PDA

Просмотр полной версии : Нужна Помощь


TranceR
24.10.2009, 12:19
Всем привет) В Line Age 2 я играю в общем 1.5 года (были перерывы играл и в другие игры вов,пв) щас снова вернулся.. Собсна линейка меня привлекает именно тем что есть баги и можно взломать... допустим мне оч нравилось точить оружие об НПС на критах но забыл где я так играл =( был я и на La2World.ru и Battles For Glory на данный момент играю на La2Meganet.. собсна тока чейчас заинтересовался взломом на пакетном уровне-признаюсь я этом дуб дубом но есть желание научиться ). собсна мне бы хотелось чтобы меня ктото ткнул носом в какие то темки ли гайды чтоб я смог научиться мне нужно узнать что есть что какой пакет за что отвчеает. На меганете юзал L2phx т.к. в пакетах неразбираюсь я с помощью пакетов вышел из клана и снял с себя бижу :D тоесть пакет хак тама работает ет однозначно только почему то пакетхак вылетает после каждой посылки пакета а следом и клиент =( и еще этот сервер мне кажется ломают так допустим когда я первые три дня играл тама то все эти дни утром и вечером вроде в течение 1 часа мб и больше через каждые минуту две дропали демоническое оружие Акаманах реже заричь в общем кажется ет ктото специально дропал.. так же недумаю что ето был ГМ- ребята говорят тама админы ваще редко когда появляются... уверенности добавляет фраза в синем чате "давай дропай уже акаму!"
повторю свои вопросы Где найти описание пакетов- что за что отвечает , как уззнать что именно мне нужно заменять на свое в том или ином случае.. в общем любые пособия...
Так же прошу прощения за то что создал эту тему а не юзаю поиск :reddy:
Администрацию форума прошу тему удалить по сле того как будет дан ответ на мои вопросы и я отпишусь) надеюсь вы меня поймете :reddy:

Jenyok
24.10.2009, 12:45
Всем привет) В Line Age 2 я играю в общем 1.5 года (были перерывы играл и в другие игры вов,пв) щас снова вернулся.. Собсна линейка меня привлекает именно тем что есть баги и можно взломать... допустим мне оч нравилось точить оружие об НПС на критах но забыл где я так играл =( был я и на La2World.ru и Battles For Glory на данный момент играю на La2Meaganet.. собсна тока чейчас заинтересовался взломом на пакетном уровне-признаюсь я этом дуб дубом но есть желание научиться ). собсна мне бы хотелось чтобы меня ктото ткнул носом в какие то темки ли гайды чтоб я смог научиться мне нужно узнать что есть что какой пакет за что отвчеает. На меганете юзал L2phx т.к. в пакетах неразбираюсь я с помощью пакетов вышел из клана и снял с себя бижу :D тоесть пакет хак тама работает ет однозначно толко почему то пакетхак вылетает после каждой посылки пакета а следом и клиент =( и еще этот сервер мне кажется ломают так допустим когда я первые три дня играл тама то все эти дни утром и вечером вроде в течение 1 часа мб и больше через каждые минуту две дропали демоническое оружие Акаманах реже заричь в общем кажется ет ктото специально дропал.. так же недумаю что ето был ГМ- ребята говорят тама админы ваще редко когда появляются... уверенности добавляет фраза в синем чате "давай дропай уже акаму!"
повторю свои вопросы Где найти описание пакетов- что за что отвечает , как уззнать что именно мне нужно заменять на свое в том или ином случае.. в общем любые пособия...
Так же прошу прощения за то что создал эту тему а не юзаю поиск :reddy:
Администрацию форума прошу тему удалить по сле того как будет дан ответ на мои вопросы и я отпишусь) надеюсь вы меня поймете :reddy:

1. А вов и пв разве нельзя сломать?
2. Криты об нпц и прочие "танцы с бубном" не повышают шанс заточки, если заточилось, значит просто повезло.
3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

TranceR
24.10.2009, 19:29
Jenyok спс тебе большое буду читать и просвещаться =) если что по каким то вопросам смогу обратиться к тебе?) насчет "танцев с бубеном" если ет действительно везение то вопрос почему когда просто точишь то максимум +10 затачивалось а когда об нпс я точил +18 спервого раза?(
вов и пв.. для вов ничего неискал а для пв кроме всяческих ботов и джамп\флай\зум хаков ничего незнаю.. и я их юзаю=) так же на Меганете тож "танцы с бубеном" безопаснаяточка +3 макс вроде +20 народ"танцует с бубеном и точит +10-15 я "нетанцую с бубеном"-неумею у них свои неизвестные мне "танцы" :D- и макс заточка какую я видел +6 =( точусь каждый день да непоразу.. вот и хотелось бы поковырять эту игру на уровне пакетов
еще раз большое тебе спасибо "спасибку" нажал=)

и еще вопрос нескажешь почему вылетает пакетхак?=( последняя версия у меня L2ph v3.5.26.148

gladvoz
24.10.2009, 20:22
на том же la2world точил без всяких критов по НПС. тупо в инвентаре пуха была, точил 2 раза на +16( дальше боялся ) и кучу на 14, 15.
так что думаю это действительно танцы с бубном. а на деле как повезет

TranceR
25.10.2009, 17:41
gladvoz может быть.. небуду спорить на ету тему у меня другая проблема почему то непускает на сервер когда пытаюсь зайти с L2phx выбивает ошибку:
2009.10.25 19:30:49
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1802 MHz with 1022MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8400 GS (9062)

General protection fault!

History: L2Seamless <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Думаю может кто из професионалов проверит в чем дело ?) сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Захадил на сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Все отлично работает в phx отображается имя перса которым играю- видно все пакеты даж попробовал немного поковыряться- фокус с заточкой и подменой ид предмета неканает но главна что работает и некидает из игры! ток на Меганет непускает чтото=( плизз проверьте сервачек если вам нетрудно :reddy:

Jenyok
25.10.2009, 18:42
gladvoz может быть.. небуду спорить на ету тему у меня другая проблема почему то непускает на сервер когда пытаюсь зайти с L2phx выбивает ошибку:
2009.10.25 19:30:49
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1802 MHz with 1022MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8400 GS (9062)

General protection fault!

History: L2Seamless <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Думаю может кто из професионалов проверит в чем дело ?) сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Захадил на сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Все отлично работает в phx отображается имя перса которым играю- видно все пакеты даж попробовал немного поковыряться- фокус с заточкой и подменой ид предмета неканает но главна что работает и некидает из игры! ток на Меганет непускает чтото=( плизз проверьте сервачек если вам нетрудно :reddy:

Удали в папке system файл nophx.dll (если такой есть), и замени l2.exe на оригинал.

TranceR
27.10.2009, 21:49
Jenyok спасиб большое файлик такой я нашол и удалил а вот оригинальный экзешник.. мне его проблематично найти если тебе несложно немог бы ты слить его кудато мне ?=) (ошибку выдает все так же)
жаль что я несморя на то что давненько играю в эту игру незнаю даж какие файлы должныбыть у нее..