PDA

Просмотр полной версии : передача не передаваемых вещей для Б.С.Б


BOTik
07.07.2009, 11:03
чёт не получается на новом апе, кто сделал отпишитесь))))

evangelion
07.07.2009, 12:36
забаньте его что ли...за флуд...

AKRsL
10.07.2009, 19:11
забаньте его что ли...за флуд... Злой ты! На рф читс есть чел который передает, нетолько непередаваемые, но и между расами дак значит есть способ, но никто его сливать не будет!

Gudsaf
10.07.2009, 20:01
а это он передает на оффе?

AKRsL
10.07.2009, 20:55
а это он передает на оффе?
Да за пол цены от номинала

evangelion
12.07.2009, 21:53
Да за пол цены от номинала

только бан он получит как за полную цену:d

AKRsL
13.07.2009, 02:39
только бан он получит как за полную цену:d

Что то уже давно передает а бана ему не дают! я в общем не знаю, но способ есть!

Serjone
13.07.2009, 05:36
Передача непередаваемок и передача между расами это немного разные вещи.
Вероятность бана не большая, ибо врядли администрация будет копаться в сотнях мегабайт логов в поисках всех операций обмена на предмет падения дропа с чара одной расы и поднятие этого самого дропа чаром другой расы.

AKRsL
13.07.2009, 12:17
Передача непередаваемок и передача между расами это немного разные вещи.
Вероятность бана не большая, ибо врядли администрация будет копаться в сотнях мегабайт логов в поисках всех операций обмена на предмет падения дропа с чара одной расы и поднятие этого самого дропа чаром другой расы.
И еще я играю на аномии, и посмотрел на ауке! Нету стих за другие рассы, кроме умения и сп! Я не наю что с чем это связано, но возможно с этим!

evangelion
14.07.2009, 12:48
И еще я играю на аномии, и посмотрел на ауке! Нету стих за другие рассы, кроме умения и сп! Я не наю что с чем это связано, но возможно с этим!


хз на фальгоне у акров дофига беличьих и коровских стих на атаку и дей,перфекта пока шо не видел:noemotion:

tark
22.07.2009, 01:54
Ап новый,дырок много ещё.:rolleyeyes:

glotur
22.07.2009, 08:54
На РФчитсе есть тема по передачи непередаваемых вещей. Там уже целый комплекс способов и рабочих судя по разговорам! Правда большой хайд. Ссылку не ам ибо на работе я. Смотрите если у кого там акк хороший.

evangelion
22.07.2009, 22:45
Ап новый,дырок много ещё.:rolleyeyes:

Но и старые как известно закрыты:sceptic:

mortmordre
23.07.2009, 16:45
Но и старые как известно закрыты:sceptic:

не все закрыты но большенство(

Robin
03.08.2009, 00:46
Когда шмотка падает с моба или пид босса она имеет свой id,кодгда её подбирает игрок какой то определённой рассы, она меняет своё айди на айди своственному только той рассе,которая подобрала данную вешь.Здес и кроеться загадка....

andrew2
04.08.2009, 13:09
Когда шмотка падает с моба или пид босса она имеет свой id,кодгда её подбирает игрок какой то определённой рассы, она меняет своё айди на айди своственному только той рассе,которая подобрала данную вешь.Здес и кроеться загадка....

странно.Не думаю что это так. Скорее ИД вещи попадает в таблицу в серверной бд, где есть поле раса. И вот там ей присваеваецца значение предположим тру для акр и фалс\фалс кор\ебл.
Опреация трейда - сервер сайд, скорее всего хранимка. Как следствие там идет проверка на : одной ли расы персонажи, не под ПК ли и т.п.
Т.е. обмен в чистом виде между персами разных рас невозможен. Остаецца банк и подбор дропа.

Разницы между передачей через банк и подбором дропа, имхо, нет.
Нужно в табличке просто перебить для конкретного ид (ид предмета который хотим передать) значение на тру. И все. Он успешно слутаецца\перестанет быть красным в банке. ИМХО, реализовать это возможно только через SQL инъекцию.

evangelion
05.08.2009, 22:07
реализовать это возможно только через SQL инъекцию.

за инъекции вроде можно схлопотать настоящий срок...тут же была тема давно,про читы и ответственность уголовную.:sceptic:боязно такими вещами заниматься...

ElectroDog
06.08.2009, 07:05
Иньекицю еще нужно доказать. рвегемйс еще дос даже доказать не можзет а тутиньекия=) Вы что шутите?=) Короче байт на передачу предмета 00-
не передаётся. 01- передаётся в 2.2.3 за это отвечает сервер если на пвп варе прописано в файле itemserver.edf это значение 01 то это не значит что везде она передаётся... Передача не передаваемых предметов отныне только через впе, а за это уже надо палать . Ибо за пожалуйста вас пошлют наХ*й.!

indust
06.08.2009, 16:02
Передача не передаваемых предметов отныне только через впе...

ты имеешь ввиду WPE PRO? если да то каким макаром, ведь это обыкновенный снифер, и кроме отлова/передачи/замены пакетов он никера не умеет???

FunkyAnimal
07.12.2009, 01:30
на рф читсе есть этот файлик на передачу непередаваемого хайд 30 постов

KRERIKS
07.12.2009, 10:19
эта тема и началась с того,что правкой итем.едф передать непередаваемое нельзя,а ты сейчас говоришь обратное >_<