PDA

Просмотр полной версии : Нуб тема )


koduru
20.10.2009, 12:30
Вот скажите, в это вообще интересно играть? Я на 5 пятый год существования игры (правильно?) может быть и поиграл бы... Но меня обламывает качаться несколько месяцев и разучивать хитрые баги и стратегии.

Какого уровня мне нужно купить перса, :brberbrb: чтоб меня сразу не убили и чтоб я мог везде полазить (ну, кроме опасных мест).

И на каком сервере больше народу из России? Только не лицензия.

Если что, относитесь с юмором, не хотел троллить. :pandal:

А, ещё, аккаунты и персы привязаны к серверам, да?

Razzor
20.10.2009, 13:29
Вот скажите, в это вообще интересно играть? Я на 5 пятый год существования игры (правильно?) может быть и поиграл бы... Но меня обламывает качаться несколько месяцев и разучивать хитрые баги и стратегии.

Какого уровня мне нужно купить перса, :brberbrb: чтоб меня сразу не убили и чтоб я мог везде полазить (ну, кроме опасных мест).

И на каком сервере больше народу из России? Только не лицензия.

Если что, относитесь с юмором, не хотел троллить. :pandal:

А, ещё, аккаунты и персы привязаны к серверам, да?

Вопросы самые стандартные, но не устаю на них отвечать вновь и вновь, сам подобных сотни на день задавал :)

1. Да, игре 5-ый год, шарм от игры кончился (лично у меня) года 2 назад, но можно найти пару тысячь человек, которые относятся к игре по прежнему. Начать никогда не поздно :)

2. Хитрые баги и стратегия - по началу не нужны, обычно в начале "решает" клан и толпа. Это потом, начинаешь смотреть какие у тебя скиллы, читать мануалы, вливаться в процесс игры.

Дальше вопросы идут в зависимости от сервера...

3. Перса лучше не покупать (если купить, то может не понравиться). На офф-ах персы стоят дорого (по 2-3к за хорошего перса). На фри серверах дешевле, за пару сотен можно найти. Но повторюсь, что по началу лучше не покупать. Особенно если начинать на фри. В линейке все места интересные со своей историей, так что не надо лесть в самые "опасные места", там играют обычное опытные геймеры, у которых уже выработанная тактика.

4. Аккаунты привязаны к серверу. Сервер лучше выбрать исходя из кол-во денег/времени/желания.
График примерно выглядит так:
Деньги<время - х1-х10
Деньги>время - х10-100+
Желание - х1-1000

В поиске сервера тебе поможет l2top.ru, пожалуй один из самых честных ТОПов. Выбирай серверы по рейтам, хроникам и т.д. Ну и конечно желательно иметь друга который играет с тобой, по началу он будет помогать разбираться в тонкостях.

ZliLO
20.10.2009, 14:01
начни играть нна х10-х100 , там более менее быстрая раскачка и будеш собирать все "сливки" с этой игры. + научишься играть персом..

HellFire
20.10.2009, 14:18
х1000+ это для просмотра как какой-либо класс себя ведёт, поёмёшь механику игры
х100+ больше узнаешь о тонкостях игры типо квестов,крафта,торговли и т.д.
х10-х100 -больше для спокойной игры идёт
х1- убийство времени на задротсве огромные времязатраты.

shagart
20.10.2009, 15:29
х1000+ это для просмотра как какой-либо класс себя ведёт, поёмёшь механику игры
х100+ больше узнаешь о тонкостях игры типо квестов,крафта,торговли и т.д.
х10-х100 -больше для спокойной игры идёт
х1- убийство времени на задротсве огромные времязатраты.

Офф сервера - научишься игре
ГовноФриШард - не научишься ничему,потому что там полюбому тебя будуг гнуть,несмотря на твой лвл и обвес.

ZliLO
20.10.2009, 16:57
ой ой ой, шагарт понтуеться что он играт на "афИциАльнабесПлАТНовсепарусске" , запомни, все норм игроки "вырастали" из фришек.

shagart
20.10.2009, 17:03
ой ой ой, шагарт понтуеться что он играт на "афИциАльнабесПлАТНовсепарусске" , запомни, все норм игроки "вырастали" из фришек.

Так и я вырос на фришке,я ж не отрицаю.Просто на оффе интереснее,больше народу,певепе т.д..Злил,ну блин,мне как будто надо тебе что то обьяснять.

з.ы никогда не понтуюсь,понты не переношу на дух,и буду чмырить понтуюущихся))


:bow::bow::bow:

GraNIT
20.10.2009, 17:28
куда не сунься - фришка)
Я например научился играть за любимые класы на кривой пвп фришке)))
Ну или для примера взять двух моих младший братьев - одинаковые по возрасту и одинаково задротят в линагу, только после года игры один держит свой клан и нагибает серв, а второй нуб нубом...так что тут как у кого способности к учению=)

Razzor
20.10.2009, 17:46
ой ой ой, шагарт понтуеться что он играт на "афИциАльнабесПлАТНовсепарусске" , запомни, все норм игроки "вырастали" из фришек.

Согласен :) Даже такие люди как dvp, defo, etc - выросли на фришке, после уже поняли что к чему и ушли на Официальные сервера.

GraNIT
20.10.2009, 17:51
Как на меня так dvp и D.Defo ничего такого из себя не представляют, просто что парни розрулились на официальном серваку...Про Defo я вообще молчу, это дон)))

ZliLO
20.10.2009, 19:30
не "Дон" а позорный донатор

Lupus
20.10.2009, 21:00
Надо начинать на серверах х5-15 , Смысла начинать на хай експ сервах нет,потому что человек банально не будет понимать смысла игры=)не будет разбирать в профах,даже банально не знает сленг=\ Смысла в сервах больше икс 100 вообще не вижу...там всё сводиться к тому кто больше просидел и наточил пуху=)Так что лично мой совет,идти играть на астериос,высокий онлайн ,относительно быстрая прокачка,хорошая сборка=)Как я понимаю,у автора нет проблем с деньгами ,и про плата лака +покупка голдов для быстрого одевания перса в шмот по грейду,не составит труда=)

GraNIT
20.10.2009, 21:04
ты случайно не админ Артеаса?! - агитируешь новичка донить!
koduru - не слушай его, никогда не трать деньги на игру, всегда всего можно добиться своими руками...!!!

Lupus
20.10.2009, 21:11
ты случайно не админ Артеаса?! - агитируешь новичка донить!
koduru - не слушай его, никогда не трать деньги на игру, всегда всего можно добиться своими руками...!!!

Изначально в посте автора,содержит упоминание о покупке перса,это ли не значит ,что он готов вкладывать деньги в игру?И вообще не понимаю ,я эту ярую не любовь к донам,...Если у человека есть возможность вкладывать реал в игру,почему этого не сделать?Ведь игра это удовольствие...Ты ведь платиш за кино,театр,тоже пивко...

koduru
21.10.2009, 00:22
и правда, мне бы только посмотреть - полазить, я не думаю что буду серьёзно задротствовать, к тому же времени не так много свободного, просто это такой пласт, практически субкультура, интересно глянуть недельку-другую

и ещё вовик позырить, (вроде бы других настолько популярных и глобальных мморпг нету?) :ban:

а так я больше любитель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (примерно как у вас наверно, интерес уже не тот, но гамаю время от времени)

bonecrusher
21.10.2009, 02:33
это как наркотик , один раз попробуешь , а бросить не можешь :rolleyeyes: многих даже на годы затягивает

GraNIT
21.10.2009, 17:23
Розсмешила фраза "ПОгамать недельку - другую" ..ггг...в Линягу так незя))) Не получиться)))

ZveRb34
15.03.2010, 18:44
Надо начинать на серверах х5-15 , Смысла начинать на хай експ сервах нет,потому что человек банально не будет понимать смысла игры=)не будет разбирать в профах,даже банально не знает сленг=\ Смысла в сервах больше икс 100 вообще не вижу...там всё сводиться к тому кто больше просидел и наточил пуху=)Так что лично мой совет,идти играть на астериос,высокий онлайн ,относительно быстрая прокачка,хорошая сборка=)Как я понимаю,у автора нет проблем с деньгами ,и про плата лака +покупка голдов для быстрого одевания перса в шмот по грейду,не составит труда=)

сам на него с руоффа перешел)сервак самый норм из фришек на которых я играл)геодата и сборка гуд , еще бы заточку как на руоффе а не +20 вообще гуд был бы )и онлайн как на руоффе ток лагает намного меньше )
ПС я не админ серва))

Добавлено через 2 минуты
Розсмешила фраза "ПОгамать недельку - другую" ..ггг...в Линягу так незя))) Не получиться)))

+1, за недельку прелести игры не поймешь )на руоффе чтоб ее понять надо до 80+ кач , тогда будет масс пвп , хотя многие засидают в круме , а кто постарше на пвп воротах диона ))сужу по фарису