щас кого интересует выложу скрын 3 дырки к Ван Дали

Вот 3 дырка к Ван Дали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 54 минуты
И наконец-то сам ОН
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кому помог тык спасиб

и эти дырки я показывал =_=

Yahooo
24.03.2010, 19:44
А этго Ван дали реально убить? А то он какойто странный! Часа 2:gordon: бил и не убил:eek:

Arefis
24.03.2010, 21:25
Ты бил его 2 часа ?!

Horunuch
20.11.2010, 20:57
это на офе
Сообщение от Araym


бред, чтобы появился последний босс, надо убивать предыдущих (в зависимости от пути), как пример - во второй долине не будет Никого, пока не убьете босса в 1 и тд это ты бред говориш!!!
Вот на Нон Стопе все боссы сразу есть

АлеХей
26.11.2010, 12:19
НА оффе луну фармлю так: просто подхожу к стене зажимаю джамп и вперёд и он выпрыгивает на самый верх. На сколько быстро вы прибежите к боссу уже зависит от того на сколько хорошо вы ориентируетесь на Луне, поверху по текстурам бежать очень просто

SkyNero
26.11.2010, 19:18
Щас кого интересует выложу скрын 3 дырки к Ван Дали

Вот 3 дырка к Ван Дали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 54 минуты
И наконец-то сам ОН
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кому помог тык спасиб

Блин зачем выкладывать это в открытый раздел, профиксят же :(
А так молодец спасибо :)

Создатеь
27.11.2010, 13:30
Блин зачем выкладывать это в открытый раздел, профиксят же :(
А так молодец спасибо :)
Об этом знаю уже все, ( кто не ленивый), админы тоже знают, но врядли пофиксят ( лентяй все)

meinus
22.02.2011, 10:49
Есть дырка в потолке Луны возле телепорта в 1й долине, еще одна - возле босса второй долины. Но дыры в районе Драконов и Загрязняющего я не нашла. (на фришке версии 1.3.9)
Буду искать дальше, Луна-то, вон какая большая! Хотя проще, мне кажется, волхаком. Если поймают, то в любом случае забанят - что за пролаз через крышу (джамп), что за волхак.

сейчас скрины скину)

Добавлено через 36 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

UniDemoN
22.02.2011, 14:05
так .. на долине луны когда заходиш туда там стоит нпс даюшие задание с заде у него стена. Подходим к стене и юзаем флайхак
поднимаемса наверх. Там потолок пробить незя но там есть дырка которая позволяет подниматса ешо выше . Когда вы будете достаточно высоко поворачивайте на лево и идите прямо пока не на самом последнем коридоре. тамповорачиваем на лево летим к дереву и там есть ешо одна дырка в потолке которая допусстит нас дойти до босса. на пвп серваке работает на офе тоже тока на офе нуно командой до конца ходить
Надо же было это всё со скринами сделать:)

ZhekA84
22.02.2011, 15:01
а то что мона пройти к глав боссу (хозяин бездны и 9 драконов) за 3 минуты
Имхо, бред, на офе не пашет т.к. в новой версии надо убить предыдущего боса + мобов что бы был следующий. И еще надо перед всем этим луну за 3кк открыть.

lexa1993
22.02.2011, 21:25
а мы говорим про офф?
на многих фри фарм это луна с посленего босса.

kolya
22.02.2011, 21:43
а мы говорим про офф?
на многих фри фарм это луна с посленего босса.

да и на оффе фарм с последнего босса

Xmelbko
24.02.2011, 19:42
А что с Ван Дали на PwRush падает ни кто н6е знает ?

lexa1993
24.02.2011, 20:39
Валюта сервера)))