PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Как защитить купленный аккаунт от восстановления?


JustPlayWithMe
29.12.2012, 00:51
Здравствуйте. У меня такая проблема. Завтра я покупаю аккаунт в pw за приличную сумму денег. То что сделка пройдёт без "кидалова" я уверен. Но к сожалению я не могу быть уверен в том, что спустя 6 месяцев прежнему владельцу не "захочется поиграть" в PW. Недавно уже был фэил с попыткой обезопасить себя. Я приобрёл друльку с бао и решил поменять на ней почту. В саппорте мне написали "Нельзя просто так взять и поменять почту на купленном персонаже" Видимо последнее время они на это сильно обращают внимание. Может быть кто знает, что мне делать с новым купленным аккаунтом, как его максимально защитить?

Sword12
29.12.2012, 02:31
Проси гаранта пусть сохранит паспортные данные владельца, его фото на фоне игрового персонажа с паспортом в руках. В случае чего, если восстановит, в гаранта будут его паспортные данные, приедешь и набьешь ему лицо.

АрсенчО
29.12.2012, 03:01
Я никогда не покупал аккаунты , но мне кажется что по другому никак :) А почему обязательно меняться почту, можно ведь почту привязать к своему номеру и свой секретный вопрос, вуаля! Дальше-то какие проблемы?

ЗЫ. Простите, меня-нуба , если нельзя привязать мыло не другой номер и поменять секретный вопрос /horror

JustPlayWithMe
29.12.2012, 03:08
Всё можно, просто замена почты гораздо надёжнее...

АрсенчО
29.12.2012, 03:26
Всё можно, просто замена почты гораздо надёжнее...

Ну, я тогда не знаю в чем беда, по другому уж ни как :)

fakirmen
29.12.2012, 10:59
можно ведь почту привязать к своему номеру и свой секретный вопрос, вуаля
если почта реально зарегана на его ФИО при обращении в поддержку со сканом паспорта и заявлением... ложили они на секретный вопрос и пароль. Восстановят прежнему владельцу. Ну а дальше все вытекающие по восстановлению акка.

Пилигрим
29.12.2012, 21:51
Почта в тех.поддержке не меняется, если я не ошибаюсь, с 2009 года. Конечно мое имхо, но самым верным будет, если вы зарегистрируете новую почту, а продавец обратится в тех.поддержку с придуманной тру стори (ни слова о продаже акка :D ) с просьбой сменить на вашу новую почту, т.к. если обратитесь вы, то ваши аккаунты сразу спалят и я думаю догадаются что к чему.

Goooogle_2013
29.12.2012, 23:50
Отдай мне этот акк.Он будет обезопасен на 99% /dgs

zasasa
30.12.2012, 10:29
В саппорте мне написали "Нельзя просто так взять и поменять почту на купленном персонаже"
а по поводу того что персонаж "купленный" саппорт вам ничего не сказал?/dgs