PDA

Просмотр полной версии : ПРОФЕССИОНАЛ ОТЗОВИСЬ...твоя глупая лоли ждет тебя)


ЛисицО
30.10.2009, 14:29
Походила-почитала...
сил нет...детский сад...зачем выкладывать столько очевидной инфы...
для этого офф есть...
извиняйте накипело
контингент разделился на :
1. "Помогите, немогу убить росянку"
2. "У меня писька длинее, но я вам её непакажу"
и различные вариации разговоров между этими типами людей.
:evil:
потому наболело и я ищу помощи знающих людей:
проблема как обычно в банальном зарабатывании денег.
1. Нет возможности ставить торгового бота, торгующего крайне не рентабельно мягким мехом и прочей лабудой 100500 лет и прибыли копейки.(аук хорош конечно но до определённого момента,
момента взлета инфляции в заоблачные выси, долго питались с аука пока инфляция не захлестнула рынок, проще говоря "обесценивание")
2. С последними обновлениями клиент стал часто вылетать(мои подозрения что администрация решила рубить грибы топорами и так справляется с ботами и торговыми котами)
опять же невозможность ставить несчастного бота, патаму что он как ребенок требует ухода и внимания)))

Мааааленькое отступление:
Я вообще в последнее время жалею несчастных ботоводов,
мы вкладываем в игру столько сил сколько обычный игрок и во сне невидел. Особенно раздажают разговоры типа:"ботоводы-лентяи",
"всех их к стенке им все легко достается".
ДОСТАЛИ...игра ботами требует много усилий, настроить спрятать,
отбиваться от всяких "борцов за чесность", уф...ноченьки мы недосыпаем:forward:потому за наши труды имеем денежку чуть больше чем простые смертные)
Ещё и на палеве постоянно и денежку отмыть надо правильно чтоб потом если что чесными глазами сматреть на дядечку админа и говарить:"невиноватая я - он сам пришел":cry:

3. Реал? На то ли нам даны мозги чтоб реал вкладывать?
Прынципиально невложу))))

Ну и в заключении, все мы знаем что дяденьки из нивала свой кармашек берегут и тоже иногда читают чит-форумы)
Потому можно много говорить но писать лучше в личку и лучше секретным кодом)));)

ПЫСЫ:
так и ненашла способа заработать болеее или менее нормально,
на читах-чиво я только не пробовала...тока на хлеб хватает....на масло нет....а ещё и икры хочется(((

потому отзовись добрый УМНЫЙ профи-читер...я за тебя буду ВКР молицо
если ты меня неразумную направишь на путь истинный):reddy:;)
помоги денег на икру заработать, вместе позавтракаем)

Ranger13
30.10.2009, 16:17
Почему ты говоришь о том что мы детский сад, а потом просишь о помощи? Зачем ВзРоСлОй помощь от "детского сада"? На форуме ДОФИГА разных способов заработка- и валлхак в кубе,хх, даже как попасть к боссу в мистической долине Луны при помощи хаков без вреда для себя)
Я почему то не замечал чтобы ночью клиент выбрасывало, так что ненадо на админов "гнать" и говорить что мы так мучаемся, админам поф,чем больше ботов-тем сложней качатся "по простому" честным игрокам, и тем больше они вливают реал чтобы быстрейй прокачатся))

П.С надеюсь скоро будет Подпольше ПВ и "профи" выложат туда настоящие читы:forward:

ЛисицО
30.10.2009, 16:33
Почему ты говоришь о том что мы детский сад, а потом просишь о помощи? Зачем ВзРоСлОй помощь от "детского сада"? На форуме ДОФИГА разных способов заработка- и валлхак в кубе,хх, даже как попасть к боссу в мистической долине Луны при помощи хаков без вреда для себя)
Я почему то не замечал чтобы ночью клиент выбрасывало, так что ненадо на админов "гнать" и говорить что мы так мучаемся, админам поф,чем больше ботов-тем сложней качатся "по простому" честным игрокам, и тем больше они вливают реал чтобы быстрейй прокачатся))
:notme:детский сад относилось только к записям типа :"падскажите где качать бота" или "дайте срочно хак на голд"....про мануалы по ботам я же малчу)очень они подробно-разжеванные)
.....
валхак в кубе?????если он РАБОТЕТ то плз напиши в личку какой, и я самолично поклонюсь тебе в ноги)
(работа его в 1-2 комнатах несчитается):)
хх, данжи, и тп....ходить надо уже намного выше себя лвл потому что в 1 лицо не оттанчишь просто ниодного боса а качать 3-4 ботов для хх.....это.....проще их фармить оставить в нуболоках)
на офе выбрасывает через час или 2 игры ботами...и не я одна на ето жалуюсь 60 % людей на нивальском форуме пишуть про лаги и выброс "светофором"(у меня мощная машина включая видяху)
.....
а боты мешают когда их штук 20 и они толпой носяться, а если
1-2 в разных локах ночью и никого не трогают?
кому они мешают?
только всяким "сейлормунам"...
чесные игроки вливают реал.....ну молодец тот кто может у папы из кошелька вытащить или вместо нового мерса или.....бесконечно можно перечислять....
я считаю что Нивал в данном случае наплевательски относиться к игрокам и ООООЧЕНЬ бережно к их баблу....то есть к своему)кстати это САМАЯ жадная администрация которую я видела)
это и породило катострофический завал сервов ботами...что посеешь-то и прилетит)))
.......
потому и пишу что чуствую тут обитание умного человека, ибо "сила она везде" а у юной падованши шило в одном месте)
никого нехотела обидеть сорь):pandal:

ZliLO
30.10.2009, 17:09
А она мне нравиться :pandal:

Ranger13
30.10.2009, 17:38
а мне нравится этот смайл :pandal:
А насчёт куба, хх я просто где то прочитал об валлхаке в этих местах....

ЛисицО
30.10.2009, 18:20
А она мне нравиться :pandal:

ня) адин добрый чиловек)

У меня кстать тот же вопрос возник)) но я решил воздержаться от коментов))))

а с чего ты решил что она это "она"?))))

ууу....шовинисты !!!:wtf:
Я ДЕВУШКА!
ничо показывать небуду)
могу в скайпе поговорить!
но вы можите услышать мноооого нелестного о себе):notme:

а мне нравится этот смайл :pandal:
А насчёт куба, хх я просто где то прочитал об валлхаке в этих местах....
ниработает ничо)ни волхак и джамп ни флай ни все вместе зятое)
потому и спрашиваю а то писанины много а сути = 0:wtf:
а икры хочется по прежнему(

GraNIT
30.10.2009, 18:47
хм...смахивает на Найси), но вроде не она)))
На щет скайпа я подумаю)
А она мне нравиться
+
Дядька прав :pandal:

Zhyk
30.10.2009, 21:59
Тут было очень много абсолютно глупых и неуместных препирательств, которые удалены из базы чтобы никто их более не увидел

Скажу первое: мне откровенно стыдно за то, что один из наших Модераторов вел такой "спор". Очень надеюсь, что он поймет свои ошибки и не допустит такого в преть

И второе: Леня в данном случае вел себя вполне спокойно, хотя и немного перегнул палку - но на то он и Леня :)

Леня получил свое предупреждение еще вчера, надеюсь он принял к сведению то что я хотел до него донести. HellFire получает устное предупреждение о нарушении п 1.3 Правил Форума

Следующим моим шагом при продолжении данных баталий будет: блокировка аккаунта Лени, блокировка аккаунта HellFire

Прошу выносить личные разбирательства за пределы Форума