PDA

Просмотр полной версии : на счет смены значений шоповских потов


stic
03.06.2008, 17:19
вчера мне удолось сменить значение уворота на 100к и ето откравенно непашет! канешно в отличии от 10 оно может в реале стало прибавлять больше тк мисс мобы стали чаше ! видно на сервере стоит какойто ограничитель недающий большего эфекта также как и с потами на защиту и урон зато у них теперь реало прибавляют по 50% хоть ето радует)

Yohan
03.06.2008, 17:31
а народ тем временем пускает слюни :)

maxxx
03.06.2008, 17:32
я тоже самое напиал ему в пм!)))

stic
03.06.2008, 18:19
какой толк выкладывать если кроме потов на 55% зашиты и атаки ниче непашет?? и то я делал тему про ети поты и выкладывал их а их удалили (

maxxx
03.06.2008, 18:24
Если ты выложишь методу то другие мб придумают как это сделать!!!

stic
03.06.2008, 18:36
ну яж говорил что я поменял на оч биг число ! в клиенте то вы увидете изменение а вот в игре на практике (
ну вот выкладываю скрин все меняеться в скилфорсе у всех потов значение находяться в одинаковых местах ( на скрине значение поменял на левое ) , ну как узнать значение сами знаете. через калькуль прибовляете к 10тичной цифре начального значения 100 и каждый раз значение увелич ( ето ток на уворот на др я не пробывал ) а про пот с 55% атаки и урона я списал значения с пота на урон и получ что ткперь дает не по 35% а по 55% ) ну я ето уже писал и тема про ето была ... и сплыла)

stic
03.06.2008, 18:44
еше маленькая прозьба может ли ктонибуть дать перевод всех скилов света включая и магистра( англиские название скилов из инглиш клиента) , хачу ченить с етим добром намутить ) тока рел инглиш названий незнаю (

arahnoid
05.06.2008, 06:11
:info::down:
Basic Bless - Increases the duration of Holy force buffs
Basic Soul Ballad - Increases HP/FP recovery speed.
Basic Restoration - Restores SP.

Expert Elemental Shield - Increase resistance to all elements.
Expert Healing - Recovers HP.
Expert Increase Speed - Increase movement speed.

Elite Agility - Increases Dodge.
Elite Holy Shield - Increases Defense.
Elite Efficiency - Reduces FP cost for spells.

Master Blood Capture - Converts damage taken into FP.
Master Absolute Armor - Increases Dodge.
Master Remedy - Restores HP/FP.

-(NY)-
05.06.2008, 10:24
Черт я хотел написать англиш названия , ну да ладно..

Про поты на уворот я думал перед сном , уже начал делать , а на форуме уже есть..
В действительности легко проверить работает или нет.
к примеру имея 30 доджа альфа по тебе не промажет практически никогда.
если хлебнуть допинг измененый до 100к и если он начинает мисать то все работает.

Кста в теме про шоп банки, в подполье, я указал значения в хексе различных продолжительностей в секундах , тех самых банок.
Стремитесь туда ..=))



Стик . помнишь ты вылоэил магистра нам сюда , так вот , при установлении его вместо обычного СкилФорса , все становится в англ варианте , вот оттуда я и брал в прошлый раз это. Как видишь Арахнолд написал тоже самое.

stic
05.06.2008, 11:18
увеличение значений действует тока на клиент ! из изменений реально работает тока увеличение времяни! значит у проф скилоф их тоже мона увеличеть щя пытаюсь ето сдклать

-(NY)-
05.06.2008, 11:43
блин Стик засранец на шаг впереди.... я тож попробую




Так так.... нашел значение продолжительности , а их там 7 шт примерно.
ну чтож изменю все ,посмотрю ,что выйдет после вкл пвп вара..

-(NY)-
05.06.2008, 12:14
Такс , значения в описании предмета менял на 1024 , на 2400 , но эффекта никакого , все также проф баф ланча длится 240 сек, видимо тут мы бессильны.

stic
05.06.2008, 12:26
там секунды записаны так если 120 то будет 120000 !!!

-(NY)-
05.06.2008, 12:28
Стик не учи а?=))
я так и делал 240= 240000 искал , затем менял на то , что хотел. никаких резов.