PDA

Просмотр полной версии : прошу помощи по взлому


zhyker
18.10.2009, 16:11
недавно встретил на западе гд лука 96+ каторый веселился как мог (матерился, прыгал на хаках и т.д) на мой вопрос о небоязни за последствия он ответил что он воспользовался услугой по взлому акка и ему этот акк взломали.:sceptic:
возможно ли вообще такое проделать есле да то как )))
если кто знает, прошу помоч :nono:
(тоже хочется поиграть крутым чаром) серв орион

Michael
24.10.2009, 17:42
ага все кинулись тебе ломать, я до состояния "крутого чара" раскачивался пол года, создал собственный метод добычи голда "его я выложу только в подполье пв, если таковое будет" (кстати этот метод знают только 2 человека)
Так вот я мутил себе голду сутками в итоге нескольких недель махинации и у меня была неплохая сумма, я поспешил и не отмыл деньги должным образом и меня забанили до 2014 года (саппорт щас тупо игнорит тикеты), Однако мне удалось пол года погамать прокачаным чаров ( я сделал порядка 700голда) по неопытности большинство спускалось на стили петов полет)
Одна точка была на 60 лвле +4 покругу и пуха +5
после бана я раскачал друлю, сам без читов багов
Однако чуть чуть почитерить пришлось
сделал себе 40й голд пуху бронь
в общем до 60 я был одет как нельзя лучше в голду точка 1-2
После 60 я научился добывть деньги почестному, без раводов читов и прочего сейчас я 83 лвл, у меня есть бао и 10кк в банке на феню.

МНогобукаф?? для чего это пишу
Крутым чаром играй на ПВП серваке
А на оффе интересней играть индивидуальным чаром, по своему уникальным и тобою раскачанным. А нагибать чужим чаром нубов на 10 лвлов ниже тебя это занятие на 10 минут, неболее.