PDA

Просмотр полной версии : Возможно, Mail.Ru издаст ArcheAge в России


NewsMaster
01.01.2013, 22:00
Корейская недопесочница ArcheAge поэтому и привлекает толпы общественного внимания, что «недо». Стопроцентные песочницы у массового пользователя вызывают изжогу и паралич мозга, но когда разработчики подмешивают в песок кусочки любимых парков развлечений, есть шанс, что пипл схавает и попросит добавку.

Нынче ArcheAge готовится вот-вот выйти в открытое бета-тестирование (произойдет это ночью 2 января по Москве), и в ожидании данного замечательного события наиболее нетерпеливые корейцы уже несколько сот тысяч раз скачали выложенный клиент (это не мы придумали, а сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) mmoculture.com). Чтобы потом не спать, а сразу начать качаться.

Тем временем тот же сайт утверждает, что корейской прессе стали известны кое-какие секреты готовящейся экспансии игры на Запад. Где интерес к ArcheAge тоже зашкаливает. По всяким заслуживающим доверия сведениям, первые шаги уже сделаны.

Причем впереди всех шагает России и местная Mail.Ru, которая подписалась издавать игру у нас и у ближайших соседей (есть мнение, что именно об этом сообщит через 21 день запущенный на днях промосайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])). И вроде бы русская ArcheAge станет первой локализованной версией игры за пределами Кореи, обогнав даже китайскую, чей релиз запланирован на следующий год.

Sirioga
02.01.2013, 23:55
есть мнение, что именно об этом сообщит через 21 день запущенный на днях промосайт
При открытии этого самого промосайта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) на секундочку вылетает окно, хз может кто-то его видит постоянно, или оно не должно вылетать, но на всякий случай, я сделал скриншот и делюсь с вами ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), мб что-то подскажет, но я боюсь предположить даже, что за игра нас ожидает. Всех троллей спешу обломать, еще до конца ничего не известно, ключевое слово «Возможно», есть лишь утка на которую все повелись, хотя как знать, возможно и действительно ArcheAge...

finkrer
03.01.2013, 00:39
Аллоды Онлайн определили жанр /horror

Matr1Xab
12.01.2013, 01:45
Релиз игры состоится 16 января

par-vova
14.01.2013, 15:55
При открытии этого самого промосайта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) на секундочку вылетает окно, хз может кто-то его видит постоянно, или оно не должно вылетать, но на всякий случай, я сделал скриншот и делюсь с вами ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), мб что-то подскажет, но я боюсь предположить даже, что за игра нас ожидает. Всех троллей спешу обломать, еще до конца ничего не известно, ключевое слово «Возможно», есть лишь утка на которую все повелись, хотя как знать, возможно и действительно ArcheAge...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я лично жду игру, мне она понравилась.