PDA

Просмотр полной версии : Друли, свитки офф, а больше в рейты никуда не берут?


tigr_Sensei
30.12.2012, 23:42
Гайдик актуален, если Вы научились проходить сквозь двери (ссыль не дам, учим всех поиск юзать xD)

Сверх заработка не обещаю (смысл врать?), но, если Вы уныло читаете мир чат и ни что Вас там не возбуждает, почему бы не сбегать?

Итак, что нам понадобится?
1) Перс, способный зафармить желанного пита (у меня это друлька)
2) 4 твинка (не считая того, кем будем фармить) - один из них 60+/68+ и т.д. (смотря какие ХХ запускаете), чтоб столбики активировать.
3) Комп, тянущий 5 окон /dgs

Объясню схему фарма на примере барабана в ХХ 1-1:
1) Забуриваемся всей толпой в 1-1 (ПЛ персонаж 60+). Столбики пока не трогаем (они ведь Вас не трогают )
2) Дру бежит на место респа барабана и караулит там его
3) ПЛ выгоняет из пати дру, активирует столбики и принимает дру обратно в пати
4) Вуаля, дру у барабана и может начинать свое грязно дело /bonk

Дальше читать не обязательно, здесь просто раскажу как я немного "экономлю" время.

5) Чтобы съэкономить время (повысить КПД) ставим дру на макрос "сопля-железный-сопля-хил" (ВНИМАНИЕ! друлька у меня 100+ бао тоже, поэтому тянет, потяните ли Вы - не знаю. Так же у нее всего 18% пения, так что макрос пашет норм, если у Вас больше, макрос, возможно, будет слетать)
6) Пока дру на макросе, ПЛ выгоняет всех из пати (кроме дру) передает пл друле, выходит сам и пересобирает пати (кидать инвайт всем, кроме дру) и заводим всех твинков в новые ХХ
7) Добиваем барабана, лутаем, ПЛ кидает дру пати и можно повторять заного.


После долгих бессонных ночей, эту схему от А до Я делаю за 7-8 минут. Пользуюсь обычно в рейты, когда свитки кончаются в инт. нирванку

В принципе, доходом доволен - в рейты по 5 барабанов (100к на моем сервере) за проход. 8 заходов в час = 40 барабанов = 4кк.

Барабан был представлен просто для примера, фармится любой пит на ура. (Робит только для 1-1 1-2 1-3, в другие без открытых столбов Вас не тпшнет, тут Вам валхак в помощь и скатертью по попе :rolleyeyes:)

Ну и по традиции заключения нет - рейты ж епть /dgs

Добавлено через 8 минут
Ошибся разделом, думаю [Статьи, квесты и описания по Perfect World] больше подходит. Большая просьба к модераторам форума перекинуть топик, ну или снести. Заранее благодарен.

DariusMC
31.12.2012, 09:16
можно еще в физнирвану без приста ходить, или открывашки покупать

Romanqq
31.12.2012, 10:11
Было где то такое, но тут подробней описано