PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Делаем ачивку "удачный день"


Zair
02.01.2013, 06:07
Доброго времени суток жуководы, есть 4 способа сделать очивку: (вру конечно, полно еще мест на пве где это можно сделать)

1. действительно удачный день (бывает не у всех /kidding)

2. договорной матч: собираете друзей, ставите в кучку - взываете.

3. баг с гранотой описанный в теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (выслушаете тонну мата в свой адрес)

4. Собственно о нем я хочу рассказать. И так идем на пве на карту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

место не далеко от старта, (см. скрин) доходим до ворот, проходим (см. скрин) сразу на право стоит куча мобов порядка 8-10 щитоносцы и штурмовики, кидаем грену, желательно с отсечкой (чтобы она упала и сразу взорвалась) - Ура, у вас есть очивка. Скрины :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Кому помог, не стесняемся благодарим. :z: Автор я, кто знал просьба не флудить, что баян.

FaHbI4
02.01.2013, 12:35
Раз попробывал, получилось :)

sa$ha
02.01.2013, 18:29
В этой карте ещё есть место,где спокойно удачный день можно сделать)