PDA

Просмотр полной версии : Обход защиты l2phx


Федя
07.07.2009, 00:17
Устанавливаеш у себя на машине Virtual Machine на которой как пологается ставиш винду, настраиваеш между ними сеть.На виртуалке запускаеш phx в режиму socks сервера, а любым проксификатором перенаправляеш трафик на виртуальную машину.
ps стандартный порт для phx 7788. проксик надо задать и интернет подлючить через виртуальную машину)
Кто тормозит вот картинка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:pandal::pandal::pandal::pandal:
**изпользую на сервере L2strike

//Статья была написана 8tomat8 и взята с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**************

Mr.Jack
07.07.2009, 12:12
имхо-обойти защиту также просто как её и сделать...
да и прокси я думаю остановит нубочитеров тока, а от них вреда мало, толком сделать - ничего не сделают, тока спалятся и усё

dager315
07.07.2009, 16:20
такая мысль заслуживает спасибку

Moonlight
07.07.2009, 18:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Федя
07.07.2009, 23:46
Moonlight это к чему,я тут плагиата не наблюдаю

Moonlight
08.07.2009, 09:06
Moonlight это к чему,я тут плагиата не наблюдаю

Этот способ уже давно в сети, если не ошибаюсь он описывался на официальном форуме l2phx.

kaban4ik
08.07.2009, 09:42
кто-нибуть поделится способом обхода защиты на руоффе ?:bl:

smertoO
08.07.2009, 10:11
кто-нибуть поделится способом обхода защиты на руоффе ?:bl:

Зацензурено от греха подальше то что было в обращении к кабанчику.

А по теме чтото наподобие томат на кодерксе описывал.

dager315
08.07.2009, 13:40
кто-нибуть поделится способом обхода защиты на руоффе ?:bl:

кабан... на руофе они чёто намудрили чё то с конектом то ли ещё с чем то... или ip как то зашифровали... хз....я в этом плохо разбираюсь... и по этому ни одна версия пока не может обойти эту ****ь....
ни хлапа ни l2phx просто приконектиться не могут....

ZliLO
08.07.2009, 20:07
Да забудьте вы вобще про хлапу=) хлапа это старый век... и баян

Skilled
08.07.2009, 20:54
Да забудьте вы вобще про хлапу=) хлапа это старый век... и баян

Ну так давай Зило намёк, что щас рулит?:agreed::agreed:

MoRoZzZ
08.07.2009, 21:04
l2phx рулит, но не везде :)

Volia
10.07.2009, 16:22
Попробовал создать виртуальную машину у себя на компе, так как не мог приконектится до одного сервера с л2пх (доходило до ввода лога и пасса и зависало). Так вот, установил я виртуальную машину Virtual PC поставил туда операционную систему, создал сеть между компами так что интернет есть на виртуальной машине и на основном РС. Потом скачал Proxifier для перенаправления трафика на виртуальную машину вписал порты, свернул в трей,запустил л2пх на виртуальной машине, запустил л2 с основного РС... ввел логин и пароль, дошел до выбора сервера, смотрю в прогу все кажысь нормально приконектилось, но когда выбираю сервер и жму ОК, то в проге пишет "соединение свалилось" и прога не робит...Что я не так сделал? помогите пожалуйста.

smertoO
10.07.2009, 18:42
кабан... на руофе они чёто намудрили чё то с конектом то ли ещё с чем то... или ip как то зашифровали... хз....я в этом плохо разбираюсь... и по этому ни одна версия пока не может обойти эту ****ь....
ни хлапа ни l2phx просто приконектиться не могут....

С гейм портом намудрили если чё)
Пакет хак посути это обычный снифер ща небольшии идейки насчет руофа есть, пакеты присылаемые я вижу даже обозвал их чтоб попривычнее как л2пнх но вот над правильной отсылкой надо бы подумать, както не коректно посылает.

PuTa
13.07.2009, 12:20
сировно непонила как это делаетца

Федя
13.07.2009, 21:29
Обьесни,что именно ты не понела,я в меру своих сил\возможностей постораюсь помоч

smertoO
14.07.2009, 07:13
А по теме чтото наподобие томат на кодерксе описывал.

Я же говорил)
1. Не замечал за ним столько оскарблений на кодерксе.
2. Не знал что он бывает на полупустых форумах.
3. Короче это вобще он или просто понтуется ником?

Razzor
14.07.2009, 09:53
Так-с, разъясню всё в одной теме. Я не знаю кто автор всех этих статей. Но по словам, эта тема является 8tomat8'a. Ссылок на источник - не указано, это явное нарушение правил, но и 8tomat8 поступил не в рамках правил форума. А в правилах напоминаю написано следующее:


18.А Публикация материалов в открытых разделах Zhyk.Ru с других порталов допускается лишь при наличии упоминания об авторстве (Имя автора и название портала-первоисточника). В случае жалобы на тот или иной материал, не содержащий упоминаний об авторстве и при наличии весомых на то аргументов - нарушитель получает предупреждение, а при повторных нарушениях - красную карточку. Данная мера наказания может быть применена лишь после подачи соответствующей жалобы Администрации Zhyk.Ru правообладателем..

Жалоб мне не поступало, был лиж флуд в темах. Собственно оба нарушили правила. Блокировать не буду, пока устное предупреждение за тот цирк который Вы тут устроили, Ваше дело продолжать это или нет, просто дальше будет хуже. За буковкой © в первом посте - мне в пм, с указанием точного источника.

8tomat8
14.07.2009, 10:05
жалоба была, я писал личные сообщения Глюконатору... я в этой теме много отписовал и тут была активная дикусия на тему того что бы подписал, но он отказывался...
Прошу просто добавить внизу
"Статья была написана 8tomat8 и взята с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**************"

pickwick
14.07.2009, 13:49
когда именно ты выложил эту статью на мегачит? Я видел этот способ на кодерксе ещё задолго как ты там о нём написал.

8tomat8
14.07.2009, 16:03
я определил по тому как статья выложена, вместе с фоткой и этим текстом она была только на мегачитере, все тему закрыли, мои права там поставили

Leo_ня
21.07.2009, 17:38
Некропост.

Не знаю каким образом тема может быть его, если сайт ************** (тьфу, противно писать, граматеи) слизан с жука.

Counter3230
12.02.2010, 07:47
На funsworld.ru l2phx ктонибудь настраивал?
При логине выдает крит, пробовал убить ГГ, виртул пока ставить не стал, у кого какие предложения есть?

Ilnas
15.03.2010, 23:27
Почемуто не как не могу разобраться может кото поможет?
Так установил виртуал машину, поставил винду, создал сеть между виртуалом и реальным компом, ток вот почемуто кгда запускаешь phx оне не находит клиент может где то в phx не то делаю. можно будет получить гайд по настройке phx на виртуальной машине?

7664603
16.03.2010, 13:54
такая мысль заслуживает спасибку
поддерживаю, очень умные мысли высказал автор темы
с меня спасибо:bow:

mangos
16.03.2010, 16:00
напишите подробней как перенаправить трафик реалки на виртуалку?

Ilnas
17.03.2010, 08:22
напишите подробней как перенаправить трафик реалки на виртуалку?

Меня тоже интересует этот вопрос, знаю то через SocksCap ну или на то подобную прогу, а вот перенаправить хз как.:cry:

Ilnas
18.03.2010, 14:04
помагите настроить сеть между виртуальной и реалным компом. как то настроил сеть, ток вот ствло выдовать в браузерке

Ошибка аппаратного адреса

Аппаратный адрес вашего компьютера не совпадает с адресом, указанном в базе данных. Возможно вы подключились с чужого компьютера. Доступ до всех ресурсов, в том числе бесплатных, запрещен.

MoL1NeRo
01.04.2010, 14:52
LameGuard возможно обойти?

Impaled
02.04.2010, 01:02
LameGuard возможно обойти?

Частично этим способом он обходится, зайти в игру можно, но пакеты будут зашифрованы. По идее надо писать newxor.dll под каждый сервер.

HeartAttack
12.07.2010, 07:17
напишите подробней как перенаправить трафик реалки на виртуалку?

google.ru

MrCooper
29.10.2010, 01:55
Всем привет, я в l2phx только начинающий, пользуюсь только овербафом типа отправляю пакеты и меня бафает...хочу найти норм серв х20-х30 и поюзать баф в ЗИ )))
но всегда выбивает нахер с л2 когда l2pBx запущено...
Помогите плиз, розкажите что и как надо зделать типа вирт машина и т.д.
я просто не могу понять, надо записать прогу на комп и на нее поставить винду и потом трафик интеренета розпредилить между моей виндой и той виндой которая стоит на виртуальной машине?)))типа как виртуальный диск?)))
И на ето машине запустить л2пнх да?)))
Я запутался помогите плиз и сори за нубство))

takemeunder
31.10.2010, 15:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(c)MarShall
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

J-Fobos
31.10.2010, 15:25
takemeunder, это (c) J-Fobos