PDA

Просмотр полной версии : Русский бот


h1Ch17
25.10.2009, 00:14
Бот полностью русский ничего сложного нет!
Запускаем игру,заходим свои чаром,сворачиваем и запускаем бота!
Вкладка "чар"-все данные о вашем персонаже!
Вкладка "монстры"-мобы которых будет лупить ваш перс,ставим голочку ФАС,задаем Минимальный уровень и максимальный!
вкладка"Пойла/умения"-ставим галочки "востанавливать ХП,МП",при каком значении,устанавливаем клавишу,"Скилы"-думаю все ясно,просто ставим кнопки на которых у нас скилы,"Медитация"-думаю тоже все будет ясно,ставим галочку,при каком значении медитировать и клавишу(помоему не работает)тк не замечал,чтоб медитировал ибо хватало колб,
"Лут"-ставим клавишу,кол-во попыток,интервал.
Вкладкой "Группа,АнтиГМ"-не пользовался

Жмем "Старт" и идем как все пишут на кухню))))

Есть вариант для Друлек,я ставлю друлю на ниже лвл себя,моб не успевает ударить,а это значит,перс не тратится на ХП,но успевает подойти,а бот видит лут!

Ставил Вара,не катит,много МП жрет,быстро ломаеться(ну эт не для кого не секрет)))

Прист,прист вообще тухлое дело для бота,мне так показалось

вообщем все ,спс за внимание,думаю кому нибудь понравиться!!)):bl:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Описание извлеченное из темы автора tuzat (так же новые ссылки, спасибо автору можно поставить в 18ом посте):
Итак,начнем:
Предлагаю вам обсудить ботов. Какие же они бывают? Иногда, качаясь можно увидеть огромные стада друидов, которые безжалостно набрасываются на бедного моба, куча зелёных вспышек, моб окружённый 5-6 скорпионами, да чаще всего именно ими. Со смелостью можно сказать перед нами - пати бот. Заключается его работа в том, что ботовод запускает множество окон создаёт 5- 6 аков и персонажей которых он будет использовать (чаще всего это друид). Запускает бота и настраивает его. Настройки ниже. И так, каждый должен иметь у себя в арсенале бота. Бота понятного и легко настраиваемого. Бота полностью на русском языке, подходящего для самой последней версии игры, умеющего обновляться, когда выходит новая версия игры и самое главное РАБОЧЕГО. Спешу обрадовать вас, такой бот есть, и скачать его можно прямо сейчас!
Скачать можно по следующим ссылкам:
1.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кратко о настройки, при возникновении вопросов не стесняйтесь задавать их.

1)Запускаем игру
2)Заходим на персонажа
3)Запускаем бота
4)Во вкладке с ботом вводим максимальный и минимальный уровень мобов на которых хотите поставить бота
5)ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим галку на слове "фас"
6)Выставляем скилы во вкладке пойла/Умения
7)Жмём старт
8)Во вкладке монстры ставим галку напротив слова Центр
9)Наслаждаемся работой бота

1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


_________________________
скачали,понравилось? тыкни СПС!) буду благодарен!

FunkU
25.10.2009, 03:25
Хм, интересно. Но новых функций, по сравнению с другими бесплатными ботами не вижу. Разве что антигм и группа, но большого смысла для ежедневного фарма ботами в этом не вижу. )

ksimma
25.10.2009, 07:18
Имхо еще один клон бота который уже устарел.... "антигм" хы хы ктото еще в это верит оО :bayan:

h1Ch17
25.10.2009, 11:48
Да я тоже уверен что не работает! Просто решил выложить! Тк для меня он легче в использовании,Минус его в том,что укакзываешь уровень мобов от и до и центр,а взглянуть в верх,летающие мобы,в его списке они появляються и когда доходит очередь до этого моба,он тупо стоит над ним!((( Ну лан вам...строго не судите!!!)))):sad:

ksimma
25.10.2009, 17:21
да все нормально даже хорошо =)) просто все напряжены поиском бесплатного умного бота =))) вот и нервные =))):pandal:

h1Ch17
25.10.2009, 17:48
Я тож не отказался бы от гениального бота... бесплатно тока сыр(((:notme:

maxim31153
26.10.2009, 15:07
а в нем группа работает??

[Devil]
26.10.2009, 17:17
а в нем группа работает??
Возьми да проверь.

maxim31153
26.10.2009, 19:50
я пробовал но там эта функция не включаеться может есть способ настроить!?! :rolleyeyes:

sluntay
30.10.2009, 21:41
а как выставить моба которого будит бить перС?а то перс ваще никого не бьёт ( разве токо если я на него 1 раз нажмУ(( а так стоит и втыкает...

h1Ch17
30.10.2009, 22:21
Выстави уровень мобов от и до нажми центр и жми старт!:agreed:

sluntay
31.10.2009, 04:35
а вот ещё один вопросик,я допустим поставил мочить лесных ос возле ГМ,они не агряца и норм фармяца,нооо...Проблам яж их а расстоянии убиваю,и друля не подлетают к луту чтоб поднять его,а поднимает его ток если он возле неё,подскажите плиз моно чо нить сделать или неТ?если моно то каК?

konstantinqq
02.11.2009, 15:11
бот совсем сырой - но хотябы показывает правельные значения- это хотя бы указывает на то что, возможно в будующем мы сможем его полноценно юзать. ДАЙТЕ ССыЛКу нА РАБОЧЕГО БОТА БОЛеЕ НОвоЙ ВЕРСИИ

s-h-a-d-o-w
02.11.2009, 18:55
у мня во вкладке ЧАР все по нулям, чо делать??:pif::shock:

h1Ch17
06.11.2009, 12:04
Че такое?ссылка не загружается!
Все нормально,загружаеться,у тебя какая то проблема!

Ghostlamer
14.11.2009, 19:38
Я давно ещё по мылу общался с автором сего бота, деловой человек - сразу видно.:agreed:

Этот бот вообще можно и ботом не называть исходя из общения с автором, так просто испытуемый экземпляр..

Счас он вроде работает над более продвинутым ботом с большими возможностями, хз какими, но судя по всему "если я правильно понял" без эмуляции нажатия клавиш..

zykan
17.11.2009, 09:01
А у меня вопрос почему он медитировать не садиться? .В первый день работы садился а на второй уже не хочет


\\Пишем нормальным русским текстом, а не красным 6ого размера.

Egevica
17.11.2009, 10:29
Спс это мой первый бот) вроде норм) :d конечно слегка раскаряченый ну чтож компьютер не заменит человека) спс) правда я ещё не доконца понимаю но надеюсь пойму:agreed:

Antoha300196
20.11.2009, 10:35
а у меня вообще ничего все скачалось, все галочки расставил куда надо, и все- равно ничего не работает, что делать?

Тучеед
20.11.2009, 10:58
У меня не работает если выставить радиус атаки . Тоесть пет бьет одного моба а дальше тупо стоит пока не жмякнеш по любому другому . По этому радиус атаки оставляю 0 .

Прикольный конечно бот , но вот друлькой играть не получаетса , по тому как 1й удар долюин быть скилом . Не посылает он пета . И вообще понаблюдав за работой бота я от души поржал . Бот жутко сырой , но прикольный .

ВладикMan
03.12.2009, 18:23
я всё сделал,нажал старт а там нифига((

Добавлено через 9 минут
Я всё сделал нажал старт захожу в ПВ а там нифига((чё делать?

Читерюга)
04.12.2009, 16:47
а вот ещё один вопросик,я допустим поставил мочить лесных ос возле ГМ,они не агряца и норм фармяца,нооо...Проблам яж их а расстоянии убиваю,и друля не подлетают к луту чтоб поднять его,а поднимает его ток если он возле неё,подскажите плиз моно чо нить сделать или неТ?если моно то каК?

мб у кто писал уже)поставь на что нить атаку палкой))

Добавлено через 2 минуты
а так бот очень понравился , вещь конешно не шикарная , но на время пойдёт )))
ещё это хороший вариант для тех кто не знает анг))))
спс авотру:z:

Тучеед
04.12.2009, 22:37
я всё сделал,нажал старт а там нифига((

Добавлено через 9 минут
Я всё сделал нажал старт захожу в ПВ а там нифига((чё делать?
Сначало клиента запусти потом бота и строго по инструкции в 1м посте .

Сева
06.12.2009, 09:40
Не знаю, все работает! Оч. классная штука, если не работает, на заметку: щелкать центр нужно не сразу, а после того как настроишь и щелкнешь старт:hd:

KAZANTIPik
07.12.2009, 15:59
вроди сделал все как надо перс всеравно нбьет):bayan:

Добавлено через 19 минут
вроди сделал все как надо перс всеравно нбьет):bayan:

все понял))щяс другая фигня))корочь он одбирает к мобу и небьет((у моба отбражается 0 жизей

h1Ch17
08.12.2009, 16:16
вроди сделал все как надо перс всеравно нбьет):bayan:

Добавлено через 19 минут


все понял))щяс другая фигня))корочь он одбирает к мобу и небьет((у моба отбражается 0 жизей


"ФАС","ЦЕНТР" поставил?скилы указал правильно?

Тучеед
08.12.2009, 16:34
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Видиш справо от натписи Первая атака должна быть скилом , квадратик ?Там ставиш галку . А скил переносиш в игре на клавишу F1 .

OsacurO
09.12.2009, 08:17
все понял))щяс другая фигня))корочь он одбирает к мобу и небьет((у моба отбражается 0 жизей

Поставь еще один удар с быстрым откатом, но чтоб это было умение тогда он скилом вальнет, потом уже моб сагриться и ХП появиться будет возможность для обычной атаки)))
Просто это автотаргет на тот случай если по пути до моба чар зацепит еще одного, так палева меньше.
Грустно смотреться когда перс бежит по полю за ним паровоз а он подбегает и ковыряет одного)
:wtf:

ser131313
09.12.2009, 21:14
Бот полностью русский ничего сложного нет!
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Бот твой? Почему на сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
написано что он на чистом Borland 6 C++, но при запуске исходного скрипта в компиляцию в Борланде, пишет о недостающих файлах LMDCustomScrollBox.hpp и других LMD*
Где взять недостающее, подскажите пожалуйста.

Добавлено через 13 часов 40 минут
Я давно ещё по мылу общался с автором сего бота, деловой человек - сразу видно.:agreed:

Этот бот вообще можно и ботом не называть исходя из общения с автором, так просто испытуемый экземпляр..

Счас он вроде работает над более продвинутым ботом с большими возможностями, хз какими, но судя по всему "если я правильно понял" без эмуляции нажатия клавиш..
Дайте мне пожалуйста майл автора бота, есть предложения о разаработке.

Тучеед
10.12.2009, 17:31
Автор уже написал болие нормального бота со всякими возможнастями . Сейчас барыжит , задорого .

`Aki`
12.12.2009, 10:50
Как можно сделать, чтобы бот хилил пета?:hd:

ryzo95
14.12.2009, 21:45
народ его под pvp серв мона подстроить?

Dimma
16.12.2009, 12:09
15 декабря вышло новое обновление 91 для оффа...и ....неработает наш любимый бот...

mixasikas
19.12.2009, 23:26
у меня бьёт мобов только когда тыкнешь по нему левой мышкой один раз

vikvasser
21.12.2009, 22:18
этлт бот для 72 версии игры !!!!!!! он не пашет!!!!!!!!!!!!!

h1Ch17
22.12.2009, 18:21
дааааа,(ппц как жалко,так нравился

Bedvira
22.12.2009, 18:23
Очень жаль что не работает т.к на работе только этот бот и работал в связи с ограничением прокси...

h1Ch17
23.12.2009, 18:24
Очень жаль что не работает т.к на работе только этот бот и работал в связи с ограничением прокси...

у меня дома тоже прокси,на сервере UserGate стоит,если не можешь играть качай SocksCap,дабавляй в него Лаунчер,патчер,элементклиент и запускай патчер! у меня все работает! (в смысле не бот,а PW)

Bedvira
02.01.2010, 00:52
у меня дома тоже прокси,на сервере UserGate стоит,если не можешь играть качай SocksCap,дабавляй в него Лаунчер,патчер,элементклиент и запускай патчер! у меня все работает! (в смысле не бот,а PW)

Ну с прокси я разобралась, правда соскапа там маловато (на работе закрыли все что можно было) Игра идет (кстати я даже тему писала как можно обойти жестокую защиту) А вот с ботами проблема(((

SMM
04.01.2010, 03:21
подскажите лучше хоть 1 бота который пойдет на этом долбаном серве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Limohcik
04.01.2010, 11:13
Респект автору!!!!
:z:

Sprite73
04.01.2010, 11:24
подскажите лучше хоть 1 бота который пойдет на этом долбаном серве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Revo bot ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) должен работать там

tager01
06.01.2010, 10:58
Люди. так же неинтересно играть поставил бота и пошел картоффку чистить. Лучше самому качатЦоо а то потом 105 ап(на оффе) тебя спросят о чем ниить а ты ни бе ни мэ. Или вы руководствуитесь правилом меньше знаеш ,больше спиш??:gordon: и исче мона в баньку залететь надолго. Анти ГМ не пашет и никогда не запашет, места кача уже все знают и там сча стоят челы которые ГМу стучат про каждый шорох

nedand
15.01.2010, 19:52
а у меня бот не хочет сам бить мобов(((надо нажать на него чтою действовал

rockolen
16.01.2010, 19:35
у меня не работает..бот тупо стоит и все..

Folder1
20.01.2010, 11:34
Автор! А исходник не покажешь? У меня 2 компа (вернее один мой, другой соседа) на одном пашет, на другом не стабильно. Установлены на обоих SP3, но разные сборки. Можно ковырнуть (может найду почему)?

Yakuza-kun
20.01.2010, 16:45
Ребят, подскажите в какую папку бота засунуть чтоб он робил? Я банан :ban:

lans98
03.03.2010, 17:38
Люди помогите всё делаю как написано ну не идет у меня бот что делать он стоит на месте мож просто нельзя бота ставить если перс 2 лвл.

"Павел"
05.03.2010, 21:03
Люди помогите всё делаю как написано ну не идет у меня бот что делать он стоит на месте мож просто нельзя бота ставить если перс 2 лвл.

я подсталом хДДД не одного знака припинания...:eek:


мож просто нельзя бота ставить если перс 2 лвл.

а эт этого вообще валялся хД


а да терь по теме... бот работает на новой верс игры ? просто щас пока вспомню , что, да, как ,да почему ... забуду вооопще наф всё делал))

Greens
31.03.2010, 11:59
Под последнюю версию руоффа бот НЕ РАБОТАЕТ,не задавайте глупых вопросов

Люди. так же неинтересно играть поставил бота и пошел картоффку чистить. Лучше самому качатЦоо а то потом 105 ап(на оффе) тебя спросят о чем ниить а ты ни бе ни мэ. Или вы руководствуитесь правилом меньше знаеш ,больше спиш??:gordon: и исче мона в баньку залететь надолго. Анти ГМ не пашет и никогда не запашет, места кача уже все знают и там сча стоят челы которые ГМу стучат про каждый шорох

Ты смеёшься??) Во первых большинство используют бота для фарма,а не для кача основы. Насмешило на счёт тех кто стоит на всех местах кача и жалуется ГМам :d :d