PDA

Просмотр полной версии : Hard pw


Aleksa_Hat
28.12.2012, 16:17
Сервер на ядре 1.4.5
Баланс классов
Легкий фарм
Новые стили, петы, полеты все это и много другое ждет вас на нашем проекте

При старте:

100 lvl. Кач до 105
Ад3/Рай3 на выбор.
Бесплатный голд
И многое другое…

Для гильдий, пришедших на сервер HardPW, доступны бонуcы:

Бесплатный значок
Бесплатный КХ
Валюта сервера для быстрого старта

Бла, бла, бла в общем сервер как я понял с кап шмотом нирки(про цгд точно не понял, но на скринах с збт цгд есть.)
Открытие после 6 по МСК.
Форум ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Pandaprostotak
28.12.2012, 16:23
ЛОЛ

Скачаю :з

DeadTiger
28.12.2012, 18:51
Сервер запущен.

lupikin
28.12.2012, 21:03
Убогий сервер ИМХО.

морзЯ
29.12.2012, 15:49
цгд малость порезали вместо 50 па 30)

DeadTiger
02.01.2013, 11:56
синов пофиксили (макс 3.33) и нирка теперь соло вход ^_^

vlad5883
02.01.2013, 12:42
Заходим на ново-открывшийся серв [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] старые и всем любимые 3 расы

DeadTiger
02.01.2013, 19:02
Заходим на ново-открывшийся серв [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] старые и всем любимые 3 расы
спамер гребанный

Diamond25
02.01.2013, 19:21
Заходим на ново-открывшийся серв [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] старые и всем любимые 3 расы

Ещё раз заспамишь чужую тему,пожалуюсь админам.

От имени администрации проекта,прошу у создателя темы прощения за спам,брошенный в вашу тему одним из наших игроков.

Теперь по теме. Естественно захаживаю на другие сервера и как ни крути оцениваю.
Вот что написано у Вас на форуме :
Сервер HardPW является полностью бесплатным и не взымает с игроков никаких средств.
Все пожертвования являются добровольными. Средства от пожертвований идут на улучшение работы сервера и развития проекта HardPW.
За пожертвование игроки получают вознаграждение в знак благодарности администрации.
Минимальная сумма пожертвования - 100 рублей
Список наград:
Hard (5шт) - 1 руб
Значок для гильдии - 300 руб
КланХолл - 100 руб
105 лвл - 50 руб

Вот всё ничего,но последней пункт убил. Вы просто денег хотите рубануть,наплевав на сам процесс или ? И при этом ещё устанавливаете размер минимального пожертвования ? В таком случае это уже не пожертвование, а требование. Хочешь пожертвовать плати сотку или больше, не хочешь тогда играй и пусть донатеры тебя растерзают и тут два варианта :
1. Уходить с сервера
2. Донатить и стать таким же крутым за пару минут.

Не надоело за деньгами гнаться, уничтожая игру и удовольствие от неё ?

DeadTiger
02.01.2013, 21:35
Во 1-ых фарм на сервере легкий. Доната нет. Вы можете просто ускорить одевание и прокачку персонажа. Извините , но у многих нет времени задротить даже пару часов.
Во 2-ых пока на сервере нет автоматизированной системы пожертвования, я не намерен тратить своё время ради 10 рублей пожертвования. Спасибо за ап)

Diamond25
02.01.2013, 22:04
Во 1-ых фарм на сервере легкий. Доната нет. Вы можете просто ускорить одевание и прокачку персонажа. Извините , но у многих нет времени задротить даже пару часов.
Во 2-ых пока на сервере нет автоматизированной системы пожертвования, я не намерен тратить своё время ради 10 рублей пожертвования. Спасибо за ап)

По первому хорошо,сервер всё таки PvP,возможно.
Ключевое я тут выделил.
Для начала кошельки надо было аттестовать и идентифицировать,чтобы не создавать неудобств ни себе ни игрокам,а потом создавать тему пожертвований,если не потрудились сделать систему ранее,то в таком случае надо находить время,это ваша ошибка,а не игроков. А получается,что "косяк" Ваш,а требуете с игроков не бред ли?

Мнение лично моё.
Я не призываю к тому,чтобы кто либо
руководствовался им и не играл на сервере.
Просто вопросы к админу.

DeadTiger
02.01.2013, 22:40
Для начала кошельки надо было аттестовать и идентифицировать,чтобы не создавать неудобств ни себе ни игрокам,а потом создавать тему пожертвований,если не потрудились сделать систему ранее,то в таком случае надо находить время,это ваша ошибка,а не игроков. А получается,что "косяк" Ваш,а требуете с игроков не бред ли?
C этим мы разберемся. Спасибо, что указали на наши ошибки.

Diamond25
02.01.2013, 23:29
C этим мы разберемся. Спасибо, что указали на наши ошибки.

Не за что.
Желаю удачи Вашему проекту.

АлехандрЭ
03.01.2013, 14:47
Апну тему.
Играю на этом сервере. Фарм легкий, главное на нем - прокачка. Нужно больше людей :)

Venndetta
03.01.2013, 16:46
то ли я слепой,то ли нету реги оо

Venndetta
03.01.2013, 17:16
ну ок с: