PDA

Просмотр полной версии : fanage.ru


MoRoZzZ
06.07.2009, 13:15
IG бот для fanage.ru

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1. Запускаем wpf
2. Копируем Core.dll и Engine.dll в папку system вашего клиента
3. Запускаем валкера , указываем путь до l2.exe
4. Run

Episode2
15.08.2009, 12:51
А как насчет сервера х8? Который завтра открываеться, планирую там начать. Может сделаете бота?

woshleg
17.08.2009, 23:54
А как насчет сервера х8? Который завтра открываеться, планирую там начать. Может сделаете бота?

ИГ бот впринцепе у меян работает от х16,только так как я им не люблю пользоваться очень прошу сделать ОГ бота.

-ASDF-
21.08.2009, 11:48
делаю всё по инструкции, клиент запустился, но меню бота отсутствует
Как решить проблему, подскажите.

Alexc
21.08.2009, 21:35
Буду рад ОГ боту для Fanage.ru x8,сделайте кому не сложно,я сам особо не шарю :rolleyeyes:

54RUS
22.08.2009, 09:22
можно перезалить с депозита?
у меня не качает(

Razzor
22.08.2009, 10:08
можно перезалить с депозита?
у меня не качает(

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

:ban:

Alexc
22.08.2009, 17:37
Если кто знает дюпы или баги на fange.ru поделитесь со всеми.
Я знаю токо что дюпы не пашут

SnoopFather
23.08.2009, 15:56
не могу открыть архив........можно другое расширение плиз

Turi
25.08.2009, 18:49
вобще немогу ево запустить.. незнаю=) плиз роскажите как, по инструкцыи зделал и просто заходит в игру, а мне бы бафер-бота хочетса

Catchy
25.08.2009, 21:59
вобще немогу ево запустить.. незнаю=) плиз роскажите как, по инструкцыи зделал и просто заходит в игру, а мне бы бафер-бота хочетса

Расскажу в кратце,Сначало надо к чертям убить ГГ, потом берёшь ВПФ запускаешь его лезешь на вкладку Proxy там тыцкаешь солнышко(верхнее, там по стандарту вроде 1777 порт) что бы "off" превратилося в "on". Затем ищешь в нете ИГ бота (ну что б без лишнего, то ищи 2.09b сломанный, не требующий верефикатора) запускаешь ехе волкера, указываешь путь до l2.exe, тыцкаешь Run. Запускается ла2(там де логин вбивать) На клаве ищешь кнопку "Home" жмёшь её, выскакивает окно валкера, идёшь тама во вкладку "Basic Options" в поле IP пишешь 127.0.0.1 в поле Port 1777 тыкаешь кнопку Add правее этих строчек. Ставишь галочки возле LigonServer Use и GameServer Use и правее их в выдвижных окошках выбираешь единственную строчку 127.0.0.1:1777:: , Закрываешь окшко бота Кнопкой Home или тыцнув на крестик окошка бота, вбиваешь логин и пасс, тыкаешь Войти в Игру. Ну собсно вот =) Если чё не ясно пиши на АСЮ 80 40 999 помогу чем смогу

Ток единственный трабл, у мну там бот почемуто не со всех позиций стреляет некоторых мобов, хотя если тыкнуть скил когда он тупо стоит и не бьёт, то перс нормально кастанёт, вот немогу понять почему такая фигня происходит. На других серваках всё норм.

Ltybc
25.08.2009, 22:31
54RUS надоело гамать на х16 ?:)

Scorer
23.09.2009, 19:08
Делал все по описанию, но когда запускаю через ИГ, то ла2 вообще не запускается. В диспетчере отображается, но до конца не прогружается. Так же не работает архив, не открывает его... Хелп ми.:shock:

Catchy
23.09.2009, 19:37
Делал все по описанию, но когда запускаю через ИГ, то ла2 вообще не запускается. В диспетчере отображается, но до конца не прогружается. Так же не работает архив, не открывает его... Хелп ми.:shock:

ГГ попытайся другими файлами убить (комбинируй файлы с разных киллеров гг(я именно так подобрал). И если у тя не ХП то не знаю что и как, этот мини гайд под Хп написан

Scorer
24.09.2009, 00:58
Если не сложно перезархивируйте архив плз, а то он не открывается. Может попрет когда скачаю, а так меняю и пока никаких изменений.

Добавлено через 12 часов 20 минут
Все, спасибо не надо. Ботак работает и вроде норм, а вот вопрос один. Ловят нормально вообще на сервере? Или все же можно спокойно кач в безлюдных местах?

Satanai
24.09.2009, 21:59
Если не сложно перезархивируйте архив плз, а то он не открывается. Может попрет когда скачаю, а так меняю и пока никаких изменений.

Добавлено через 12 часов 20 минут
Все, спасибо не надо. Ботак работает и вроде норм, а вот вопрос один. Ловят нормально вообще на сервере? Или все же можно спокойно кач в безлюдных местах?
меня словили и забанили когда я их использовал только вместо бафферов. у оог другие пакеты, и их при желании админ видит. юзай ИГ чтобы не палиться. и жми спасибо :)

Scorer
26.09.2009, 14:46
Да с ОГГ и так проблема, при нажатии коннект его выкидывает и все, но все равно спс. А админ тп делает что ли к тебе и проверяет что ты делаешь?
з.ы. Вот тоже, на серваке онлайн ппц, вот ему надо в ручную отлавливать ботов, лучше бы замутил что нибудь. =)

Catchy
26.09.2009, 21:38
Да с ОГГ и так проблема, при нажатии коннект его выкидывает и все, но все равно спс. А админ тп делает что ли к тебе и проверяет что ты делаешь?
з.ы. Вот тоже, на серваке онлайн ппц, вот ему надо в ручную отлавливать ботов, лучше бы замутил что нибудь. =)

Ни чё он не отлавливает в ручную, там админ ламер ещё тот... Ему на форуме дают 100 процентных ботов и он с ними ни чё не делает чё уж там говорить о "личной встрече". Банит ток тех кто ну просто **** и палятся на элементарном.

sandic86
02.01.2010, 20:06
Он же с трояном!!!!