PDA

Просмотр полной версии : l2phx пишет, что файл newxor.dll и inject.dll отсутствует!


antilucky
23.10.2009, 10:35
прога пишет, что "newxor.dll" и "inject.dll" отсутствуют или заблокированы другим приложением, хотя они оба в папке рядос с *.exe l2phx!! О_о

Чо мне делать??
З.Ы. еще при запуске Л2ПНХ майкрософт грит, что ккой-то файл "index3" не запустился и предлогает закрыть не запустившийся файл или отправить отчет майкрософту
З.Ы.Ы. я в програмном сленге ноль, поэтому будьте добры излагать мысли на русском языке....

ZliLO
23.10.2009, 12:26
в папке с пакетхаком должна лежать ДЛЛка inject.dll , если ее нету, то пакетхак не пашет, ньюксор не нужен.
Найти последнии инжект длл , т ыможеш в последних версиях пакетхака.

antilucky
23.10.2009, 12:50
в том то и дело, что inject.dll в этой папке есь! О_о
я пробовал качать inject.dll с других версий, но эффект тот же - прога пишет что отсутствует или блочится чем-то....=(

Добавлено через 8 часов 12 минут
ыыыы, смог исправить, правдо задротничал терь над прогой а не линягой =)))
тем не менее терь другая проблема появилась! запускаю прогу - все норм, запускаю Лину - все норм, захожу на акк, выбираю перса, Enter.... все норм, но када перс загрузилсо, в проге среди "Списка СОединений" перса нету...... облом просто =(((

Gaffie
13.11.2009, 13:48
возможно блокирует антивирус. попробуй его выключить или удали вообще. мне помогло

ka3ant1p
13.11.2009, 18:36
возможно блокирует антивирус. попробуй его выключить или удали вообще. мне помогло

Есть на такой случай тема, l2phx для нубов

object
17.11.2009, 23:21
Переустанови л2пнх , если у тебя аваст правой клавишей на него кликни и остановить сканер потом скачиваеш прогу .... заходиш в аваст и ставиш чтобы аваст не проверял эту папку мне помогло =)


з.ы если аваст или другой то тоже самое)) ток главное поставь чтобы он не проверял папку с прогой...

HellFire
18.11.2009, 12:27
Вот что тебе может помочь:
1.Проверить антивирус.
2.Скачать заново версию пакетхака l2phx.pp.ru/archive/
3.Читать правила и юзать поиск....Создана специально темка для вопросов по пакет хаку.

Тема закрыта.