PDA

Просмотр полной версии : Как чувствует себя ДА в грации ?


INTERNAZIONALE
19.10.2009, 03:06
Играл за этот класс с С1 и закончил играть на интерлюдии прошу знающих людей подсказать как изменился этот класс и игра за него с приходом новых хроник . Скоро домой перерыв на год подходит к завершению :)

Razzor
19.10.2009, 12:27
Хороший класс, как и большинство танков. Всё-же думаю лучше почитать эту - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или эту - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тему.

GraNIT
19.10.2009, 17:44
ДА на грации себя чуствует нормально, у него много новых бафов и поднятые статы...
Но...единственное, что пал круче за ДА, в том плане что у пала есть иконы..(

INTERNAZIONALE
19.10.2009, 17:53
:) ну в общем я знаю об этом классе очень очень много не хочу сказать все, места кача тактику пвп со всеми классами тактику АоЕ кача исходя из личного опыта в основном , но год в армии это сурово :) доступ в интернет дал возможность знать о всех скилах в теории но вот хотелось бы чтоб кто нибудь поделился тем как это все работает на практике :)

GraNIT
19.10.2009, 18:39
Зайди на какой то пвп сервак, где скилы хорошо пашут, и потыкай кнопочками по баф-скилам (сильно новых атакующих почти нету) - всё таки никто тебе так не поможет , как ты сам...Самоучки всегда выруливают:z:

INTERNAZIONALE
22.10.2009, 19:18
Зайди на какой то пвп сервак, где скилы хорошо пашут, и потыкай кнопочками по баф-скилам (сильно новых атакующих почти нету) - всё таки никто тебе так не поможет , как ты сам...Самоучки всегда выруливают:z:

м м приду из армии месяцок ну и гдето через недельки две попробую

Jenyok
22.10.2009, 19:39
Хороший класс для олимпиады.

INTERNAZIONALE
07.11.2009, 13:33
Какие скилы с саба лучше взять ? :flood:

Bryno
07.11.2009, 17:33
Counter Haste атк спид
Counter Barrier уд 5сек
Boost CP +700сп
Counter Heal лсб хилка)
Ну ДА ниче такие можно кач на мобах ангелах с помощью леталки а так , рб , камолка , рифт ну и как обычный милишник соло ) кач тож летит в путь в пвп на большых лвлах будешь сливать наверное только лучу берсу и соул хаунду маги как тряпки будут падать ) берс будет убивать защет блида мощьного) инемение мощьных скилов игнорирующих щит луки просто тупо будут бегать и ты по ним будешь мазать ) и собственно завязывается затяжное пвп в катором чаще всего побеждает лук ) соул хаунд отравляет канселит и номрально сносит тыкая неплохойдмг также бегает быстрее и унего есть слоу ) и такжу у него 2 уд)
З.Ы лук убьет тебя только в том случаи если на нем будет ментал ) ну или чтонибуть спасающее его от твоего рута
Глады тх ипрочие милишники будут убиваться табой на 50на50 в зависимости от еквипа и ведь щяс сделали быстрый откат воин скилов ) а пачти все милишники имеют удар обходящий твой щит )
З.Ы.Ы пантерка падает оч быстро и я её всегда убиваю в первую очередь ) такшто особо на нее ненадейся спамь стан и пытайся затянуть пвп как можно дольше и помни на лоу рейте мп нерезиновое ) , как уже было замеченно выше на олли твой класс решает ) при должном обращении и нужном еквипе , гуд лак )

INTERNAZIONALE
08.11.2009, 08:59
Я знаю что агрессиия перестала теперь мп потре*****. А что касается луков до интерлюдии включительно решали блюнты с СА ХП :) .