PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите решить проблему плиз!!!!!!!!!!!!


Dystopiate
25.10.2009, 20:15
Кароче тема такая , поставил сервак от ПИЛА на колинукс все ништяк сервер запустился работает ,запускаю клиент нажимаю выбрать сервер там выбираю мой причем показано что задержка 5 мс => сервер все таки работает,Все ввел логин пароль он вошел создал перса нажимаю войти в игру и на тебе link:Ошибка входа в систему потом если чуть чуть подождать еще и вылазиет - соединение с сервером разорвано попробуйте зайти еще раз. Люди помогите че мне с этой траблой делать?
p.s. клиент у меня обновлен до версии 76 и в nano /server/glinkd/gamesys.conf стоит версия 10304, 5 гигов свапа!!!

maxim31153
25.10.2009, 21:25
хм а ты в iweb не чё не менял?

Nickitee
25.10.2009, 21:44
Линкует вот из за чего:
1.Проблемы с шопом ( Проверь одинаковый ли он в клиенте и в сервере)
2.Кривой element, бывает даже такое что он будет сам по себе линковать
3.Что-то ннашаманил в Iweb
4.Сервер упал :) (слетела база или ещё что-то)

Вот описал самые основые проблемы связаные с линком

Dystopiate
28.10.2009, 15:28
так с серваком я разобрался=))) теперь проблема в другом не как не пойму как дать себе гм оружие гм броню как мобов создавать? через гм панель попробовал одни ERR лазиют заместо мобов! Где взять id предметов? И самое главное как попасть в iweb???
Ах да и еще возможно ли сделать копию пангу онлайн? если да то что и где надо поменять на панговское?

maxim31153
28.10.2009, 15:50
так с серваком я разобрался=))) теперь проблема в другом не как не пойму как дать себе гм оружие гм броню как мобов создавать? через гм панель попробовал одни ERR лазиют заместо мобов! Где взять id предметов? И самое главное как попасть в iweb???
Ах да и еще возможно ли сделать копию пангу онлайн? если да то что и где надо поменять на панговское?

вот на этом сайте есть все по теме сервера не поленись поищи :pif: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nikerban123
08.02.2011, 22:34
помогите мне пожалуста у ми сайт реги работает регается без ошибок вот токо при входе в игру пишет link-ошибка входа в систему.Помогите пожалуйста что делать.версия клиента 1.3.4 русская использую хамачи.заранее спасибо:)шоп заменил на который из сервера.в iweb нелез.