PDA

Просмотр полной версии : Защита инновы(рассуждение обход).


ErroR43
25.10.2009, 17:53
Здравствуйте уважаемые пользователи эта тема для тех читеров которые смыслят что то в програменге и устройстве защиты инова системс.
Здесь мы будем делится идеями а так же софтом для комфортой игры на l2.ru. Я считаю что наш форум дорос до того что бы мы не сливали информацию с других форумов и использовали её, а создавали её сами.

Добавлено через 3 минуты
Ребята кто может рассказать подробней о защите иннова как она работает что влияет на дисконект, ваши догадки.

Просто я обычно раньше занимался взломом WOW теперь хочу попробовать в Л2 так как эта тема более обсуждаемая и более актуальна на данный момент.

rem88888888
25.10.2009, 18:21
сейчас на л2 стоит ллегендарный фрост, выполненный в виде файла гейм шиелд, еще ГГ который запускается отдельно, поскольку инове запрещено менять ехе клиента, она внедряет свои системы защиты через длл-ки, наиболее страшное если защиту встроят в сам клиент, пока защита делается по средствам всяких там нитей и евентов все ббудет работать по отработанной схеме )

ErroR43
25.10.2009, 19:51
Я так понимаю даже если нити рвать а эвенты закрывать они снова появляются тобиш нада прогу которая бы циклом постоянно искала и перекрывала защиту так?

Добавлено через 1 минуту
И если кто может сказать какие именно эвенты нити нада закрывать?

HellFire
25.10.2009, 20:01
Я так понимаю даже если нити рвать а эвенты закрывать они снова появляются тобиш нада прогу которая бы циклом постоянно искала и перекрывала защиту так?

Добавлено через 1 минуту
И если кто может сказать какие именно эвенты нити нада закрывать?

тут по моему была выложена прога для закрытия ивентов, если ты смыслишь в програминге,то можешь поковыряться в ней....

ErroR43
25.10.2009, 20:31
Закрыть ивент или разорвать нить это легко вопрос в том какие именно нити закрывать. Также сложность состоит в том чтобы их искать и закрывать за минимальное количество время. Так как я понял они заново появляются после закрытия.