PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Накрутка mmotop


TrollCat
04.01.2013, 01:15
Итак. Нам потребуется:
1. Аккаунты в MMOTOP (10-20-30....250...Вообщем столько - сколько хотим накрутить голосов).
2. Любая сим-карта. Без разницы какой баланс. Хоть в минусе. Главное что бы была.
3. Использование так называемых "10 минутных" почт. Лично я предпочитаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4. Немного времени.

Сам процесс регистрации:

1) Заходим на MMOTOP.ru , нажимаем регистрация =>
Зарегистрироваться как пользователь.
Вводим любое имя, пароль, в графу e-mail вводим почтовый ящик. Например на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] почта дается на стартовой странице рандомно. К примеру : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . Вводим каптчу, нажимаем "Завершить" .
2) Проверяем почтовый ящик, подтверждаем регистрацию ( Переходим по ссылке в письме).
3)Авторизуемся на MMOTOP.ru
4)Нам приходит письмо "Активация аккаунта". Там переходим по ссылке. Вводим номер мобильного телефона, Вам приходит смс с кодом. Вводим этот код в поле подтверждения - Вуаля! Аккаунт вертефицирован.
P.S. Все аккаунты можно привязывать к одной сим-карте.

Способ обхода защиты MMOTOP от накрутки голосов заключается в следующем:
В 23:05 отключается система защиты, и включается бот, отдающий голоса серверам за последний час (Дабы успеть до 24:00).

Вообщем голосуем с 10-250 аккаунтов MMOTOP`а за ОДИН аккаунт (Ваш аккаунт) любого сервера в промежуток от 23:05 до 23:55.

STRaNIK228
04.01.2013, 02:21
TrollCat, смысл тебе копипастить чужие темы ? тупо набивание постов ?

TrollCat
04.01.2013, 02:33
TrollCat, смысл тебе копипастить чужие темы ? тупо набивание постов ?
Смешно, а ты знаешь чья эта тема?
Давай объясню, эта тема пошла с одного читерского форума (название говорить не буду что бы не пропиарить этот форум) но том форуме я на шел этот способ накрутки но тема была не доработана, позже я взял эту тему и отдал кое какому человеку для редактирования. Далее спустя некоторое время тот человек отдал мне образец и залил эту тему на другие ч.форумы, так что в этом есть большая доля моей заслуги.

Ginrey
04.01.2013, 02:36
Смешно, а ты знаешь чья эта тема?
а повторяться зачем? если тема была удалена, то это было не просто так

STRaNIK228
04.01.2013, 02:58
TrollCat, ну а что же ты её только сейчас выложил?

pisloyal
04.01.2013, 09:40
симка вроде и не обязательна, я и без верификации голосую и мне все приходит

JaySky
04.01.2013, 10:11
Омг, тут людям все и без верификации приходит, а бедным честным пользователям и с верификацией ничего не приходит :)

Goooogle_2013
04.01.2013, 14:17
TrollCat, Ты уже зае...надоел!