PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Размышления о Дюпе и прочем by SpeeDy


SpееDy
20.10.2009, 12:26
В этой теме будет проводиться, обсуждение, моих идей и общение по поводу актуальности всего этого.

Собстно приступим, попросил бы модеров, в процессе развития темы, после её просто перенести в закрытый раздел.

Собственно я давненько не играл, а если и играл, то просто "хацкали" сайт, заливали шелл, после доступ в скулю и вуаля, фан:) очень продолжительный если окуратно :)
И вот теперь снова появилось масса времени. Есть желание снова этим заниматься. Поэтому начнём, собственно везде я был как - SpeeDy
Может с кем и встречались :) на моём считу, билдеры на ворлде и на шоках ^^ это из крупных проэктов. Пусть и давно, но помню сейчас, довольно хорошо.

Приступим к самой теме...
То сильно, чтот офтопа многовато :)) извините уж.

Мысли по поводу дюпа, поскольку как я заметил, нынче опять стал актуален пакетный уровень это радует, имеется масса уязвимостей с фрайтом (т.е. предача между прсонажами на аккаунте) если раньше были возможности просто минусовать стопку денег, передавать её на другого персонажа ( это можно было сделать, даже с помощью арт мани ) а 2ым персом просто с минусового числа бесконечно доставать аденну :)
То теперь стало всё немножко сложнее, к примеру нужно использовать пэтов в комбинациях с фрайтом. Что бы сделать дюп не стопковых вещей, хотя и стопку тоже можно ^^ (сейчас обсуждаю зборки ПТС, принципиально на явах не играл и не собираюсь)
Возможно делать и с запросами, на передачу итема, к примеру кидаем в пэта мечь, снифим пакет на запрос передачи (от клиента идёт) там есть строчка в которой указанно число - 01 00 00 00, вроде так, если мне не изменяет память, достаточно просто изменить на 00 00, и вуаля, мы получаем фейк дюп, достаточно изменить их OID.

Самое интересное мне обсудить в этой теме будет, то, что снова старенькие баги, с минусом и прочем, просто напросто - возвращаются.

Самое актуальное, помойму работать и развивать ветку с фрайтом и пэтом. К примеру забирать с фрайта и изменять колличество не стопковых вещей на - 0 и просто получать дюпаные вещи с банка :)
Довольно всё это интересно, надеюсь сторожили форума меня поддержут в развитии всего этого.

Удачи, мир. :)
Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу ^^
на то, что знаю ответ, ибо ещё не втянулся во всё это, вчера решил опять начать заниматься этим не лёгким делом :)

Razzor
20.10.2009, 13:52
В этой теме будет проводиться, обсуждение, моих идей и общение по поводу актуальности всего этого.

Собстно приступим, попросил бы модеров, в процессе развития темы, после её просто перенести в закрытый раздел.

Собственно я давненько не играл, а если и играл, то просто "хацкали" сайт, заливали шелл, после доступ в скулю и вуаля, фан:) очень продолжительный если окуратно :)
И вот теперь снова появилось масса времени. Есть желание снова этим заниматься. Поэтому начнём, собственно везде я был как - SpeeDy
Может с кем и встречались :) на моём считу, билдеры на ворлде и на шоках ^^ это из крупных проэктов. Пусть и давно, но помню сейчас, довольно хорошо.

Приступим к самой теме...
То сильно, чтот офтопа многовато :)) извините уж.

Мысли по поводу дюпа, поскольку как я заметил, нынче опять стал актуален пакетный уровень это радует, имеется масса уязвимостей с фрайтом (т.е. предача между прсонажами на аккаунте) если раньше были возможности просто минусовать стопку денег, передавать её на другого персонажа ( это можно было сделать, даже с помощью арт мани ) а 2ым персом просто с минусового числа бесконечно доставать аденну :)
То теперь стало всё немножко сложнее, к примеру нужно использовать пэтов в комбинациях с фрайтом. Что бы сделать дюп не стопковых вещей, хотя и стопку тоже можно ^^ (сейчас обсуждаю зборки ПТС, принципиально на явах не играл и не собираюсь)
Возможно делать и с запросами, на передачу итема, к примеру кидаем в пэта мечь, снифим пакет на запрос передачи (от клиента идёт) там есть строчка в которой указанно число - 01 00 00 00, вроде так, если мне не изменяет память, достаточно просто изменить на 00 00, и вуаля, мы получаем фейк дюп, достаточно изменить их OID.

Самое интересное мне обсудить в этой теме будет, то, что снова старенькие баги, с минусом и прочем, просто напросто - возвращаются.

Самое актуальное, помойму работать и развивать ветку с фрайтом и пэтом. К примеру забирать с фрайта и изменять колличество не стопковых вещей на - 0 и просто получать дюпаные вещи с банка :)
Довольно всё это интересно, надеюсь сторожили форума меня поддержут в развитии всего этого.

Удачи, мир. :)
Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу ^^
на то, что знаю ответ, ибо ещё не втянулся во всё это, вчера решил опять начать заниматься этим не лёгким делом :)

Привет SpeeDy, да, возможно пересекались, биография интересная, похожая чем-то на мою :)

Думаешь в совершенно правильную сторону, пакетником делается большая часть на сегодняшний момент уязвимостей. В подполье обоих lvl'ов на эту тему массу информации. В паблике - еще больше, но она раскидана по всему форуму, нужно еще найти :)

Java сборки за эти полтора-два года подросли, обзавелись много чем от ПТС'ок. Да и крупные проекты по типу ШОК-а, стали переходить на Java сервера. Всё-таки пока будущее видится в ява серверах, нежели в ПТС.

А вобще о таком нужно дискутировать в закрытых разделах. Там и информации в разы больше, да и не подглядывает никто, есть над чем подумать.

Тебе удачи и по больше умных мыслей ;) И не забывай про петов :)

umkaaa
20.10.2009, 14:07
А можно такой вопросик: Вы надеюсь пока что не хотите эту темку перекидывать в закрытый раздел?А то перекинете,и некоторые, которые тоже желают научиться читерству, не смогут увидеть и попробовать данную информацию.
А мне бы тоже хотелось поучиться взламывать Линейдж...:reddy:

SpееDy
20.10.2009, 14:10
Я бы с радостью перешёл в закрытый раздел, для более полного развития мысли. Пока сегодня страдал охинеей.

Приходило много интересных мыслей, с трейдом и по поводу того, что можно сделать фейк дюп, к примеру сумочки с сосками Ы гр. 1ая такая сумчока на одном персе, вторая на другом, OID у них собственно одинаковый, 1ин прс юзает сумочкУ, получает соски и делает релог, после она опять появлятся у него в инвентаре и так, пока не надоест, собственно фейк дюп, умеет делать многие люди. А на ПТС с фейком особо нечего не сделаешь, если это итем к примеру меча или лука, енважно, после рестарта исчезнет дюпнутая шмотка. Но тут другое :) И это чертовски радует ^^

ещё помниться баг знал, гдет года пол назад, с фрайтом 2а окна и пэтом :) ... т.е. вызываешь пэта, ложишь дутку в передачу фрайта, после быстро перезаходишь на второго перса, пока пэт не исчез и тоже вызываешь, получаем уже почти готовый дюп :)

в подполку я думаю попаду, на 1ый уровень точно, но попозже ^_^
сегодня уже одну темку удалили, ибо такое есть в подполке о_О
чуствую себя какимто важным и знающим :)))

спасибо, за такие отзывы, надеюсь тема будет в дальнейшем развиваться и высказывать мысли буду, не только - я
по поводу Яв, в теме думаю не стоит отписываться, к примеру тот же ***** абис на ПТС стоит :)

Добавлено через 16 минут
А можно такой вопросик: Вы надеюсь пока что не хотите эту темку перекидывать в закрытый раздел?А то перекинете,и некоторые, которые тоже желают научиться читерству, не смогут увидеть и попробовать данную информацию.
А мне бы тоже хотелось поучиться взламывать Линейдж...:reddy:


Ну собственно можешь не бояться, вся соль в том, что бы ты не просто читал уже готовое, а сам к чему то додумывался, это научит тебя правильно думать что ли ... сейчас уже масса информации в интернете, для изучения + на этом ресурсе её тоже валом. Пользуйся - нехочу :)

Будут вопросы, задавай :)
Могу маленький туториал сделать, на что нибудь :))

HellFire
20.10.2009, 15:01
А можно такой вопросик: Вы надеюсь пока что не хотите эту темку перекидывать в закрытый раздел?А то перекинете,и некоторые, которые тоже желают научиться читерству, не смогут увидеть и попробовать данную информацию.
А мне бы тоже хотелось поучиться взламывать Линейдж...:reddy:

если посмотреть раздел читов и багов ,то для ПТС сборок есть дюп и он в паблике,только в разобранном виде+к нему вот эта цитатка в дополнение.....


ещё помниться баг знал, гдет года пол назад, с фрайтом 2а окна и пэтом :) ... т.е. вызываешь пэта, ложишь дутку в передачу фрайта, после быстро перезаходишь на второго перса, пока пэт не исчез и тоже вызываешь, получаем уже почти готовый дюп :)


Ну собственно можешь не бояться, вся соль в том, что бы ты не просто читал уже готовое, а сам к чему то додумывался, это научит тебя правильно думать что ли ... сейчас уже масса информации в интернете, для изучения + на этом ресурсе её тоже валом. Пользуйся - нехочу :)

Будут вопросы, задавай :)
Могу маленький туториал сделать, на что нибудь :))

ещё чуть чути и ты все дюпы порассказываешь)))

SpееDy
20.10.2009, 15:08
xD я сильно палюсь ?
индустрия читерства не далеко ушла, просто теперь консперация куда лучше, чем раньше, поэтому одного дюп хватает по видимому почти на год не очень палевного юза ^^

а почему некто не пишет, про то, что можно ещё просто закидывать сервер запросами и вещи дупаются, хотя это я делал на С4 только, но поскольку крупные проэкты по вашим словам переехало на Java платформу. можно юзать, берём пэта, 1ин нестопковый итем, снифем паеты, когда ложим и забираем итем у пэта, ставим на автопосылку и вуаляяя.. ^_^ а когда точишь 1у из этого оружия точаться все, ибо у них OID одинаковый :) только на основании этого бага, можно придумать массу вариаций, но это помойму, только для l2j.


Немножко о - OID

OID - это индицикационный номер (ID) определённого предмета, к примеру мы имеем 2а одинаковых меча, ID у них будут - одинаковые, но OID - разные, просто OID у каждого предмета свой уникальный, только у аденны он один должен быть. Собственно это даёт нам много привелегий, то, что если дюпать предметы, они у нас выходят с одним OID, а если один OID точиться они будут все вместе, а если немножко помудрить, то можно сделать и заточку бесконечную ( лично мной делалось зимой на шоках, ворлде х10 х3 и на абисе ) фикситься это тоже не очень трудно, но всё же, достаточно изменить способ дюпа, а заточка работает как нужно, ибо она так и должна работать, точить предмет по OID ;) ... это просто колосальная пища для ума.
Незнающие люди спросят " а почему это, точиться только по OID ?! Ведь в снифе, когда точишь шмотку, там видно только её ID, некаких твои OID ипанных нету, лжёшь, сучёнок " просто ребята, если б шмотки точились по ID, к примеру у вас есть Эмик, вы его точите, и он точится у всего сервера, если по ID это всё будет работать, поэтому есть Object ID.
Хотите рулить на ПТС? Найдите простой фейковый дюп. А Фейковый дюп найти не трудно, а вот дюп которые будет дюпать как то по другому, уже труднее, тогда можно просто будет беспределить сильно, помимо заточки ;) ... думайте и развивайтесь. Мир вам:)

umkaaa
20.10.2009, 15:20
А такой вопросик? при помощи какой проги вы отправляете запросы от клиента к серву?Все тойже проги l2phx??? если да, то готов попробовать разобраться с ней!Единственное что нужно разобраться как настроить саму прогу?
Потому что я пробовал что-то с ней делать, то на сервак не пускало, то прога не видела сам файл L2.exe, то перса моего не замечала...
Сейчас в данный момент есть прога l2phx.3.5.24.142 версии(скаченно с сайта cordex):notme:

J-Fobos
20.10.2009, 15:34
сегодня уже одну темку удалили, ибо такое есть в подполке о_О
Версия выше той что ты выложил.
+ то что ей месяц .
закидывать сервер запросами и вещи дупаются
Есть инфа как в паблике так и в подполке

SpееDy
20.10.2009, 15:41
Версия выше той что ты выложил.
+ то что ей месяц .

Есть инфа как в паблике так и в подполке


Бага с флудом на сервер, старенькая довольно.

Вообщем дам вам маленькие подсказки, дюп для ПТСок :) нынче работает на Абисе, где я решил начать играть вчера ночью ^^

так, этот дюп делается не через пэта, не через фрахт. Думайте ;)
используется пакет хак :reddy:

pickwick
20.10.2009, 16:23
Очень хорошая тема, многие кто начинает познавать мир читерства не знают с чего начать... будет полезна как новичкам так и опытным читерам :)


С помощью OID можно делать великие вещи как на ПТС так и на ява ^^ К примеру создание двух стопок одинаковых итемов(адены и т.п.), таким образом получаем фейк с помощью которого многое что можно сделать (по поводу стопкового фейка есть тема на форуме) Так же это можно реализовать на выше упомянутом сервере :)

ZliLO
20.10.2009, 16:54
Первая тема, которая начала доставлять, больше всего интересны вещи, наподобии ОАйДи , ибо был только по одну сторону от сервера, а вот внутри небыл, так что и интересуют такие вещи.

Demetr
20.10.2009, 17:50
какую версию пакетхака испльзуеш? потомучто у меня почти все пакеты левые идут или ункнов
Скачай самую последнею версию и радуйся.

Razzor
20.10.2009, 18:27
xD я сильно палюсь ?
индустрия читерства не далеко ушла, просто теперь консперация куда лучше, чем раньше, поэтому одного дюп хватает по видимому почти на год не очень палевного юза ^^

а почему некто не пишет, про то, что можно ещё просто закидывать сервер запросами и вещи дупаются, хотя это я делал на С4 только, но поскольку крупные проэкты по вашим словам переехало на Java платформу. можно юзать, берём пэта, 1ин нестопковый итем, снифем паеты, когда ложим и забираем итем у пэта, ставим на автопосылку и вуаляяя.. ^_^ а когда точишь 1у из этого оружия точаться все, ибо у них OID одинаковый :) только на основании этого бага, можно придумать массу вариаций, но это помойму, только для l2j.




К сожалению l2j как я уже сказал выше скакнула далеко вперед и научилась закрывать подобные баги еще в интерлюде-камаеле. Теперь лишь можно ложить сервера пакетами, но дюпать - не получиться. Пакеты придётся использовать грамотно.

OID - это простая уникальная формулировка, присваиваемая сервером каждому новому предмету. Пожалуй вот определение. ОбжИд есть не только у предметов, но и у нпц/дверей/мобов и т.д.

С ОбжИД я столкнулся еще в первом своём знакомстве с пакехаком, мне не повезло и я узнал дюп который ты описал выше, предметы дюпнулись, Но передать, выбросить и т.д. я их не мог. Я мог лишь точить, но точились все, так как у всех ОИД одинаковый (сервер думал что я точу однин предмет).

Допустим у меня есть Валхала с ОИД 1234567887654321 (обжид большой).
Я на дюпал таких валхал 10 у всех выше описанный ид, начал точить, одна сломалась, но ОИД то одинаковый, значит сервер думает что всё хорошо с моей валхалой. В конце концов у Вас осталась 1 валхала которая проточилась на макс. ОИД у неё тот же самый (он не каким образом не изменяется). Главным нашим образом нужно заставить сервер изменить пресловутое значение, какими способами ? Переименовать/поменять/выкинуть итем, тогда ему придастся новый уникальный номер, это называется "отмывка". Если Вы не отмыли предмет, после рестарта сервер все одинаковые ОИД'ы склеивает. Они исчезают.

Есть еще много тонкостей :) Я описал лишь базовые возможности пакетхака, отмывки и обжид'а.

lolkobol
21.10.2009, 01:18
Вот решил тоже попробовать что нибудь взломать,нашел гайдик на форуме по поводу l2phx вроде бы даже научился,но спустя примерно час был забанен,ничего так и не успев сделать ^_^ Эх...не бывать мне читером ;(

krasty199
22.10.2009, 01:53
Допустим у меня есть Валхала с ОИД 1234567887654321 (обжид большой).
Я на дюпал таких валхал 10 у всех выше описанный ид, начал точить, одна сломалась, но ОИД то одинаковый, значит сервер думает что всё хорошо с моей валхалой. В конце концов у Вас осталась 1 валхала которая проточилась на макс. ОИД у неё тот же самый (он не каким образом не изменяется). Главным нашим образом нужно заставить сервер изменить пресловутое значение, какими способами ? Переименовать/поменять/выкинуть итем, тогда ему придастся новый уникальный номер, это называется "отмывка". Если Вы не отмыли предмет, после рестарта сервер все одинаковые ОИД'ы склеивает. Они исчезают.

:omg:

Я уже вам писал про 100% инчант кстати , наверняка никто и не испытал , а зря .... с помощью моей точки веапоны и итемы точатся на максималку ... ( я не о цифрах 10 ,20 и 50... а о цифрах 999+) просто главное чтоб вам лениво небыло. :) hlapex вещь хорошая , кто ей умеет пользоваться ( точить , дюпать и тд...) ну а кто не может.Советую испатать мою заточку.Что касается дюпов... Speedy и Razzor я думаю мы и с вами встречались. =) На извесных серверах lineage2world.com или world.ru тоже Шоки ... =) Имя только у меня не это. История умалчивает :nono: На тех серверах с самого начала практически ломал что можно . палили только на world.ru ну там пофанится зашёл =) итемы +65 мульти чары , дюпы =) когда ещё html фаёоики можно было переделывать некоторые и открывать у любого npc гм шоп :wow: Самым незащищёным сервером я признал лично это русскиё ворд или ШОКи ... Lineage2world.com нууу сервер хороший был , но и там изьянов много , опять те же артмани и - :rolleyeyes: тогда разок тоже перебор сделал и вайп .... глобыльный.... больше я никуда особо не лезу .... Если интересно , могу впринцепи все старые дюпы выложеть , интрига воспоминания =))) но их помоему уже слишком много. Вот сейчас слышал новинки появились , после того как начали фикс суммонов делать ... кстати заметил что на русских ТОП серверах фиксы самые нормальные... я про кристалы обзора , сумонны ( разные способы) и фрайгхт и многое другое.

HaCkBoZb
22.10.2009, 13:07
Разор написал:
К сожалению l2j как я уже сказал выше скакнула далеко вперед и научилась закрывать подобные баги еще в интерлюде-камаеле. Теперь лишь можно ложить сервера пакетами, но дюпать - не получиться. Пакеты придётся использовать грамотно.

OID - это простая уникальная формулировка, присваиваемая сервером каждому новому предмету. Пожалуй вот определение. ОбжИд есть не только у предметов, но и у нпц/дверей/мобов и т.д.

С ОбжИД я столкнулся еще в первом своём знакомстве с пакехаком, мне не повезло и я узнал дюп который ты описал выше, предметы дюпнулись, Но передать, выбросить и т.д. я их не мог. Я мог лишь точить, но точились все, так как у всех ОИД одинаковый (сервер думал что я точу однин предмет).

Допустим у меня есть Валхала с ОИД 1234567887654321 (обжид большой).
Я на дюпал таких валхал 10 у всех выше описанный ид, начал точить, одна сломалась, но ОИД то одинаковый, значит сервер думает что всё хорошо с моей валхалой. В конце концов у Вас осталась 1 валхала которая проточилась на макс. ОИД у неё тот же самый (он не каким образом не изменяется). Главным нашим образом нужно заставить сервер изменить пресловутое значение, какими способами ? Переименовать/поменять/выкинуть итем, тогда ему придастся новый уникальный номер, это называется "отмывка". Если Вы не отмыли предмет, после рестарта сервер все одинаковые ОИД'ы склеивает. Они исчезают.

Есть еще много тонкостей Я описал лишь базовые возможности пакетхака, отмывки и обжид'а.

У мну на серве немного по другому, делаю дюп с одинаковым ОИД, но после заточки в инвентаре остается один предмет, то есть сервер во время заточки их склеивает(скорее даже перед заточкой, потому что при поломке ниостается ничего)

А делаю дюп адены,(изменяя ее кол во на пакетном уровне) происходит так же фейк, сервер видит одно число а мой клиет другое.... То есть купить могу я только на ту суммы которую видит сервер.......З.Ы. Пакеты посылаю клиенту....... Вопрос сейчас только в том, как послать сумму из клиента серверу чтобы он это схавал......

HellFire
22.10.2009, 17:10
А делаю дюп адены,(изменяя ее кол во на пакетном уровне) происходит так же фейк, сервер видит одно число а мой клиет другое.... То есть купить могу я только на ту суммы которую видит сервер.......З.Ы. Пакеты посылаю клиенту....... Вопрос сейчас только в том, как послать сумму из клиента серверу чтобы он это схавал......

это зделать почти невозможно(как мне кажется)....разве,что подделать как-то админские права+пакет на добавления аден из админки.....

Denisovik
23.10.2009, 16:29
Помню был на одном ява сервере (fps.perm.ru) такой дюп:
-Выкидываешь вещь на землю и ловиш пакет DropItem
-Отправляешь пакет в пасылку
-Ставиш галочку "Отправлять каждые...10Мсек"

И например у нас есть 100кк, мы выкидываем 7кк и делаем отправку 10Мсек, фишка в том что на пол падает число на 1-2 больше чем выкидываемое. Т.е. выпадет лишнее 7-14кк, так можно было делать со всеми стопкавыми вещами

Dolby*Digital
24.10.2009, 16:46
Интересует вопрос про руофф, а не про фришки, и так понятно что там дыры есть, а вот руофф посерьезнее будет ломануть.

Федя
25.10.2009, 00:16
руофф,бред)там фейк работает,который на почти всех ц4 зафикшен)

pickwick
25.10.2009, 02:46
руофф,бред)там фейк работает,который на почти всех ц4 зафикшен)

не пали контору) щас тебе жадные дети начнут в аську писать с просьбами научить дюпать)

По теме: с фейком на руоффе ничего не поделаешь, способов сделать его много а вот отмыть нету....

Razzor
25.10.2009, 07:37
По теме: с фейком на руоффе ничего не поделаешь, способов сделать его много а вот отмыть нету....

А как-же l2phx ? :)

Здравствуй спиди вернулся к своим истокам???=) надеюсь ты не крыса больше злая?=) я помню тебя еще с хайплэйя=)и песню твою пустота :forward:

Давайте без оскорблений ? Личные обиды с других форумов - обсуждаем в приват. Спасибо.

AngrySmile
25.10.2009, 12:40
Я играю только на шоке) и мне интересно только баги для явы.

раньше я юзал дюп через продажу,но в августе его прикрыли((
сейчас хочу попробывать другое- почти всё как и при дюпе через продажу, но только персов не садить на продажу, а просто при заходе
клона , через хлапу кинуть пакет на выброс шмотки для обоих клонов. как это реализовать))) давайте пробывать!!

Vektor T13
25.10.2009, 12:49
Вообщем дам вам маленькие подсказки, дюп для ПТСок :) нынче работает на Абисе, где я решил начать играть вчера ночью ^^

так, этот дюп делается не через пэта, не через фрахт. Думайте ;)
используется пакет хак :reddy:

Абис стоит на Вардовской зборке?

Если не через пета или вх - значит скореевсего через трейд+л2пнх+флуд пакетами

Так или нет?

pickwick
25.10.2009, 14:18
Я играю только на шоке) и мне интересно только баги для явы.

раньше я юзал дюп через продажу,но в августе его прикрыли((
сейчас хочу попробывать другое- почти всё как и при дюпе через продажу, но только персов не садить на продажу, а просто при заходе
клона , через хлапу кинуть пакет на выброс шмотки для обоих клонов. как это реализовать))) давайте пробывать!!

Давай, тока расскажи как клона на яве делать :)

Mest
29.10.2009, 12:12
Главным нашим образом нужно заставить сервер изменить пресловутое значение, какими способами ? Переименовать/поменять/выкинуть итем, тогда ему придастся новый уникальный номер, это называется "отмывка". Если Вы не отмыли предмет, после рестарта сервер все одинаковые ОИД'ы склеивает. Они исчезают.

Есть еще много тонкостей :) Я описал лишь базовые возможности пакетхака, отмывки и обжид'а.

Выкинуть и переименовать ты не сможешь....... а вот если вставить в пушку СА, то ID поменяться и она у тебя останеться

GraNIT
29.10.2009, 16:11
а фейк вещь может дропаться с ПК?

Mest
29.10.2009, 20:11
Если этот фейк ты можешь передать\выкинуть\положить в ВХ то да, дропаеться

фейк ты можешь положить в вх и видишь только у себя в инвентаре, передать если и получиться то только после рестарта все пропадет...... надо менять ID пушек, а как менять уже выбор за вами .. есть несколько способов

GraNIT
29.10.2009, 20:38
фейк ты можешь положить в вх и видишь только у себя в инвентаре, передать если и получиться то только после рестарта все пропадет...... надо менять ID пушек, а как менять уже выбор за вами .. есть несколько способов
А фрайт?? Покупка чего то за фейк итемы??

DxC
01.11.2009, 15:17
руофф,бред)там фейк работает,который на почти всех ц4 зафикшен)

фейк любой вещи?

я адену и еще пару конкретных вещей только фейк научился делать.

петфрахт там закрыт я надеюсь????

Добавлено через 10 минут
а фейк вещь может дропаться с ПК?

нет

ka3ant1p
01.11.2009, 15:37
Вот такой вопрос, на сервере la2unreal.ru получилось через вх и хот бар сделать фейк, но при попытке ударить кого то, лук исчезает и чар бьет с кулаков, при чем когда пропадает лук из рук статы тоже становятса как на кулаках( Как можно это исправить ктото сталкивался?

GraNIT
01.11.2009, 15:49
Вот такой вопрос, на сервере la2unreal.ru получилось через вх и хот бар сделать фейк, но при попытке ударить кого то, лук исчезает и чар бьет с кулаков, при чем когда пропадает лук из рук статы тоже становятса как на кулаках( Как можно это исправить ктото сталкивался?
Точнуть лук не пробывал:?

ka3ant1p
01.11.2009, 16:22
Точнуть лук не пробывал:?

Нет, не пробовал, дело в том что его нету в инвентаре и даже в ячейке для вепона, он отображается только в руках и только статы остаются такие же, но я щяс другую штуку придумал, щяс сервер встанет попробую вот идейка такая, получается если статы остются такие же, а лука нету, то если же повторить процедуру, интерестно они наложатся друг на друга? в смысле статы)

Федя
01.11.2009, 16:27
ну,допустим на руоффе любую стопку фейком делать)
а вот фейк шмота тебе никто не скажет)

DxC
01.11.2009, 17:07
ну,допустим на руоффе любую стопку фейком делать)


ты хоть намекни как, а то если способ старый наверняка знаю...

Или хотя бы скажи как кинуть/принять трейд после того как подвердил трейд с фейком (без релогина естественно)
Пробежался по оснорвным фейкам ниче не пашет что могло давать фейк любой стопки.
Cадится на страйдера не пробывал токо за его отсутствием

Добавлено через 8 минут
а вот фейк шмота тебе никто не скажет)

Да я уж понимаю что по-факту сэйф енчант не выложат

Добавлено через 22 минуты
Кстати почему при вводе команды /unsummon в ссистем чат пишет "у вас нет слуги" волк не слуга уже???

(Dreika)
02.11.2009, 19:05
В этой теме будет проводиться, обсуждение, моих идей и общение по поводу актуальности всего этого.

Собстно приступим, попросил бы модеров, в процессе развития темы, после её просто перенести в закрытый раздел.

Собственно я давненько не играл, а если и играл, то просто "хацкали" сайт, заливали шелл, после доступ в скулю и вуаля, фан:) очень продолжительный если окуратно :)
И вот теперь снова появилось масса времени. Есть желание снова этим заниматься. Поэтому начнём, собственно везде я был как - SpeeDy
Может с кем и встречались :) на моём считу, билдеры на ворлде и на шоках ^^ это из крупных проэктов. Пусть и давно, но помню сейчас, довольно хорошо.

Приступим к самой теме...
То сильно, чтот офтопа многовато :)) извините уж.

Мысли по поводу дюпа, поскольку как я заметил, нынче опять стал актуален пакетный уровень это радует, имеется масса уязвимостей с фрайтом (т.е. предача между прсонажами на аккаунте) если раньше были возможности просто минусовать стопку денег, передавать её на другого персонажа ( это можно было сделать, даже с помощью арт мани ) а 2ым персом просто с минусового числа бесконечно доставать аденну :)
То теперь стало всё немножко сложнее, к примеру нужно использовать пэтов в комбинациях с фрайтом. Что бы сделать дюп не стопковых вещей, хотя и стопку тоже можно ^^ (сейчас обсуждаю зборки ПТС, принципиально на явах не играл и не собираюсь)
Возможно делать и с запросами, на передачу итема, к примеру кидаем в пэта мечь, снифим пакет на запрос передачи (от клиента идёт) там есть строчка в которой указанно число - 01 00 00 00, вроде так, если мне не изменяет память, достаточно просто изменить на 00 00, и вуаля, мы получаем фейк дюп, достаточно изменить их OID.

Самое интересное мне обсудить в этой теме будет, то, что снова старенькие баги, с минусом и прочем, просто напросто - возвращаются.

Самое актуальное, помойму работать и развивать ветку с фрайтом и пэтом. К примеру забирать с фрайта и изменять колличество не стопковых вещей на - 0 и просто получать дюпаные вещи с банка :)
Довольно всё это интересно, надеюсь сторожили форума меня поддержут в развитии всего этого.

Удачи, мир. :)
Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу ^^
на то, что знаю ответ, ибо ещё не втянулся во всё это, вчера решил опять начать заниматься этим не лёгким делом :)


Привет спиди х_O, давненько не виделись)
Я тоже был занят учебой и тому подобное и тоже просто фанился......

Идея у тебя на все 5+++ надо будет обсудить и обудамть все это

Мы с тобой были в не очень хороших отношениях но это все давно забытое прошлоеЮ надеюсь сейчас все сложится нормально.

Сейчас ява стала намного продуманнее ПТС но ПТС тоже далеко не отстают. Они все стараються обезапасить себя от ПХ но баги и дюпы они не фиксят.Уязвимостей море....

Желательно попасть нам с тобой в подполку и там все это мудрить))))

ZliLO
02.11.2009, 20:01
Лол, ПТС это чесноспижженая с4 ( если мне не изменяет память) как может улучшаться то что спижжено? Оо

Федя
02.11.2009, 21:22
мелк же дорабатывал свою ц4,до ИЛ ПТС
(с)Россия невозможного не существует

Blane18
03.11.2009, 23:02
У меня есть мыслишка по поводу дюпа можно ли в пакете приват стор бай как нить скрыть истеное количество покупаемых придметов :sceptic: если покупать через продажу

Benjamin
03.11.2009, 23:33
У меня есть мыслишка по поводу дюпа можно ли в пакете приват стор бай как нить скрыть истеное количество покупаемых придметов :sceptic: если покупать через продажу

ничего не выйдет:nono:

Расскажите плиз Как сделать нулевую стопку на руоффе

это пока актуально и сомневаюсь что кто нибудь расскажет способ в паблик

Vektor T13
04.11.2009, 01:28
Тут в теме прозвучал дюп через петфрахт. Кто может динамику рассказать поподробнее?

Клонировать пета я научился и без фрахта, но никак немогу разобраться с его рюкзаком, ни через фрахт, ни через трейд рюкзак непередаеться.

pickwick
04.11.2009, 01:41
Тут в теме прозвучал дюп через петфрахт. Кто может динамику рассказать поподробнее?

Клонировать пета я научился и без фрахта, но никак немогу разобраться с его рюкзаком, ни через фрахт, ни через трейд рюкзак непередаеться.

модификация этого дюпа у нас в подполье, не для паблика такая информация :)

DxC
08.11.2009, 00:58
модификация этого дюпа у нас в подполье, не для паблика такая информация :)

оО если на руоффе пашет, то респект

Добавлено через 1 минуту
а хотя наверно там модификация которая сейчас на абиссе пашет/пахала пару недель назад.

эту многие знают

localhost_
08.11.2009, 16:35
Всем привет. Вот дописал свой пакетчик на днях и тоже решил заняться пакетным уровнем л2. Начну с того, что отпишусь по поводу фейк дюпа.

Не так давно на еврооффе закрыли фейк дюп через пета (когда одновременно с трейдом нужно было в пета положить шмотку) путем запрета перекладывания в пета чего-либо в момент трейда. Такой фейк можно было сделать на чистом клиенте безо всяких пакетчиков. Сегодня я попробую поизвращаться с пакетами - думаю получится в пета положить при трейде. О результатах отпишусь само собой.

Знаю еще один способ получения фейк дюпа (испытал на птс) - никаких петов не надо, только 2 чара. Но думаю не для паблика такая инфа.

Самой главной проблемой остается отмыть фейк стопку\шмотку. Есть пара идей - тоже все попробую.

Я все пробую только на еврооффе. Если есть тут кто-то, кто тоже "копает" в том направлении - давайте работать сообща :) Аська в профиле.

localhost_
10.11.2009, 01:09
Самое актуальное, помойму работать и развивать ветку с фрайтом и пэтом.

В Г+ нет фрата, есть почта.
И с петами да, возможно что-то и выйдет, потому что их немного поменяли.

Demetr
10.11.2009, 01:12
В Г+ нет фрата, есть почта.
И с петами да, возможно что-то и выйдет, потому что их немного поменяли.

Во время написания первого поста Г+ еще не стояла.

localhost_
10.11.2009, 01:19
Ну фейк на Г+ пашет (причем и стопковых и нестопковых вещей).
Также можно сделать кеш.
Также можно сделать нулевую стопку.

Проблема в отмывке, да. :(

bonecrusher
10.11.2009, 01:24
кроме пета , вобще реально сделать фейк стопку и без использования пакетов ?

localhost_
10.11.2009, 01:32
кроме пета , вобще реально сделать фейк стопку и без использования пакетов ?

Думаю, что нет.

Skilled
10.11.2009, 02:38
Думаю, что нет.
реально просто нужно немного подумать!

localhost_
10.11.2009, 02:47
реально просто нужно немного подумать!

С учетом того, что фрайта в Г+ нет?

bonecrusher
10.11.2009, 04:11
реально просто нужно немного подумать!

о каких хрониках идет речь ? я основываюсь на интерлюде

Gaffie
13.11.2009, 12:25
фейк на уровне клиента нельзя положить в вх. при повторном вызове инвентаря фейк вещь пропадает.

GraNIT
13.11.2009, 13:07
фейк на уровне клиента нельзя положить в вх. при повторном вызове инвентаря фейк вещь пропадает.
А типа мы до этого не додумались?!
Некропостер:gordon:

Gaffie
13.11.2009, 13:23
А типа мы до этого не додумались?!
Некропостер:gordon:
MEST : фейк ты можешь положить в вх и видишь только у себя в инвентаре, передать если и получиться то только после рестарта все пропадет...... надо менять ID пушек, а как менять уже выбор за вами .. есть несколько способов
__________________

GraNIT
13.11.2009, 13:33
MEST : фейк ты можешь положить в вх и видишь только у себя в инвентаре, передать если и получиться то только после рестарта все пропадет...... надо менять ID пушек, а как менять уже выбор за вами .. есть несколько способов
__________________
Ты хоть всю тему читал?! На форуме давно были описаны способы фейка, его отмывки/передачи ...Для чего ты мне это росказываешь, я это знаю...и все кто внимательно читает темы это тоже знают.

pvpz
18.11.2009, 00:11
:omg: что-то я не совсем понял!
Получается есть 2 вида дюпа: файковый и нефейковый.

Фейковый - это когда информация о дюпнутой шмотке находится только в твоем клиенте, и ничего нельзя с ней сделать, то есть когда просто закрываешь инвентарь то она исчезает (пример дюпа когда от суммона убегаешь). То есть отмыть шмотку невозможно, и пользы она в себе никакой не несет, разве что картинка в инвентаре пока не закроешь.

Нефейковый - когда информация о дюпнутой вещи находится на сервере и дюпнутую шмотку можно положить в вх проделывать с ней другие махинации, с возможностью дальнейшей отмывки (изменения uid), типо вставить са, распечатать и тд.

Напишите пожалуйста, верно ли то что я написал выше! Исправте что не так, буду только рад.
П.с. Помогите нубику. :reddy: Последний раз читерил со времен рассвета ц4, решил вернуться. :)

Benjamin
18.11.2009, 00:26
есть настоящий фейк (его можно передать, положить в вх и тп)
и есть фейк на уровне клиента (с ним ничгео сделать нельзя)

rerol
22.11.2009, 00:12
Вопрос следующий, я сделал нулевую стопку( стопка с количеством 0) , но что делать дальше, она никак не работает, будь то свиток или банка. Это фикс?

Andykorg
11.01.2010, 23:50
Если эта стопка (скажем точка) оказалась у тебя в ВХ или инвентаре то можешь использовать точку(вчера еще работало на Шоке), если же на земле то ничего...

bYr
08.03.2010, 01:55
Немного экспериментировал с дюпом, из подходящих тем нашел только эту.

Я смог создать стопку в которой отображается 200 итемов. На самом деле 100, если выкинуть на пол 100 итемов то отображается у всех клиентов 200, подобрать стопку тоже отобразится что подняли 200, другой игрок поднимает тоже 200, но если удалить 1 итем сходу становит 100-1=99 итемов. В банк нельзя положить.
Побывал через пета поднять и ансамон пета, стопка вся пропадает.
Как можно дальше стопку сделать нормальной?

Исходя из этой стопки смог сделать из 1 стопки 2 други стопки, но стоит фикс на 2 одинаковые стопки в трейде. Если в трейд положить 2 стопки, то он отменяется, создавая из 2х стопок 1. Но при попытке провести трейд с этой стопкой происходит фейковый обмен (т.е. при релоге становится все так же как и было).

Еще экспериментировал с петом.
Старый баг с вызовом пета и положить дудку в банк, после дудку можно передавать.
Если стоит 2 пета, на 1м чаре есть дудка на 2м нету. То на 2м чаре пета нельзя отозвать.
Если положить в пета без дудки любую итем и нажать ансамон, то вещь блокируется и нельзя убрать из пета ее. Но если положить 2ю стопковую итем и нажать ансамон (пет не пропадет т.к. без дудки), то при вызове пета из дудки на другом чаре появится эта стопка в инвентаре. Но у пета без дудки так и будут отображаться заблокированые итемы.
Если передать дудку на 1го чара и отозвать а потом вызвать пета, то 1я вещь, которая была заблокирована, появится в инвентаре владельца.

Я в правильном направлении двигаюсь? Бдуд рад любым подсказкам.

SpееDy
05.07.2011, 19:57
Эх боже, как это было давно :)
читаю и улыбаюсь ^^ хэх

F111
29.07.2011, 20:41
вопросик, сделал фейк пухи как его можно отмыть? он пропадает после релога
пробовал снимать и вставлять са, делается ток с 1 пуххойа другая всеравно пропадает после релога, так же оригинал и фейк точатся вместе, накидайте какихто мыслей насчет отмыва фейка)

Федя
13.08.2011, 00:31
Делаешь фейки пухи.
1. Отдаёшь реал чару Б и делаешь им рестарт.
2. вынимаешь или вставляешь са у всех фейков и делаешь рестарт.