PDA

Просмотр полной версии : Ошибка входа в игру


h1Ch17
19.10.2009, 22:52
Народ прошу помощи,знаю,что тема уже есть,но у меня другая проблема! На сервере UserGate,играю через прокси,точнее играл, запускаю игру через SocksCap,запускаеться нормально,проверяет обновление,но после проверки нажимаю "Играть" и чуть ниже ползунка сообщение "Ошибка входа в игру"Как быть,что делать?Игру переустанавливал,проверял на файлы,ничего не помогает(:bow:

h1Ch17
21.10.2009, 12:05
А возможен каким нибудь образом бан?,тк я 3 дня подрят по часов 5 сидел подбирал пароли к аккам! Расскажу как делал сам,вконтате в группе Perfect world [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] есть тема "ваш ник"(ну сами понимаете ,что они там пишут),но в окне авторизации в самой игре PW написанно вместо "ЛОГИН и ПАРОЛЬ","ИМЯ и ПАРОЛЬ",некоторые нубы (это мое предположение) вписывают туда логин зареганный на офф сайте,создают себе чара и вписывают ник такой же что и логин,и так мы смотрим в группе ники и находим типо такого ника "dante15"cloud22"demon66"hitman33 и тп,далее просто подбор нуб-паролей,qwerty,ytrewq,123456,654321,qazwsx,123654, его имя,если страница не скрыта ICQ,дата рождения,и тп..так за три дня проник к нескольким игрокам,добычу писать не буду! а вот теперь вопрос Возможен ли бан за это? сам я не играю в нее около месяца,а от нефиг делать сижу и страдаю такой фигней

Добавлено через 6 часов 33 минуты
проблема решена!:ban: