PDA

Просмотр полной версии : База игровых аккаунтов lineage2.su


Lev
15.10.2009, 12:29
rghost.ru/529541

dump.ru/file/3582569

Взломан сервер был еще в 2006 году, с тех пор логин/пароль собирались со всех, кто входил в личный кабинет на сайте. Сбор данных прекратили осенью 2008 года.

(C)База была слита Zombini с АЧ, и база взята с ач)))

П.С. база хоть и старовата, но в паблик выложена сегодня. Можно еще найти одетых чаров.

Underwhy
15.10.2009, 13:28
Sakura666 / 89090571135a

Работает =// в л2 уже не задрачиваю, но мб кому либо поможет

Shark11
15.10.2009, 15:11
Спасибо тебе чел , нашёл более 10 аков 65+ левлов . 1 76 Спс тебе=) Хотя там неиграю=( но надо будет скачать патч посмореть что там за шмотки.
Если что мона кинуть 3 вмз и в Личном кабинете сменить Е майл и всё=) и играть за него

Demetr
16.10.2009, 22:43
а как вы без патча смотрите ани работают или нет?
Если на сайте в ЛК заходет, то работает )

marveil
11.11.2009, 17:16
# отсутствие продажи игровых ценностей со стороны Администрации;
# мощное аппаратное обеспечение;
# качественная тех. поддержка для пользователей;
# оригинальные ивенты и игровые конкурсы;
# уникальная система Центрального Банка Адена, позволяющая игрокам зарабатывать настоящие деньги, продавая адены другим игрокам;-это типо на сервере мо;но продавать адену за WMZ ??
# на сервере установлена защита, полностью исключающая использование программ-ботов для прокачки персонажей.

pickwick
11.11.2009, 18:34
# отсутствие продажи игровых ценностей со стороны Администрации;
# уникальная система Центрального Банка Адена, позволяющая игрокам зарабатывать настоящие деньги, продавая адены другим игрокам;-это типо на сервере мо;но продавать адену за WMZ ??


насколько помню те кто слил базу, предоставили скрины, что за вмз адену продавала сама администрация :goplol: Собственно это и не удивительно)

H0oL1GaN
11.11.2009, 19:49
А знаете что сервер вообще не роботает.. я так понел после слива базы, и того как её вроде бы на форум сервера выложыли сервер закрыли?
Основной сервер я так понел был "Elena" тот на котором акки сбрутили?
там есть еще какойто "GoldLineage" ето я так понел их партнеры, тоесть другой сервер, и не очень понимаю на каком сбрутили на елене или на GoldLineage ?

Sorceres
18.11.2009, 18:50
А знаете что сервер вообще не роботает.. я так понел после слива базы, и того как её вроде бы на форум сервера выложыли сервер закрыли?
Основной сервер я так понел был "Elena" тот на котором акки сбрутили?
там есть еще какойто "GoldLineage" ето я так понел их партнеры, тоесть другой сервер, и не очень понимаю на каком сбрутили на елене или на GoldLineage ?


lineage2.su и goldlineage.ru/ Совсем 2 разных проекта...
Просто Они как ты и написал партнёры...т.е. чтобы играть и там и там нужно 2 разных патча....
Сбрутили именно с lineage2.su