PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Идёт набор на строительство нереально красивого спавна! Всё в теме!


ОМГы(3)
03.01.2013, 14:15
Идёт набор на строительство спавна на нашем с другом сервере (не пиар), нужны очень умелые люди, которые не просто думают что они красиво строят, а реально красиво строят.

Набор идёт по таким критериям:

От 16 лет
Адекватность,не психовать если у вас что то не получается.
Много свободного времени.
Фантазия.
Скайп.
Сам план чего хочется, я дам.

Если будут деньги,то будет оплата,вся работа,если будет человек 5,займёт часов 16! Может и более.Конечно же с отдыхом,кто будет работать 16 часов подряд?
Если вы считаете,что очень красиво строите,просьба оставлять свои скайпы тут, и примеры работ!
Всё очень серьёзно,никакого троллинга не будет.
Если вы не хотите денег,то вам будет выдана админка на нашем сервере. (OP)

(Giga)
03.01.2013, 22:38
От 16 лет Адекватность

Не очень понятны 2 критерия выше... Во-первых, зачем нужно ограничение в возрасте? Что-бы были адекватные люди? Тогда вытекает следующий вопрос, к чему написана "Адекватность"? А если, скажем, мне 15(к примеру), но строю я замечательно, мне идти мимо? Во-вторых, как мне показалось, ты сам не старше 16-17 лет... В-третьих, за халяву или админку на сервере работать согласятся только люди младше 16 лет (может быть заплатим неопределенную сумму не считается...).
Я уверена, что ты не изменишься, прочитав выше сказанное, или вообще скажешь "МнОгА БуКаВ" и не станешь читать, так что удачи тебе и твоему проекту...