PDA

Просмотр полной версии : такой вот вопросик) надеюсь не глупый


SONGO
25.10.2009, 12:43
День добрый) не знаю задавался ли такой вопрос до меня, но мне интересное кое-что...у нас в сети играют в сурс 5 протокол(древнющий такой 2004год) и мне интересны тут некоторые вещи...подойдут коды как и от сурса так и от 1.6, предлогайте все =)

у нас появился нехороший человек) и мне интересно как он делает:

1.меняет ники другим(cmd name не предлогать)

2.делает 140 и т.д. здоровья

3.становится невидимым

все это он делает обычно при св_читс 1(при 0 видел что он только видит сквозь стены и автоприцел(аимы и волхаки не предлоагть, не интересно)

так же интересуют подобные команды =)
заранее спасибо

IIIypuk
28.10.2009, 17:57
Первое что пришло в голову - он Админ.

koduru
28.10.2009, 19:51
первое что приходит в голову, возьми чит с эймом (пажощщ!!) и пусть человек отдыхает, в локалке можно вообще ураган устроить, пока не зобанят ))

а всяких багов на старой контре, да ещё с sv_cheats 1 может быть дофига

упс
аимы и волхаки не предлоагть, не интересно
разница-то в чём, по любому это уже не fair play (то есть, наоборот, игра снова становится честной, с появлением у тебя адекватных средств противодействия)

SONGO
28.10.2009, 20:22
он не админ =) у нас в сети серваков нормальных нету(античитов и админов темболее), играем по принципу человек создал(через саму ксс, никакие ркон не пашут) и завет народ, это обычный игрок. на каком-то буржуйском сайте прочитал что невидимость вообще легко делается именно в бета версии(т.е. как у нас), только так и не понял как...

Добавлено через 37 минут
а как-то можно стать админом? серваки у нас думаю самые незащещенные из всех =) и для админов есть уже такие команды? типо увеличить здоровье невидимость и т.д.?

TheStar
07.11.2009, 16:18
мб он рпосто админ и использует плагины?